МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
Я отвратительно пою, муж всегда говорил " не пой детям на ночь, лучше сказки, ты им испортишь слух"))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
а мешать тесто можно и лежа... Главное, чтобы варенье было. Как там наши огородники?

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Сбегала с утра за грибочками,варю суп грибной.И поджарю к картошечке.Сейчас ,может быть, выложу интересненькое-слушала 5,6 и 7 сентября


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
с удовольствием послушаем вприкуску с жареной картошечкой! posting.php?mode=reply&f=29&t=167#

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
Да как же понять этот мир? Сейчас опять прочитала в новостях, " женщина родила ребенка дома в туалете и выбросила в мусорный бак" . Тело мальчика нашли через два дня, у нее еще четверо детей в интернате


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:44
Сообщений: 278
Откуда: Москва
Ну вот, совсем другое дело. ))))) Стирать и убираться не люблю. Зато могу спеть и почитать стихи, внести, так сказать, свою лепту )))) , развлечь вас во время уборки )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Согласна печь оладьи и блинчики (0)== Без лишней скромности скажу,у меня это получается вкусно :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:13
Сообщений: 202
Мама Марата писал(а):
Но ведь не всегда так было! Лиль, ты вспомни Максима маленьким, вспомни как он родился, вспомни как пошел в школу!! Разве тогда это была тюрьма?

А вот именно изза этих воспоминаний - ТЮРЬМА...
И вообще - не было бы ИХ (тех, кого мы потеряли) - не было бы нашей всепоглощающей боли...
Вот я смотрю по жизни - многие люди через пару месяцев после ухода супруга уже с кем-то...
Значит так "любили", значит даже в чем-то повезло...
Лишь бы не быть одному (или одной)...
А я не один... Просто я учусь жить с Ней ВНУТРИ, а не снаружи...
"Ты.. Я знаю, Ты на свете есть..." - а ведь ЕСТЬ!.. Другое дело - на КАКОМ... Но про это в песне не оговаривается..

А вообще многие говорят (по-моему это из буддизма) - хочешь быть просветленным - избегай привязанностей..

То есть получается живи один сам по себе и совершенствуй свой дух, тогда ничего тебе не помешает и не омрачит тебя...
Так что есть и такое мнение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:13
Сообщений: 202
Мама Марата писал(а):
Да как же понять этот мир? Сейчас опять прочитала в новостях, " женщина родила ребенка дома в туалете и выбросила в мусорный бак" . Тело мальчика нашли через два дня, у нее еще четверо детей в интернате

Ну а как понять то, что пишут на форумах вдов и вдовцов?..
Заходил туда - думал там делятся горем, поддерживают друг друга, вспоминают близких...
Оказывается НЕТ =-O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
я знаю, как негативно все на этом форуме относятся к священникам, но я вспомнила слова одного из них (он причащал Жанну, много беседовал с ней во время болезни и Жанна к нему очень хорошо относилась), уже После мы пригласили его освятить квартиру.. негатива к этому человеку у меня нет.. так вот на очередной мой вопрос "ну почему же так? ни кто и что не помогло нашей дочери? и за что ей это? так вот священник сказал: мы все здесь (на земле, отбываем срок, только у каждого свой срок - у кого больше, у кого меньше... а у вашей дочери был такой маленький срок - у нее душа чиста!..
Православный священник, а тоже о сроке говорит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB