МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:51
Сообщений: 7
Ольга писал(а):
Лично я это слияние никак не представляю..... Что это - потеря индивидуальности?...... Вообще все эти понятия - чистое сознание.....вечное блаженство - кажутся мне весьма отвлечёнными. И вообще, я совсем не уверена, что мне понравилось бы пребывать в состоянии "вечного блаженства" .....Может быть и БОГУ это надоело, и создал ОН мир и всех нас - "и сказал, что это хорошо!" :) Но я пока на эту тему не заморачиваюсь, потому что нам до этого ой как далеко...... Там по пути и разберёмся..... *YES*


Потерять индивидуальность дух не может, ведь если учесть, что мы все - воплощеные духи, но в сколь бы большом обществе мы не находились от этого наша индивидуальность не теряется и не растворяется, как капля в океане, что и было бы равносильно небытию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 04:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Ну тогда я это не могу назвать "слиянием" Для меня это понятие звучит как получение некой однородной массы.
Наверное, всё зависит от того, какое значение придаётся этому понятию. Видимо человеческий язык слишком беден, чтобы описать явления, происходящие в высших сферах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А в чем, собственно, проблема? Мы и есть - часть Бога, как и вся Вселенная. Бог существует вне мерности-пространства, или грубо говоря, в семи-мерном пространстве, где все пространство-время сворачивается в одну точку, не имеющую пространственно-временных координат. Начав процесс творения, Он просто начал "разворачиваться" на все менее мерные пространства. А чем менее мерное пространство, тем больше оно по "размеру". Таким образом, в нашем, трехмерном пространстве, как бы не казалось, что мы далеко друг от друга, на самом деле мы постоянно взаимопроникаем. И мы остаемся частью Бога. Поднимаясь в своем развитии в более мерные пространства, мы ощущаем, что расстояния между нами становятся меньше. Дойдя до шести-мерного пространства, мы уже будем существовать практически ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ОДНОВРЕМЕННО. При этом сохраняя свою индивидуальность. Но поскольку мы ВСЕ существуем ВЕЗДЕ и ВСЕГДА - одновременно, значит, мы существуем ДРУГ В ДРУГЕ, и в тоже время - в БОГЕ. Все наши сознания, наши индивидуальности в сумме составляют индивидуальность БОГА. Вот это и есть - слияние.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:51
Сообщений: 7
Да, нет, Сергей, проблемы нет просто слово "слияние" подразумевает, что мы сами станем Богом, но если ОН создал нас, то это вовсе не значит, что мы, пусть даже когда-нибудь, станем ИМ.
"Версия" Ольги Ф, на мой взгляд, более близка с истине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Я вовсе не хочу вступать в очередной богословский спор. Каждый верит в то, что ему кажется правильным. Но хочу все-таки отметить, что такой подход, предполагающий, что Бог якобы создал нас "извне", из чего-то, что не было Им, противопоставляет человека Богу. Именно от этого, имхо, все беды человека и происходят...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
На днях получила книгу нового для себя автора Хилла Баджоли "Письма из потустороннего мира". Начала читать и обнаружила для себя новые мысли.
Там упоминается исследователь квантовой теории и души Карпентер:

" Карпентер убеждён, что духи трансформируют тепловую энергию межатомных и межмолекулярных связей в электромагнитные колебания и звук. Отсюда он делает вывод, что такие особенности духов говорят в пользу того, что это объекты, имеющие иную, нематериальную природу. Иными словами, духи - это энергетические сгустки, созданные квантами. И эта энергия не взялась откуда-то с потолка, она сохранялась в квантовом эквиваленте в момент уничтожения физического тела, то есть в ту секунду, когда человек умер. Он считае, что этот сгусток и есть то, что обычно называют душой..."

Для меня нова вот такая идея этого Карпентера:

"Хорошо, пусть это действительно душа, пусть это масса нашей энергетической матрицы. Но каков её дальнейший путь? Почему одни энерг. сгустки в дальнейшем образуют духи, а другие нет? Куда уходят или где скапливаются эти сгустки? Может быть, они служат проводником информации для новорождённых? Тогда нет ли тут связи с ещё одной теорией ученого-физика? По этой теории генетическое программирование нашего вида происходит не только на уровне материальном: ДНК и РНК.
Закладка программы идёт при помощи внедрения каких-то мельчайших образований вроде вируса. Ребёнок делает первый вдох и вместе с воздухом получает свой энергетический сгусток, который начинает работу по внедрению, распространяя в теле младенца что-то вроде безвредных вирусов. Вирусы вступают в контакт с унаследованной от родителей ДНК, переформировывают её, что-то присоединяют, что-то отнимают, пертаскивают цепочки генов и таким образом на существующую уже материальную матрицу накладывают некий генетический материал, который становиться чем-то вроде шлепка медперсонала: а теперь живи! Именно с эти феноменом и связано появление идентичных во всём людей, не связанных кровным родством. Но не все сгустки достигают своей цели, некоторые, оказавшись без "хозяина", вынуждены вести жизнь духа, иначе -- жизнь энергоформы без материального тела..."


Книга, похоже, интересная... Правда, ещё не ясно : этот Карпентер допускает, что душа ВАЖНЕЕ И РАЗУМНЕЕ тела или нет, и что он думает о духовном мире как ОТДЕЛЬНОЙ области существования БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ?

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
…Проще всего сразу признать себя гражданином двух Миров, живущим
постоянно в обоих. Люди в них и живут, только не отдают себе в этом
отчета и не хотят признать этого факта. Разве процесс мышления и вся
внутренняя жизнь человека – явление плотного (физического) порядка?
Разве мысль, запечатленная в ярких образах, мысленных картинах, скажем,
художника, писателя или поэта, – это явление плотно-материального
порядка? Разве эти мысли можно взвесить на обычных весах или увидеть
земными глазами, хотя тонким зрением своим их видит художник, поэт и
писатель, прежде чем облечь их в символы красок или печатных букв и
слов. Даже содержание обычной книги заключается не в бумаге и типографской
краске, но вне их, ибо они являются лишь средством выражения
во внешних символах ее внутреннего содержания. Герои и персонажи Шекспира
существуют не в самих книгах великого драматурга, но вне их. Символику
жизни надо понять, чтобы увидеть, как Мир Тонкий переплетается с
Плотным и неотделим от него. Разрыв происходит при оставлении физического
тела, но и тогда содержание Тонкого Мира в значительной степени
обусловлено Миром земным, ибо каждый предмет или вещь или плотная
форма имеют своего двойника в Мире Незримом. Термин «незримый» не
особенно удачен, ибо Мир Тонкий прекрасно зрим и даже более ярко, чем
Мир Плотный, но только зрением тонким. Для жителей Тонкого Мира он
гораздо более реален, чем Мир земной: он является для них единственно
реальным, как реален земной Мир для обитателя Мира земного. Наличием
плотного или тонкого тела, то есть пребыванием сознания в том или ином в
данный момент, и обуславливается реальность и видимость того или иного
Мира. …Чтобы утвердить их доступность, надо допустить их в сознание и
признать существование Тонкого Мира. Это допущение позволит усмотреть
присутствие Его там, где до той поры ничего не замечалось, и тогда
тонкие проявления начнут учащаться, и то, что было отрицаемо раньше,
начнет являться для сознания в формах неотрицаемо сущего.
…Так же и во всем человечество воспитало себя на грубых формах,
изгнав все утончение и чувствознание. Даже самые назойливые признаки
Тонкого Мира загнаны в забвение. Никто не хочет знать и сосчитать то,
какое множество слов на всех языках говорит о Тонком Мире совершенно
определенно. Хотя бы возьми излюбленное слово «вдохновенье». Ведь
Некто вдохнул или из Нечто вдохнулось. Совершенно ясно слово предполагает
нечто извне, но люди твердят совершенно без отчета явление именно
Тонкого Мира. Только подумать, сколько знаков по всему миру, и нечто
закрывает глаза. Не тьма ли?

Но все же сведения о Тонком Мире проникают на Землю. Они допускаются
, насколько можно, чтобы не смутить темное сознание. Пусть
люди обращают внимание на детей, помнящих не только прежние воплощения,
но и некоторые подробности Мира Тонкого. Пусть такие сведения
будут отрывочными – они для наблюдательного ученого могут со15
бираться в целое ожерелье. Главное, не отрицать, что в данное время
кажется необычным.

http://planeta.moy.su/blog/tonkij_mir_i ... 2-09-37423

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
ХРОНИКИ С ТОГО СВЕТА

РАССКАЗ ПЕРВЫЙ. Моего отца.

“Как я уже раньше говорил, первые встречи с “той” реальностью произошли ещё при моей физической жизни, в самом её конце. Ещё за пять дней до окончательного ухода” я впервые осознал выход в иной мир, где меня встретил племянник Митя. Это было для меня настолько неожиданно, что я не сразу признал его. Он объяснил мне, что я ещё только “вышел из тела” познакомиться со своей дальнейшей дорогой. Мы с ним за эти несколько дней побывали в разных слоях (сферах) тонкого бытия, но я был только в роли зрителя. Он вёл меня, и никто не обращал на нас внимания, мы были вне поля их восприятия. Митя мне объяснил, что и как должно со мной произойти в первое время после окончания перехода из материальной реальности в тонкую.

Встретил он меня и в тот момент “моей смерти”, когда я окончательно перешёл “сюда”. Он был не один. Несмотря на предыдущие “выходы-тренировки”, мне не сразу стало доступно восприятие окружающего. Я довольно долго не мог узнать встречавших меня сестру Нину и отца. Они выглядели молодыми и бодрыми, какими я их когда-то знал, много лет назад. Со времени их ухода из той моей жизни прошло уже пять десятков лет, и моё представление о них трансформировалось очень сильно. Но всё же ощущение прихода или, скорее, возвращения к родным было настолько реальным, что всплыли воспоминания далёких лет. Они проводили меня к Кармическим Иерархам и, как-то незаметно ушли от меня. Впоследствии мы изредка общаемся. У них свои дела и другое окружение. Когда я стал жить в этих же сферах, мне было сначала несколько удивительно, что все здесь мне знакомы.

Весь мой путь постепенного очищения и перехода в эти сферы, где я теперь живу, длился около двух месяцев (по вашему времени). Это после сорокового дня с момента смерти. Всё это время Митя сопровождал меня и помогал освоиться. Это была его работа, и он, постепенно, готовил и меня к ней же. Я учился у него и в специальной школе, некоторое время тому, как принимать, приходящих из вашего физического мира, людей. Это не простое дело; ведь приходящие очень различаются по уровню духовного сознания и опыту прошедших жизней. Обучение это непростое и очень интересное. Узнаёшь огромное количество информации о людях, истории Земли, в совершенно другом аспекте, чем понимается при “той” жизни.

Работа с людьми, вообще, не простая, а в подобном плане, в особенности. Одним из первых моих “клиентов” была жена твоего брата – Маша. Я с ней долго работал. У неё период адаптации-очищения проходил больше года, и всё это время я занимался её проблемами.

Встречал её здесь тоже я, и она долго не хотела меня узнавать. Её болезнь в конце той жизни очень измучила её, и у неё было очень мало сил. Для встречи я разыскал её мать и пригласил Михаила Аркадьевича, который был её отцом в прошлом её рождении. Тогда она была его сыном, который покинул тот мир раньше отца.

Мы уже к тому времени познакомились с М.А. через Митю и тебя. Видишь, цепочка отношений переплетает наши миры. Это кажется так, на самом же деле и мы, и вы живём в одном мире. Мало кто из вас знает это, но и здесь тоже не все об этой связи знают. Чего не хочешь знать, то для тебя отсутствует. Это ещё раз о реальности, в которой каждый из нас пребывает.

Маша узнала свою мать, хотя и не сразу, а М.А. признала много позже, когда уже прошла адаптационный и восстановительный периоды и вспомнила свои прошлые воплощения. Это ей было надо.

Потом она училась, и занимается теперь приходящими сюда Сущностями, которые прожили на Земле совсем немного времени и ушли оттуда в малолетнем возрасте. Это особая проблема; их надо сразу готовить к скорой новой инкарнации. Работа очень ответственная, и за ней строго следят Кармические Иерархи, через ангельских чинов в ранге ангелов хранителей. Это человеческие духовные Сущности с особой древней историей. О них как-нибудь потом расскажу.

Ещё мне пришлось, по твоей просьбе, заниматься твоим другом Володей. Я не участвовал в его “встрече”; у него были свои опекуны. Но позже мы с ним много общались, и я помогал ему выбирать его дальнейший путь. Нам обоим было очень приятно это общение. Мы много уделяли внимания дальнейшим перспективам того дела, которым он, ты и ваши товарищи занимались всю сознательную жизнь. Мы же хорошо знаем положение у вас, и знаем, что исследования океана и полярных областей в России окончательно заглохло. Это его очень печалит. Он выбрал себе работу по “сотрудничеству” отсюда с людьми творческого начала – изобретателями. Конструкторами, энергетиками, физиками.

Надеюсь, он сам расскажет о себе подробнее.

Хочу вспомнить то, с чего хотел начать, но потом решил отложить это на конец своего рассказа. Это о нашей маме. Мне очень жаль, что не удалось её уже застать здесь, на что я очень надеялся, ещё не зная о “вечной жизни”. Наши Судьбы уже развели нас навсегда, оставив в моей душе глубочайший след любви. Она была очень светлым, духовным человеком. Собственно я не прав, говоря о ней в прошедшем времени. Её путь наверх к более высоким сферам был предопределён давно. Она оставила для меня здесь “духовное послание”. Иногда из своих эмпирей она передаёт весточку для меня, вспоминая всех нас и вас. Это великое счастье потому, что для неё это, как бы “оглянуться назад”, а это не на любом пути можно делать.

Вот, пожалуй, и всё!”

* * * * *

“Нет, не всё ещё! Поскольку Мити с нами сейчас нет; он проходит обучение в космическом путешествии по различным обитаемым мирам, я расскажу, с его разрешения и по поручению, какие встречи были у него.

Ушёл он из жизни неожиданно для себя и окружающих в середине седьмого десятка лет, ещё полный сил и творческих задумок. Будучи воспитанником советской системы и комсомола, “во все эти глупости не верил”. Поэтому, оказавшись здесь, попал в полное непонимание того, что с ним произошло. Это сейчас очень распространённый вариант.

Встретили его отец с матерью, а куратором-воспитателем был дядя, старший брат отца Георгий. Как человеку творческому, ему довольно быстро, хотя и не просто, удалось войти в этот, поначалу непонятный, мир. А как натура деятельная, он вскоре принялся за полезную работу – стал встречать и опекать других. Потом почувствовал, что оставил за собой некоторые долги в прежней жизни, и начал учиться работать с физическим миром. “Контакт” с тобой был обусловлен “кармическими долгами”. Это требует больших усилий и тщательной отработки.

Вспомни, как редко вам удавалось с ним встречаться, и как вы старались встретиться. И это несмотря на то, что фактических завязок, кроме двоюродного родства, между вами почти не было. Только необъяснимая потребность во встречах.

http://www.sir35.ru/Ezoterika/Hroniki.htm#N16

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
СМЕРТИ НЕТ.
Весть утешения...


Подобно тому, как человек, сбросив ветхую одежду, надевает новую,так и дух бросает изношенные тела и облекается в новые.Бхагавад-гита
Утешение в истинеОдна из самых чудесных и утешительных истин, которые нам несёт Древняя Мудрость — это тот факт, что на самом деле смерти нет — её нет нигде во вселенной.
Ничто никогда не прекращает существовать, но лишь изменяет своё состояние. Говоря словами поэта Логфелло, "смерти нет, то, что кажется ею — лишь переход". И поскольку в глубине своего сердца человек всё время действительно знал это, у него есть неискоренимое убеждение, что он не может быть окончательно разделён с теми, кого он любит, и что он непременно встретит их вновь. И впечатление это истинное.
То, что человек никогда не потеряет тех, кого он любит, мы можем сформулировать в качестве вечной аксиомы. "Однако, — можете сказать вы, — моя возлюбленная теперь лежит холодной и недвижимой, и скоро это тело распадётся. Где же она? И как я могу быть уверен, что когда-нибудь увижу её вновь?"
Возможно, первейшая вещь, которую нужно осознать, это что она — не это тело. Это тело было лишь одеянием её души. Она облачилась в него, проходя врата рождения, чтобы соприкоснуться с этим удивительным порядком бытия, который мы называем жизнью, хотя на самом деле другие порядки опыта являются жизнью куда в большей степени, чем этот.
Эту идею можно найти у многих поэтов и мудрецов. Платон говорил, что мы "похоронены" в могилах наших тел, чтобы исправить ошибки прошлой жизни. А Уолт Уитмен писал: "Случилось быть мне мёртвым человеком, видящим сон".
Само слово "тело" сходно со словом "обитель" (английские слова body и abode происходят от одного англо-саксонского слова bodig). Как сказано в Библии, "не имеем здесь постоянного града, но ищем будущего". Арнольд Беннет назвал тело машиной человека. Но поскольку оно живое, и обладает своей собственной смутной элементальной жизнью, более уместно выражение св. Франциска — "братец осёл". В книге Бытия оно названо "одеждами кожаными", а ещё хорошо сравнить его со школьной формой.
Мы приходим в эту жизнь, как нам кажется, без всякого собственного желания, чтобы через опыт в этом материальном мире приобрести пищу для роста нашей души. Покинув её, мы отправляемся на отдых, пребывая в духе, и на долгое время освобождаемся от бед и забот земной жизни.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Мир души

Куда же мы отправляемся? На небеса? По популярным представлениям рай — на небе, а ад — под землёй.
Нет, царствие небесное не за звёздами, но здесь и сейчас, как учил нас Иисус. Он сказал, что оно "внутри". Это означает внутренний, более тонкий порядок материи, которая вовсе не является физической, но всё же полна форм и цветов. Она окружает и пронизывает этот знакомый нам мир.
Оккультисты говорят, что все формы материи существуют в нескольких степенях плотности. Мы можем превратить воду в лёд, а можем в пар. Наука постулирует существование невидимого мира элементарных частиц, движение которых напоминает движение небесных тел. Они вовсе не неподвижны, но являются невообразимо живыми, передвигаясь с немыслимой скоростью. Но сквозь какое пространство они движутся?
Это ещё более тонкая степень материи, чем образующая наш мир, она более текучая, светящаяся, живая, и столь сияющая, что средневековые авторы назвали её "астральной", или звёздной. И этот сияющий мир взаимопроникает с нашим физическим миром и окружает его. Это и есть мир души.
Многие из нас верят, что у нас есть душа, но не могут сказать, на что она похожа и где точно она находится. Здесь нам опять поможет происхождение слова. Оно происходит от греческого слова psyche, от которого идут и слова "психический" и "психология". Психические исследования и психология на Западе считаются современными науками, но на Востоке они являются очень древними.
Одна из них пытается исследовать мир души с точки зрения материи или формы — а сэр Оливер Лодж пророчил, что наука будущих столетий будет это делать — чтобы увидеть, имеет ли она форму и цвет, может быть сфотографирована, и так далее. Другая исследует мир души с точки зрения способностей её сознания, чувств и мыслей. Сегодня никто не станет отрицать, что мысль — очень могущественная сила, тончайшее радио, которое всё время в действии. Так что душа — это мыслящее, чувствующее я, которое думает и чувствует после смерти даже ещё живее, чем прежде.
Можем ли мы думать без мозга, или чувствовать без нервов? Можем, и намного лучше. Мозг и нервные клетки для нас лишь как клавиши пианино для музыканта. Музыка — в его душе, но он нуждается в инструменте, чтобы продемонстрировать кое-что из того, чем является музыка.
Cв. Павел рассматривал человека как троицу, состоящую из тела, души и духа.
Последние два понятия не взаимозаменяемы, поскольку для их обозначения в греческом оригинале использованы совсем разные слова.
Слово "дух" — перевод греческого слова pneuma, или латинского spiritus. Это означает изначальное "дыхание жизни". Оно тонко, чисто, божественно. Бог вдохнул в физического и психического человека дыхание жизни, и тот стал живым, бессмертным Я, причастным вечной жизни Вселенной, которая стоит за всем. Это вечное, непреходящее достояние каждого из сынов человеческих, ставших также навсегда и сынами Всевышнего.
К этой идее мы можем приблизиться лишь через символизм и аллегориею. Cв. Пётр вызывает его "сокровенным сердца человеком в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа", а св. Павел — "Христом в вас, упованием славы".
Иисус был даже более откровенен, когда сказал, "не написано ли в законе вашем: Я сказал — вы боги?", цитируя царя Давида, написавшего: "Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы".
После смерти лучшее из опытов нашей жизни медленно преображается и принимается в то скрытое, божественное сознание, позволяя ему расти и развиваться.
Таким образом, мы сбрасываем телесную одежду и живём сначала жизнью души, и наконец учимся великолепной и полностью блаженной жизни освобожденного духа.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB