МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
http://fishki.net/36216-jahta-pallada-p ... -foto.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Кора писал(а):
Очень точно.


Конечно...мы все только и думали о том,чтобы ребенок заболел и ушел...маразм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
AleX250888 писал(а):
Кора писал(а):
Очень точно.


Конечно...мы все только и думали о том,чтобы ребенок заболел и ушел...маразм


Одинаковых людей не бывает и у каждого свой собственный, индивидуальный смысл, который он вкладывает в те состояния, которые образуются в результате реагирования на информацию Извне. Так сказать, в полном соответствии с Уровнем своего восприятия и в соответствии со своими представлениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Кора писал(а):
AleX250888 писал(а):
Кора писал(а):
Очень точно.


Конечно...мы все только и думали о том,чтобы ребенок заболел и ушел...маразм


Одинаковых людей не бывает и у каждого свой собственный, индивидуальный смысл, который он вкладывает в те состояния, которые образуются в результате реагирования на информацию Извне. Так сказать, в полном соответствии с Уровнем своего восприятия и в соответствии со своими представлениями.


Ну...где уж мне до твоего Уровня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ну...где уж мне до твоего Уровня[/quote]


Я вовсе не свой Уровень имела ввиду. Мой слишком низок (пока), чтобы призыв использовать его (уровень то бишь) в кач-ве точки отсчета окружающими, был оправдан :-x .
Но я "расту", так что если хочешь, - следи за ростом *YAHOO!*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Кора писал(а):
Ну...где уж мне до твоего Уровня



Я вовсе не свой Уровень имела ввиду. Мой слишком низок (пока), чтобы призыв использовать его (уровень то бишь) в кач-ве точки отсчета окружающими, был оправдан :-x .
Но я "расту", так что если хочешь, - следи за ростом *YAHOO!*[/quote]

Делать мне больше нечего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
AleX250888 писал(а):
Кора писал(а):
Ну...где уж мне до твоего Уровня



Я вовсе не свой Уровень имела ввиду. Мой слишком низок (пока), чтобы призыв использовать его (уровень то бишь) в кач-ве точки отсчета окружающими, был оправдан :-x .
Но я "расту", так что если хочешь, - следи за ростом *YAHOO!*


Делать мне больше нечего...[/quote]


Ну, дело хозяйское.
Передумаешь - Вэлкам.


А пока, вот тебе =TORT*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Кора писал(а):
AleX250888 писал(а):
Кора писал(а):
Ну...где уж мне до твоего Уровня



Я вовсе не свой Уровень имела ввиду. Мой слишком низок (пока), чтобы призыв использовать его (уровень то бишь) в кач-ве точки отсчета окружающими, был оправдан :-x .
Но я "расту", так что если хочешь, - следи за ростом *YAHOO!*


Делать мне больше нечего...



Ну, дело хозяйское.
Передумаешь - Вэлкам.


А пока, вот тебе =TORT*[/quote]
Спасибо *у* но мне мучное кушать вредно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Кора писал(а):
Очень точно.
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия…
Абсолютно согласна с написанным....Можете тапками меня закидать,помидорами :)

Писала уже поэтому поводу Халиде O:-)
Перенесу сюда....
Зачем ты все время задаешься вопросами "За что?";"Почему так случилось со мной?";
и подобные вопросы.Это утопия,Халида.Зачем искать ответы на вопросы эти.Все равно уже ничего не исправить- ничего.
Никто нас не наказывает.Если так копнуть, то всюду человеческий фактор,самые страшные пороки я считаю -это трусость,безразличие.Все от них и идет.Возьмем хотя бы пример из-за которых очень часто гибнут люди,сбивают на пешеходных переходах.Все мы и виноваты ,я не знаю ты смотрела фильм " Елки" там четко показано, что все люди взаимосвязаны.Ты можешь сказать : " А я-то здесь при чем?" Не знаю как в Греции,но у нас в России такой беспредел на дорогах,за все можно откупиться,за все..и кто дает деньги? мы и даем,значит сами участвуем в преступлении,молчим,ничего от депутатов не требуем.Все идет от нас- от людей.
А пример родителей? Сколько раз доводилось видеть как родители все куда- то спешат.Если машин нет,то обязательно чешут на красный свет,как это подождать желтого света? когда нет машин,что я дурак что- ли ? А дети- то впитывают.
На пешеходных переходах многие полагают, что это красная дорожка и по нему надо идти соответственно.Езжу по городу насмотрелась,идут как черепахи,болтая по телефону,даже не оглядываясь по сторонам.


Про болезни....есть замечательные врачи,но сколько халатности!все кивают сейчас на маленькие зарплаты,а при чем здесь пациенты? у врачей есть руководители,профсоюзы- боритесь за права ваших коллег.Зачем? тепло пятой точке в кресле и все на этом.Конечно же пациенты и "виновны"Не секрет , что и родители виноваты во многом,халатно относятся к беременности,к здоровью ребенка с младенчества,не выполняют рекомендаций врачей,занимаются самолечением и мн.др.
У нас в стране мало кому нужны дети.Прошла это все.Сколько билась за путевки для Земы,за детский сад,в школе беспардонно нарушались права ребенка, в начальной школе не вылезала из кабинета директора.Потому что такое творилось,жалею, что отступилась в пятом классе,пожалела молодую учительницу и сразу все расслабились.
У детей сейчас воруют детство,чуть- ли не родился сразу читать надо учить.Это бизнес,многие мамочки ведутся.
Сейчас в моде фаст-чайлд - ребёнок, с рождения умеющий жить без мамы, с 3-х лет - умеющий читать и считать, с 4-х - говорящий на иностранном языке, с 5-ти - играющий на скрипке и выделывающий балетные па. Фаст-чайлд очень выгоден производителям (школам, развивающим кружкам и психологам). Но в 17-20 лет обнаруживается, что эффект развития - чисто внешний: молодой человек выглядит большим, но при этом абсолютно не готов к взрослой самостоятельной жизни".
Вот читала как- то...
Многие мамочки в наше время буквально помешаны на развитии ребенка , прочла письмо - крик захотелось поделиться.

Родила доченьку и сразу сказала себе : будет ходить в английскую гимназию , заниматься теннисом , плаванием и прочим. Муж хорошо зарабатывал ,и я полностью отдалась воспитанию ребенка. Устроила девочку в школу раннего развития , возила ее целыми днями по всяким занятиям . Специальной литературы у меня было два стеллажа , развивающих игр не счесть . Была как одержимая - развивать и развивать. Просто поиграть ребенку было некогда . Очень сильно я осуждала мамаш , бездумно просиживающих со своими малышами возле песочниц. Моя девочка опережала в развитии этих " песочных " детей . Даже квартиру мы постарались купить возле престижной гимназии . Только не пошла моя дочка в эту гимназию. Заболела она тяжело.
Я виновата , сначала думала , что это ерунда. Не хотела пропускать занятия , поздно обратилась к врачу . Чуть не год моталась по больницам . Моя девочка выжила , но окончательно не выздоровела. В школу она ходит коррекционную , да и там едва тянет. Я занимаюсь с ней , но толку мало. Ору на нее , потом плачу.
Моя мама кричит , чтобы оставила девочку в покое , что я уже сделала свое " черное " дело , пусть учится , как учится. , пусть наконец живет в мире детства , а не оправдывает мои надежды . Наверное я не до конца приняла все , что случилось с дочкой . Было у меня уже несколько попыток родить еще ребенка , но не получается , видно не дает Господь , не заслужила.
Написала вам свою историю , может кому - нибудь она поможет поумнеть . Ведь таких мам какой я была , сейчас много. Знаю такую , у которой дочка от усталости и нервного истощения впала в сон на двое суток.

Берегите своих детей !!! Марина.

Помню год назад ходила на прием с Земой к окулисту , пока с ней возилась м /с, врач проверяла глазки у трех малышей (им глаза закапывали ) у всех проблемы со зрением. Врач выражала свое недовольство тем , что слишком рано обучают детей чтению и позволяют сидеть у компьютера и телевизора.

Потом это отношение родителей переходит к детям и дети будучи взрослыми так же относятся к своему здоровью.Тянут до последнего.Скорую лишний раз вызвать стесняются,сходить к врачу тоже.

Так и про меня...Принимала лекарства от простуды в первый триместр,был герпес, меня это очень настораживало! сохранять ли беременность...сохранили,а сейчас с помощью педагогов,психиатров и других специалистов ,открылись глаза-расхлебываю так сказать свою халатность и думание,что пронесет- не пронесло.Я рада была есть,что у нас была Зема,господи какой был чистый души человек! Все часто задавалась вопросом для чего? нам была дана наша обожаемая девочка? она была свободной от погони за успехом, да даже от этого понятия,несла с собой мир бесконечную всепоглощающую любовь! Она пробуждала и пробуждает в нас то, что в нас было глубоко скрыто. Мудрость, интуицию, разум, любовь. Не все готовы принять такие откровения. Не все готовы развивать это, потому как это непростая работа.Спасибо ей,что выбрала нас и была с нами и будет.Зема ушла,потому что захотела остаться чистой душой.

Думать только о своей семье или о своем ребенке - это утопия . Мы все равно не сможем защитить его, как только он покинет порог безопасного родительского дома. Если город, страна, люди будут опасными или озлобленными, то поодиночке с ними не справится ни один, даже самый талантливый ребенок. А значит, нужно не только развивать своих детей, но и развивать и улучшать среду за пределами своей квартиры, в которой он будет расти. Переходя от принципа «безопасный дом – опасный мир» к принципу «безопасный мир – безопасный дом».

И третье, что мне показалось очень значимым, – это научить своих детей делиться и помогать тем, кому это нужнее, чем тебе. Даже самым малым. А если дано большее, то и большим, ведь с тех, кто имеет много, и спрос больше. Могу сказать, что отдавать точно приятнее, чем иметь, особенно если не просто накормить, а научить ловить рыбу. Так можно сделать доброе дело, убедиться, что оно будет жить долго и тот, кому помогли, поможет потом другим.
Если бы родители одноклассников Земфиры донесли сию истину до своих детей,то Земфира была бы жива.

Все люди взаимосвязаны.Я не верю в судьбу,не верю что вот кто- то написал мою жизнь за меня,проклял и т.д.нет и нет...

Не знаю может я написала сумбурно и где- то не права,но везде человеческий фактор- везде.


Не вижу смысла искать причину "За то?" если так честно покопаться внутри себя,всегда найдется ответ.
Конечно есть и случайная смерть,но это жизнь- понимаешь жизнь.Никто нас не наказывает.


"-Тётя Сара, а что такое опыт?
- Молодой человек, это когда на смену вопросам "Что? Где? Почему? Когда?" приходит таки единственный вопрос: "Зачем?" ©

и еще...

Залог психического и физического здоровья ребёнка - своевременная психотерапия. За пару лет до его зачатия.

(автор неизвестен, но гениален)

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Про материальность мира не согласна,хотя знаю,что академик Бехтерев и другие умы,склонялись к этому....
Не согласна и все....
как писала наша Олесечка: " Они знают только 3 слова: деньги, цивилизация, секс – все. "
Поэтому было бы как на картинке :) потому что у многих материальное- на первом месте...


Вложения:
4whkiKesxoE.jpg
4whkiKesxoE.jpg [ 50.92 KiB | ]

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB