МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Сколько раз пыталась слушать Грабового,не могла,вызывает отвращение и все.
У нас тоже в городе есть Матерь Божья - колдунья Лариса Кладова,тоже берется излечить любую болезнь: диабет,рак и многое другое только деньги отстегивайте.
Вот она в программе "Пусть говорят" - http://youtu.be/cd1xkzNdf5w

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 05:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Не могу понять - что мы здесь делим? Почему опять возникает этот вопрос - чьё горе сильнее? Да всем этого "добра " хватает с избытком. Полина, нет здесь чистых "теоретиков", все - практики. По той простой причине, что все рожденные неизбежно умирают (по крайней мере по нашим земным представлениям). Все хоронят своих близких. За исключением тех, кто ушёл в очень раннем возрасте. Но тогда их родным выпадет это испытание...Или уж тех, кто вообще не имеет близких...но кто знает, легче ли им от этого...Спросите любую маму, потерявшую ребёнка, согласилась бы она вообще не иметь ребёнка, чтобы теперь не испытывать боль от его потери?...Уверена, каждая скажет - ни за что!...
Знаете, я всегда с раннего детства боялась, чтобы со мной не случилось чего-нибудь страшного. И вовсе не потому, что сама боялась умереть, а потому что знала, каким ударом это будет для моих родителей. ...Им не пришлось хоронить меня...но я хорошо помню, как истошно кричала моя мама, когда ей сообщили о смерти её матери...я представляю, что чувствовали мои родители, когда хоронили моего первенца (я в это время была в больнице), я помню согбенную спину отца у гроба моей мамы...и как мы выбирали с ним место для могилы ЕГО матери (он сам ушёл через два месяца после неё)...Им с лихвой хватило и этой боли...про себя...и говорить не хочу...
Нам кажется чудовищным, что нарушен как бы "естественный порядок", очередность...дети не должны уходить раньше. Но если задуматься, а так ли уж это принципиально? Рожая детей, мы изначально обрекаем их на смерть, и от этого никуда не денешься., а любая земная жизнь - это только мгновение по сравнению с вечностью, сколько бы не суждено нам было прожить. Одни уходят, другие остаются с горем от их утраты, и это неизбежно. Просто кому-то суждено промучиться здесь на несколько мгновений дольше, вот и вся разница.
К чему я это всё...девушки, родные, хорошие...нам и так досталось по полной от этой долбаной жизни. Всем. Без исключения. Ну давайте не будем ещё друг другу добавлять негатива. А по-поводу наших эмоций...люди все разные. Кому-то необходимо выплакаться, услышать слава поддержки, кто-то держит всё в себе. От этого ни те ни другие не становятся хуже. Надо принимать другого человека таким, какой он есть, только и всего. Я уверена, никто никого здесь не хочет задеть сознательно. А какие-то мелкие ляпы можно просто простить, а не раздувать из них пожар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 06:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
По поводу разных теорий ТМ. На сто, на двести процентов согласна с Сергеем - нет доказательств ни одной из них. Так стоит ли из-за этого ругаться и обижаться? Это всё только вопрос веры. И если я предлагаю всеобщему вниманию какую-то теорию, я должна быть готова к тому, что кому-то она не понравится, кто-то сочтёт её бредом...и это нормально. Это всё только вопрос личных предпочтений. Мне кажется проще надо относиться к чужому мнению. и не обижаться или обвинять аппонента в скудоумии. Мы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ НАВЕРНЯКА. Но это не значит, что вообще не надо это обсуждать. Мне например интересна эта тема. Да в конце-концов это просто гимнастика для мозгов, а это всегда полезно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 07:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
И ещё два слова по поводу контактов. Я давно не заморачиваюсь вопросом реально-нереально. Реально всё что я вижу, слышу, ощущаю. Это единственная для меня реальность, потому что другого нам просто не дано. И поэтому я нигде и никогда не говорила, что не верю какому-то контактёру. Не вижу например ничего нереального в том, что слышит Люба. Она ТАК это воспринимает...почему нет. Конечно выбор каждого, верить или не верить. Но для самого контактёра всё это очень даже реально. Я например ничего не слышу в записях, которые выкладывают те, кто занимается ИТК. Ну и что!? А они СЛЫШАТ! Это их реальность. Выходы - это отдельная тема, там много чего непонятного (для меня во всяком случае), но я не хочу сомневаться в реальности этих контактов. Почему я должна сомневаться, если я вижу, слышу, обнимаю своего ребёнка! И не понимаю, когда говорят, что чьи-то слова и сомнения могут поколебать мою веру...чего тогда стоит эта вера? Если кто-то считает это бредом - это его проблема. На моё душевное состояние это никак не влияет. Вооще! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Милая Осень... :)
Оля, ну просто супер! Самые мудрые мысли за последний десяток страниц этой темы!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Оленька. ДА! ДА! ДА! ИМЕННО ТАК!
Спасибо за твои мысли.


Вложения:
1289058589_img_18457562_4054_2.jpg
1289058589_img_18457562_4054_2.jpg [ 50.46 KiB | ]

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Оля С.ты как всегда на высоте.
Мне тоже если честно признаться надоело читать,что мы не чувствуем своих детей,никто ТАМ нас не ждет и прочий цинизм,про Контакты тоже писала верят и прекрасно- это дает людям надежду.Что касается меня,то я лично еще не совсем разобралась с кем я контачила методом ИТК,сложно и не каждому дано.
Кора(Лена),извини,но я думала ты уже ушла дальше,а у тебя все тоже самое Грабовой и перенос ссылок,твоих диалогов из темы Истины- сюда.Зачем? смысл? Меня лично коробило и коробит от Грабового я тебе это всегда говорила.
Если ты утверждаешь ,что при помощи методик Монро и т.д. видишь своих близких,то почему бы тебе это не рассказать? Почему ты так делаешь упор на Грабового? не понимаю.Знаю,что ты будешь писать,что твой разум скептический вызывает у тебя сомнение по поводу видишь ли ты своих близких на самом деле,или это работа твоего мозга.Скорее всего тебе нечем делиться.
Разочаровала,я думала ты движешься вперед,а у тебя одно и тоже.
Я чувствую свою дочь,понимаю когда она (именно она выходит со мной на контакт)без всяких технологий,да пусть редко,но мне и этого хватает.И про сны я тебе уже писала,что за полгода до трагедии снились : бабушка и отец ,предупреждали.Какой стресс?! я тогда цвела и пахла. Откуда это берется!?
Пусть я в других измерениях,везде - как ты утверждаешь...и что? из этого?! вот я ,ущипнула себя,я здесь,проживаю свою жизнь,боль и мне не приносит успокоения,что где- то там я счастлива и с Земой....Может все- таки хватит глумиться на всеми нами.
И про стихи,а что в этом такого...да бывают стихи задевающие душу и что? с того? выплескиваем на страницу свою ни к тебе же идем за анализом.Да, мне послали песню о детях особенных,да я плакала...проявляла такие замечательные человеческие качества: как сочувствие, сопереживание,жалось к ушедшему ребенку,тоску о дочери,а что ты предлагаешь вычеркнуть ее из своей жизни или бежать к миссиям.

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Chloe58 писал(а):
Покорила партия "Другг" - в расшифровке Добровольные Распространители Учения Григория Грабового, указ об отмене смерти и категорическое заявление о неотменяемости решения - Г.Грабовой - президент России с 2008 года. Мине таки пондравилося!!! Прям таки очень-очень!

Мне Грабовой понравился, держался очень достойно в отличии от кричащих, оскорбляющих и навешивающих ярлыки. Наверное, он не миссия, но в его поведении и взгляде есть, что-то такое… не доступное другим знание, наверное. Да и деньги, похоже, для него не главное. Что-то точно знает, похоже, не особо жаждет «метать биссер перед свиньями», ну и молод ещо…
И еще, я бы к нему не пошел, при всем его обоянии, я чувствую, что он не решит моих проблем. Тут я только сам…
Только сам себе верю, доверяю… жаль, что не делал это раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Оля, по поводу того, что Лена не ушла вперед...знаешь, это сложный вопрос. Никто ведь не брал на себя обязательств выполнить и перевыполнить... :) А в такой области как контакты с ТМ планировать что-либо вообще невозможно. А Лена ищет, и уже это у меня лично вызывает уважение. У неё свои предпочтения?...имеет право. Хочет поделиться своими изысканиями...а разве это плохо? Кому-то её теории кажутся неприемлемыми? Тоже имеют право! :) Но зачем раздражаться...никто ничего никому насильно не навязывает, можно прочитать и отодвинуть в сторону. Только и всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Мне тоже если честно признаться надоело читать,что мы не чувствуем своих детей,никто ТАМ нас не ждет и прочий цинизм,про Контакты тоже писала верят и прекрасно- это дает людям надежду.Что касается меня,то я лично еще не совсем разобралась с кем я контачила методом ИТК,сложно и не каждому дано.

И про ИТК - это, пока единственный способ моего общения с сыном. Не получается по-другому, может не достаточно стараюсь.
Но я, считая себя адекватным человеком без «сдвига по фазе», по крайней мере, до его ухода, слышу и записываю голоса, внятные четкие фразы. Слышит их жена (почти всегда как я), близкие люди (тут могу быть интерпретации) – как тут можно сомневаться? В своем восприятии?
Я не всегда распознаю его голос, но интонации, словечки, знание о вещах близких только нам - почти (всегда сомневаемся, видимо не можем иначе) всегда дают мне радость общения с сыном, иногда слезы.Это существует и является для меня фактом из фактов, что-бы кто не говорил и как бы в тихушку не думал (вертя пальцем у виска).
Смерти нет... я это знаю.
Как там? Вот над этим мы и бьемся, готовимся, пытаемся распознать свою душу (наверное она много знает, того, что скрыто от нас здесь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB