МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 11 май 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
DANILIKA писал(а):
А вот ещё нашла:-Я думаю в этот список и нас ни в коем случае не вписывать!
Вложение:
b64e36f3252462a48ea89e313fdefe85.jpg

иисус любит едросов? а не пошел бы он со своей любовью

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Сегодня пришла мысль-почему,откуда-не могу сказать...вспомнила-из вчерашнего разговора со знакомой...вспоминали Дашеньку,про врачей,про болезни,про лечение...она сказала,что неужели они(врачи...маньяки...убийцы...и пр.)не понимают,что бог их все-равно накажет,не их самих-а детей их,внуков-на ком то всё равно придёт возмездие...
Вот и возникла мысль-как говорят бабки,экстрасенсы:-до седьмого колена...А если предположить,что то самое "седьмое колено" и есть-эта душа в этой жизни натворившая зло-ей надо будет всё исправить-она и воплощается уже с учётом исправления своих ошибок в прошлой жизни....получается-за прадеда или пра-пра-пра...кого-то...Как думаете?
Что-то я накрутила здесь-но вы поймёте о чём я хочу поразмыслить... :-|

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
оля, ну все возможно. ведь нет безгрешных людей. и каждый это понимает, хотя надеется, что пронесет.
и я, вообще, не исключаю, что прямо сейчас зарабатываю карму для седьмого колена...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
мое видение: в этой жизни я врач, при чем очень плохой, значит в следующем воплощении я уже буду пациентом, подобного врача...
это я все очень упростила, но смысл примерно таков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Юлия писал(а):
мое видение: в этой жизни я врач, при чем очень плохой, значит в следующем воплощении я уже буду пациентом, подобного врача...
это я все очень упростила, но смысл примерно таков.



а где твой белый халат? ты на фотке в другом костюмчике ;))8

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
мама Сергея писал(а):
ой, да о чем я говорю?? я же себе простить не могу - ДВАЖДЫ не послушалась как мне ОРАЛ внутренний голос, не послушала, теперь казню себя остаток дней...
помню, как сделала пересадку на м.маяковской не в ту сторону! нужно было ехать прямо в домодедово - меня бы тогда посадили на 5часовой рейс и я бы успела увидеть папу, попрощаться и попросить прощения и сказать, что люблю. а я, идиотка, поехала в другую сторону - домой взять приготовленную сумку с вещами и НЕ УСПЕЛА!!!! и нахрена мне эти вещи, люди? папка умер без меня...а я с вещами прилетела...а ведь могла сразу с работы и в аэропорт - у меня с собой и загранпаспорт был и деньги на карте..и я даже успела по телефону договориться с оператором агентства, чтобы мне рейс поменяли на ближайший. но не успела, примчалась в аэропорт когда посадка закончилась 10минут назад...
а второй раз, спустя два месяца, когда сыночек последний раз за собой дверь захлопнул, меня внутри заколотило - верни его!! верни, что ты делаешь? а потом до глубокой ночи, до 3 часов я не спала и все время слышала внутренний голос - позвони! позвони! позвони ему, ты же любишь его, просто позвони....я отвечала сама себе - да конечно позвоню, только не сейчас, а завтра. обязательно позвоню. а на утро некому было звонить.

необязательно быть колдуньей. но и дурой быть не обязательно. как я могла так поступить? почему не прислушалась к себе? почему не плюнула на все дурацкие правила и порядки и соображения? вот просто все отбросила бы и поступила бы так, как велел внутренний голос.
тогда я сегодня не была бы среди вас.

Вчера,прочитав Наташин пост, пошла курить и....рыдать.И сейчас пишу,обливаясь слезами Девочки, а ведь у меня все то-же было. Поужинал мальчик, погладил кошку и ушел в ночь в эту проклятую контору судебных приставов, писать документы, которые накопились в несметном количестве еще до него. Сказал:В последний раз... Контора находится совсем не далеко от нашего дома. В час ночи мне приспичило заплатиь за интеренет. Я позвонила сыночку, спросила номер л/с. ...Голос усталый.Пошла платить, но не рядом с домом, где обычно, а в "ночной", в сторону этой конторы.Ноги туда повели. В магазине сердце сжало,подумала:Рядом ведь, ночь, устал, надо забрать. А потом каким-то ребятам денег не хватило расплатиться в кассе, стояли растерянно, я доплатила, они меня с праздником наступающим стали поздравлятЬ... шутки-прибаутки...Я подумала:Ладно,пусть дела закончит, ведь в последний раз, скоро праздники длинные,отдохнет... Спать легла со спокойной душой ровно в три...А ведь там уже начался разгораться пожар.... Как я казнила себя жестко, как казнила, волосы на себе рвала:Что же я за мать такая! Где было мое материнское чутье! Я ведь рядом была! Я ведь хотела, я ведь могла его забрать! И НЕ ЗАБРАЛА-А-А-А..... Жить не хотелось ни одной секунды еще и поэтому. ТАКИЕ жить не должны! Я ведь никому не смела об этом рассказать. А потом мне сказали: Не могла ты его забрать. ТАК надо было. Я ведь думала,что это Ангел-хранитель со мной разговаривает( а может "крыша едет") и я смирилась... Девочки, тяжелейшее испытание выпало нам, но на нас смотрят много глаз,смотрят, как мы ЭТО "проходим"... И еще , я как и Алена, год чувствовала смерть, но думала, что это смерть моя.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Девочки, мальчики а мне вот не понятно про предчувствие и вещие сны, зачем они нам даны, если мы не можем изменить ситуацию. Во круг меня все "кричало" мир рушился, знаков было бесчисленное множество, но ладно, я была "непробиваемая", закрывала на все глаза. Но а если бы и поняла, что и как я могла бы изменить? или все таки не могла? В таком случае зачем предчувствие?
Написала, сама не поняла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
девочки, извините, прозвучу диссонансом...
почему вы думаете, что в этой жизни когда-нибудь все будет ясно? ну узнали мы чуть-чуть...завтра еще малость узнаем и так дальше. но ведь это даже не вершина айсберга! это всего лишь затравка, вечный стимул к постижению.
если бы была хоть малейшая надежда когда-нибудь постичь все, описать все законами и правилами - что было бы дальше?я не представляю.
мы никогда не узнаем всего, но всегда будем стремиться к этому знанию, а горизонт будет отодвигаться все дальше.

хотя, возможно с той стороны все будет выглядеть иначе - все причины и следствия и знаки и их объяснения...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я согласна абсолютно. сама не могу сдержать внутренней истерики, когда вспоминаю те минуты и дохожу чуть ли не до сумасшествия, вспоминая, по какой дороге шла и какие мысли дословно думала - ехать/не ехать, успею/не успею, а если не успею - буду жалеть всю оставшуюся жизнь...помню, в чем была одета, когда валялась на кровати и в-полуха слушала тв, в-полглаза смотрела журнал, а изнутри каждые 20 минут всплывала простая четкая мысль - позвони! и мне самой было удивительно слышать ее изнутри сказанную кем-то без голоса но доброжелательным и спокойным тоном - ты же любишь, так позвони!

не я ли сама себе через подсознание орала??? оттуда из тм видела себя, тупицу и, жалея и зная, что меня ждет на следующий день - решила в последний момент отменить намеченное и просто открытым текстом озвучивала просьбу, которая могла изменить все...и не изменила.

мне никогда этого не забыть.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB