МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 11 май 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ну я посмотрела самопальные клипы из ютьюба. и чего-то они меня не убедили.
прививки детям ставила сама. правда - французские из пастеровского института.

насчет гардасила :
Рак шейки матки — второе по частоте онкологических заболеваний женщин (после рака молочной железы), и первое — по числу лет сократившейся жизни (24 года).

Достоверно доказана этиопатогенетическая связь между раком шейки матки и онкогенными типами ВПЧ, передающегося половым путём. На долю «самых злокачественных» 16 и 18 типов ВПЧ приходится 70 % всех случаев рака шейки матки[1]. Эти же типы вируса папилломы человека способны вызывать рак влагалища и вульвы у женщин, анальный и рак полового члена у мужчин.

Гардасил защищает от инфицирования 4 самыми опасными типами вируса папилломы человека: 6, 11, 16, 18, и тем самым, предотвращает возникновение связанных с этими вирусами онкологических заболеваний.

Вакцина Гардасил показана девочкам и женщинам в возрасте от 9 до 26 лет, и мальчикам в возрасте от 9 до 17 лет. Она предназначена только для профилактики, и не применяется для лечения уже существующей патологии. Наиболее эффективна эта вакцинация до начала половой жизни, поэтому чаще всего её делают девочкам 12-13 лет. Курс вакцинации состоит из трех прививок в дельтовидную мышцу плеча: вторая и третья инъекции вводятся через 2 и 6 месяцев после первой.

Вакцина зарегистрирована более, чем в 100 странах мира, почти в 20 странах входит в национальные календари прививок. В России вакцина против вируса папилломы человека зарегистрирована 24 ноября 2006 года.

алена, скажи честно, ты бы отказалась от такой прививки? если бы дочка была - тоже отказалась?
вера в свою правоту - великая сила. но рак еще сильнее.


хьюстонский проект - ярчайший пример из теории заговоров. что характерно! если задать вопрос нашим спецслужбам официально - глаза вытаращат, какие проекты?

нет, ну я точно не ощущаю никакого влияния злобных американов или их правительств ни на себя, ни свою семью или на атмосферные явления.

у меня просто нет времени на такие теории.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ну они свои фильмы никому не навязывают, также как и свою "мечту".
по-моему, это обвинение не по адресу. как можно навязать мечту? ею можно самому заразиться. или противопоставить американской свою мечту.

бомжей в америке никто не прячет и они никого не боятся. сидять себе прямо на уолл-стрит, сама видела, с достоинством вытянув ноги на весь тротуар, так что нужно их перешагивать или обходить...

я не думаю, что воинственность - какая то национальная категория...если судить по количеству войну и погибших в них, то россия, как ни крути, заткнет америку за за пояс. здесь и хвастаться нечем, и стыдиться нечего. это общая история человечества. ее полезно изучать.

насчет самостоятельного решения проблем - это, алена, возможно только на отдельной планете. не бывает такого, никогда не было в истории человечества. мы - единый организм. страны, народы, режимы все приходят и уходят. бессмысленно так яростно кого-то ненавидеть. возможно, что в этот же самый момент, кто=нибудь испытывает то же самое к нам...но! они повезут нам тушенку и сухое молоко, лекарства и учебники, палатки и одеяла, когда нас в очередной раз тряхнет революция, война, землетрясение-наводнение ну и тп. ведь все это было и не раз.
и с какими глазами тогда принимать помощь? я вот помню, какое то старое кино, где американский солдат и русский обнимались на мосту. и они никогда и нигде не воевали против друг друга.


а хотя я и могу ошибаться. но я не вижу в политике катастрофы. и конца света не вижу. хоть чего-нибудь, что по масштабу можно сравнить со смертью сына.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Изображение

что это за академик? кто слышал о таких академиях? удостоверения, как в метро купленные..нет, ну серьезно, к какой науке это имеет отношение?? белое братство, темные силы, смирительная рубашка...аленушка, на ночь не читай!

Общественная организация «Российская академия естественных наук» не имеет отношения к Российской академии наук. (это вики)

кроме того, г.левашов не является членом РАЕН, убедись сама (я внимательно прочитала весь список членов) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0.BA.D0.B0


РАЕН критикуется рядом академиков и сотрудников РАН, среди которых Ефремов Ю.Н., Осипов Ю.С., Гинзбург В.Л. за то, что некоторые ее члены — лица, далёкие от науки, не имеющие должного образования и признанных научных работ[9][10][11] В частности, академик РАН Эдуард Кругляков отмечает:

Эта академия печально известна тем, что в ней, помимо действительно заслуженных и уважаемых учёных, имеются и проходимцы[12].
Академик РАН, президент РАН Юрий Осипов отмечает:

Еще год назад Президиум РАН призывал своих членов, состоящих в сомнительных академиях, "выйти" из них. Многие этого не сделали. И теперь кто проповедует торсионные поля? Российская академия естественных наук![11]

ну а это - ваще атас!! %)
Цитата:
РАЕН также критикуется за продажу членства в своей академии без должной проверки знаний

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ну я-то не думаю, что мы психопаты...психопаты опасны для себя и окружающих.
а ты думаешь, что мы того?

ну и зря. я бы не стала этим заниматься, если бы так думала, правда...


молодец, что лекарства проверяешь - я тоже так делала всегда. но, наоборот, не доверяла российским, потому что в них до черта балластных веществ, а самого лекарства 0.000
но и импортным подряд не доверяю - сейчас море подделок! это очень опасно. с лекарствами надо быть начеку.
но, вообще-то мы не болеем. вот папа болел раком - так его лечили в германии. не российскими препаратами, но тоже не помогло. 3 недели от диагноза до исхода.
только паллиативное лечение было.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
афина, я не воспринимаю манеру сережи как высокомерную или нетерпимую. мне кажется, что наоборот он нас очень любит и заботиться о нас. еще терпит нас. хотя, меня, вообще, вынести невозможно.
просто людям очень важно защитить свое мнение от разных нападок и покушений.
а мне не важно. я такой человек , что мне наоборот хочется отыскать все аргументы и изучить их и взвесить. потому что вдруг я заблуждаюсь? или вдруг есть какой-то аргумент, который я не заметила? и тогда я буду добросовестно заблуждаться...а я этого не хочу.
и никакие доктрины надо мной не властны. никакие национальные или интернациональные идеи.
я живу в москве, но ощущаю себя гражданинкой вселенной, кандидаткой на гражданство тонкого мира.
а перед этим все остальное выглядит вот так - *[]*

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
спорить можно, но я ограничена в офисе, шеф бдит.

потыкай мне в посты, плз :-[

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
а куда ты тыкать собралась? о боже...
он спит! или ест...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Афина, ну вот смотри... Я так аккуратненько, чтоб опять высокомерным не показаться. Спор о прогрессе нравственности и морали.
Я говорю - на культовые сооружения в России потрачены миллиарды и миллиарды "рублей" наших горячо любимых североамериканских братьев. Страшно представить, сколько можно было бы спасти детских жизней на эти деньги...
Ты приводишь "контраргумент":
Афина писал(а):
Ты хочешь сказать, что было наоборот?
Что при постройке пирамид кучу денег пошла на убогих и нуждающихся, а на остатки построили данное сооружение и что рабы питались три раза в день первое второе и третье и за них обязательно вступался стража и профсоюз, если их ненароком оскорбили или не выплатили запрлату?

Отключись на время от своей убежденности и моих вопросов, посмотри со стороны.
Повторюсь - спор о прогрессе нравственности и морали общества. Я говорю о современном состоянии сиих высоких материй, ты - в качестве контраргумента - состоянии их же как минимум 5 тысяч лет назад. И результатом сравнения этих столь близкостоящих событий выводишь... "нравственный прогресс"!!! Ну как еще к этому относиться, как не с улыбкой? ;)
А смайлик с подушками я наверное удалю. Эк размахались-то! :-D
Я даже когда сплю - бдю! ]:-> *LOL*

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
а все же есть прогресс - очки надень, серега!
потому что и профсоюз и суды. а раньше был только фараон - дитя солнца.

но и простор для прогресса - тоже есть. потому что всем нужно на чем-то развиваться и расти. а если все уже выросли - зачем сюда воплощаться?

сережа, если ты не вырастишь в себе умение ценить достижения людей в области духовного роста, ты будешь мучиться, а не жить! потому что, это - не жизнь!

плохих людей очень много (с учетом того, что все они для кого-то очень хорошие)
но и хороших не меньше! увидь это, наконец!!! сумей прощать свои и чужие ошибки. мы ведь взрослые дяденьки-тетеньки. и именно умение прощать бревно-соринки в чужих глазах - это и есть духовный рост.

как я его себе понимаю.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешно? Есть повод задуматься
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Наташ, я Афину очень люблю @}->-- И очень за нее беспокоюсь. Она у меня - как "трудное дитя", которое самое любимое ;)
А прощаю я всех. Я вообще не воинственный человек. Поэтому и стараюсь всегда уйти от споров. Но Афина - воин, и ей без подушек тяжко ;) Поэтому она все время провоцирует такие разборки. Ты думаешь это - первый раз? :)
Я уважаю мнение всех и каждого, поэтому еще раз говорю - я не спорщик! Оставайтесь каждый при своих убеждениях.
Но согласись, Наташ, в качестве нравственного прогресса сравнивать тысячи загубленных ради золоченных куполов детских жизней и загубленные жизни рабов 5 тысяч лет назад - это спор? В чем в таком случае прогресс-то? Если и ты не замечаешь в этом ничего странного, то я вообще молчу... Начинаю себя ощущать неполноценным, чесслово... :-|
Все, все, умываю руки и надеваю наушники :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB