МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
И еще. Может это поддержит веру или дополнит знания…Записываю методом ИТК;
«4А тебе тут есть звонок от сюда 10.11.2013 г.»
Не могу понять, что это будет. Выхожу на связь раз в сутки. Одеваю рабочую куртку иду по хозяйственным делам, засовываю руку в карман, положил туда сигареты, до этого времени вложил в боковой, достаю фигурку Патрика из Спанч Боба (его любимый мультфильм, я все над ним смеялся…).
На следующий день спрашиваю, какой звонок, Патрик? Ответ:
"7В он смеется (пусть стоит) там поцелуй (спросил про фигурку Патрика) 11.11.2013 г."
Какие еще доказательства? Душу на изнанку вывернуть? Так вывернул...
И еще к этому- чувствовал, что душа пела, тепло и хорошо было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:44
Сообщений: 278
Откуда: Москва
Кора писал(а):
Это удар ниже пояса. Мы все понимаем, что мать, потерявшая свое дитя самое уязвимое существо на свете. Но даже это не дает ей право не только говорить прямо, но и намекать на то, что остальные после потерь прохлаждаются. Боль и страдания от потери близких это ВСЕГДА именно БОЛЬ, и именно СТРАДАНИЯ.


Вот с этим согласна, но только с этим!!!!, сама неоднократно нарывалась на такое, когда мне давали открытым текстом понять, что моя боль не такая больная, как у других, и что я могу вообще понимать, если мое горе совсем "по другому поводу" и, стало быть, не такое горькое.
Даже, когда высказывала именно СВОИ мысли и ощущения по поводу МОЕЙ личной потери и свое отношение к датам, с этой потерей связанным, была в очередной раз "осажена", потому что они не соответствовали ощущениям по поводу дат форумчанок, потерявших детей. Поэтому сейчас практически не пишу, только, если происходит что-то из ряда вон выходящее и необычное, как, например, знаки и контакты.

Я считала и продолжаю считать, что страшнее горя матери нет, но зачем одергивать тех, кто тоже потерял близких и дорогих людей - жен, мужей, родителей? Разве им заказано говорить о своем наболевшем, делиться своими переживаниями? Стоит только написать о своих личных переживаниях, как хоть один, но обязательно вставит - "да ладно тебе, а каково нам(мне, нам)"?!?
Типа, ты дурью маешься, а вот мы действительно страдаем(утрирую, конечно).
Но горе невозможно взвесить на весах!!!! У каждого своя ноша и она тяжела, а бывает и вообще не по силам.

Простите, не хотела об этом писать, в себе все держала, но наболело. Можете и меня в игнор, если кого задела.
ПыСы
Все остальные разлагольствования, включая настырное навязывание Грабового и Ориса со стороны Коры, вызывают сначала недоумение, а потом и раздражение.
Кроме этого, категорически не приемлю хамства, грубости и бестактности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Ольга писал(а):
Оля, по поводу того, что Лена не ушла вперед...знаешь, это сложный вопрос. Никто ведь не брал на себя обязательств выполнить и перевыполнить... :) А в такой области как контакты с ТМ планировать что-либо вообще невозможно. А Лена ищет, и уже это у меня лично вызывает уважение. У неё свои предпочтения?...имеет право. Хочет поделиться своими изысканиями...а разве это плохо? Кому-то её теории кажутся неприемлемыми? Тоже имеют право! :) Но зачем раздражаться...никто ничего никому насильно не навязывает, можно прочитать и отодвинуть в сторону. Только и всего.


Оля,что касается лично меня,то не раздражает,просто надоело одно и тоже.Так и хочется Коре уже воскликнуть:"Не сотвори себе кумира","Грабовой- Грабовой",я не люблю фанатизма,в этом случае им (фанатизмом) попахивает *[]*
Помню,Кора восхваляла книгу Ньютона,затем Свитневых,Монро и т.д. теперь Ориис и все сводилось и сводится к тому,что это истина в последней инстанции.... !!! !!!*

У меня вот недавно был звук в ушах текущей речки и Зема (ее голос) говорила,что поможет Милане(девочка которая прыгнула с 8 этажа 5 ноября),поможет освоиться. Сижу и думаю,то ли с ума схожу,или что это?
Конечно же деятельность моего мозга ;))8 ,но я не думала в тот момент о девочке,в общем вся в думах..
Кора мне была интересна,но сейчас я ее не узнаю.а может я поменялась.
Лично мне интересен сейчас чей- то конкретный опыт,а не чтение трудов в 15 томах Хотелось бы прочесть хоть один контакт Коры с близкими,а так одно словоблудие.

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:44
Сообщений: 278
Откуда: Москва
В дополнение к моему предыдущему посту. Мы можем дуться друг на друга, иметь полярные точки зрения и даже ругаться. НО! Нас всех здесь собрало и объединило не только личное горе каждого из нас, но и ЛЮБОВЬ к ближнему. Да-да! ЛЮБОВЬ!!!! Я, например, нежно люблю всех вас и даже обижаясь, все равно не перестаю любить. Все вы стали родными и близкими, а некоторые и очень-очень близкими.

В отношении вышеупомянутой деУшки, вот именно Любви к Людям я и не чувствую, а ощущаю только бесцеремонность и бестактность в манере общения.
Воть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Мышка наша!Где ты потерялась?Мы тебя тоже любим и выходи из норки пообщаться! *Оо*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:44
Сообщений: 278
Откуда: Москва
DANILIKA писал(а):
Мышка наша!Где ты потерялась?Мы тебя тоже любим и выходи из норки пообщаться! *Оо*


Так вот, выглянула же из норки )))) соскучилась по вам всем )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Давай-включайся в беседы...ждём... :-[

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Галина, мама Алёши писал(а):

Что касается Грабового – я в отличие от Наташи достаточно прочитала о нем и его «научных» трудах много лет назад, но даже если бы не читала – человек, который берется излечить все болезни, включая рак 4-й степени, оживить умерших близких (только деньги несите, да побольше), объявляет себя Иисусом Христом – неужели непонятно, что он либо больной на всю голову, либо просто подонок. В случае с ГГ – вероятнее второе. Кстати, вы знаете, на чем он попался? Ему принесли фотографию, собранную из фрагментов в фотошопе, сказали, что это умерший ребенок, что готовы заплатить любые деньги за его оживление….и ГГ пообещал его оживить!!
Есть еще «великий ученый» Виссарион, тоже излечивает все болезни, пишет «научные» труды, и самое интересное – тоже объявил себя мессией, вторым пришествием Иисуса Христа. Разобраться бы – кто из них главнее и святее. Я слышала, как они вещают – каша из научных терминов, просто набор слов – чем непонятнее, тем научнее, косноязычие и глупость несусветные. Да есть ведь и другие «великие ученые», их легко найти в Интернете.


ужасссс...теперь я просто в замешательстве и не знаю, что думать. с одной стороны есть свидетельство женщины, которая знает гг лично, но с другой стороны - свидетельство гали, которой я доверяю безоговорочно. и что мне делать? в сми работают и честные люди, готовые жизнь отдать за правду и продажные, которые за денежку и родного папу не пожалеют.

решила, ничего не буду делать. я уже старая девочка и давно поняла, что нет универсальной истины, но есть много углов зрения. для кого-то гг герой, для других - подонок.
а я с ним не пересекалась и тема для меня закрыта.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Фанатизм зло. Он может любую идею испортить. Даже самую светлую… Давайте учиться жить своей жизнью, не осуждать тех, кто живет иначе… Каждый в своей секте — тихо и мирно….

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
не осуждать тех, кто живет иначе…

...и стараться не обижать друг друга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB