МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Цитата:
Добавлено: 27 фев 2013, 18:20
"Мыши":
Надо договориться о кодовом слове все-таки. Где-то речь уже об этом шла вроде. А вообще пусть все будет по желанию, а не вопреки. Вон, у некоторых из нас внуки рождаются, ну где им там о смерти думать?
"Ольга":
Давайте обменяемся кодами, я думаю это правильно. Только надо продумать систему, чтобы всё было ебъективно.
Ну, например, я говорю кодовое слово Маше, а после перехода сообщаю его Юле, или ещё кому-нибудь, чтобы потом сверить...ну как-то так. Только самой не забыть бы... *SCRATCH* а то буду вспоминать...и чего я там такого сказать хотела... *UNKNOWN*

Если все будут знать один и тот же код, это будет необъективно. Тут можно просто услышать то, что ожидаешь. А важно именно услышать слова, которые ты лично не знаешь, но знает другой человек. Может быть Сергей придумает, как это организовать? Он у нас самый умный! Только вот что-то всё молчит последнее время...

"Просто":
Оль, все-таки знак должен быть один на всех. ИМХО. Ведь мы до сих пор не знаем принцип, по которому оттуда приходят в сны. Просто код должен быть непростой. Мы, к примеру, обговаривали вариант - черная чашка.

Правда, первому, кто уйдёт,надо как-нибудь ухитриться послать весточку остальным *YES*

4 июл 2013
"Интересно":
Мы с мужем уже придумали кодовое слово.И нам мамам на форуме надо придумать кодовое слово...Кто первый из нас уйдет- тот и сообщит...
"Просто":
Оль, а мы давно придумали. Тот, кто первым демобилизуется - должен исхитриться и прийти во сне к кому-нибудь из форумчан с ЧЕРНОЙ ЧАШКОЙ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Добавлено: 07 авг 2013, 13:17

Marina писал(а):
Да все видят они и все знают.. Одного сна маминого, где кружка фигурировала мне достаточно.. Напомню. После знакомства с Рачиком в контакте, который выступил в передаче "Фактор Х "и рассказал о своих посещениях ТМ, я стала просить Артема найти Рачика и прийти к нему с чашкой(наш знак). Просила дня два-три.Но настойчиво. И снится в это время маме сон:Идет она с Артемом с дачи.(Там мальчик с бабулей и дедулей жил все детство и юность). Артем отошел от мамы и шмыгнул в кусты.Вышел оттуда с журналом-каталогом открытым на странице, где изображена кружка магнитная.( а такая есть у мамы, она ее любит и чай из нее пьет). Под изображением кружки надпись, предлагающая нарисовать такую-же и выслать, а взамен получить реальную. Мальчик разволновался и сообщил бабуле, что ему очень нужна эта кружка.Начал спрашивать найдутся ли у нее бумага, карандаши, краски, чтобы кружку изобразить. Так как эта кружка ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА. Мама сказала, что так ей было светло и такое ощущение ото сна теплое, только вот сюжет немного странный. Я ей все обьяснила..и возрадовались мы обе. Вот так..всё знают.. И когда я увидела реально своего мальчика, я тоже накануне его очень просила не ходить в нашу квартиру, которую мы уже продали..Я говорила ему, что мы теперь ведь здесь живем-ты сюда к нам приходи..Через несколько часов я его увидела. Всё знают и всё слышат.


Добавлено: 05 дек 2013, 09:58
мама Сергея писал(а):
свет, у меня подобное было! помню счастливое и загадочное лицо сережи, когда он пришел ко мне во сне - очнулся и попытался встать из гроба, я его подняла, помогла встать, а потом спускался по ступенькам и сел со мной за стол пить чай. я говорю ему - сынок, а почему у тебя чашка такой странной формы? у него была черная цилиндрическая кружка, и она изменила форму. а он улыбается, смотрит хитренько - мам, а тебя больше НИЧЕГО не удивляет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Добавлено: 06 май 2018, 08:14
Сергей Росс писал(а):
Хочу сказать несколько слов об Оле Фомичевой. Она стояла у истоков нашего форума, была одним из основателей и вдохновителей. Оля, как всегда, была одной из первых, кто поверил и поддержал меня в самые трудные времена. Кто читал весь форум, знает, как много мы с ней общались и на форуме, и в чатах в скайпе, и меня всегда поражало, насколько широкая у нее душа - ведь она знала и помнила всех, кто так или иначе нуждался в поддержке. При этом ей досталась тяжелая миссия ухода и поддержки за родственниками. И она еще успевала глубоко изучать и анализировать любую информацию о ТМ. И никогда ни на кого не обижалась и всегда выступала мудрым и мягким посредником в любом конфликте. Невероятной силы и мудрости человек! Иногда она удивляла своей дотошностью, но при этом сразу и безоговорочно поверила в ТМ и всегда поддерживала меня в этом плане. Можно много говорить о ней... И все - в превосходной степени. Не потому, что грустно, а потому, что она такой человек. Ну и верну небольшой долг... На форуме у нас давно сложилась договоренность, что ушедшие в ТМ подадут знак остающимся в виде черной чашки. Почему так - можно найти на страницах форума. Главное, что черная чашка будет обозначать - ТМ есть! И с переходом жизнь не заканчивается! В ночь с 10-го на 11-е я видел черную чашку... Не помню подробностей, со снами у меня всегда проблема была... Но один момент прямо врезался... Куда-то лечу на самолете... Давно не летал.... Сижу в крайнем от прохода кресле... Стюардесса разносит напитки, почему-то с большим кофейником, ставит на мой столик три одноразовых стаканчика и начинает наливать кофе.. Соседка слева заявляет - "нет, нет, у меня своя!" - как-то суетливо копается в сумке и выставляет на мой столик ЧЕРНУЮ КРУЖКУ, смотрит на меня и улыбается... Больше ничего не помню, даже ее лица... Может, кому-то это поможет, принесет облегчение. Я знаю, что Оля часто делилась моими текстами и мыслями, и мне часто задавала непростые и каверзные вопросы, не давая успокаиваться на достигнутом. Думаю, теперь и я обязан поделиться с вами этим безусловным ЗНАКОМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
Возможно, ситуация описана тут не полностью?
Я не увидел, если я правильно понял написанное, что бы информация приходила от ТРЕТЬЕГО физического лица, не участвовавшего в договоре и не имевшего о нём никакой предварительной информации.

Да и, если честно, чёрные чашки встречаются сплошь и рядом в быту - это вовсе не нонсенс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
MojoHead писал(а):
Или, возможно, ситуация описана тут не полностью?

Возможно. Что нашла на форуме, то нашла. Может кто из старожил того времени что дополнят.

К тому же - это договорённость, к счастью, кто знаком с этим знаком, в большинстве, ещё Здесь.

MojoHead писал(а):
М... нет - тут не вижу ни одного знака.

А что Вы можете предложить, как это организовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
Цитата:
А что Вы можете предложить, как это организовать?

Метод уже широко используется в англоязычной среде в быту среди простых граждан:
Договариваются два или больше человек о ключевом слове или фразе, желательно таком, что бы оно или эта фраза не могли встретиться в быту - скорее некий нонсенс или глубоко интимная фраза.
Пример - Жёлтые Пузыри https://mestovstrech.com/viewtopic.php?f=27&t=45&start=1290#p64509.

Слово или фраза должны быть переданы только через ТРЕТЬЕ физическое лицо, не участвовавшее в договоре и не осведомлённое о нём.
То есть - метод стремится исключить самомодуляцию участников условиями договора, самовнушение.

Иногда с Той Стороны прибегают к этому методу и без предварительной договорённости - если есть подходящий случай.
Пример - Естественный Свет (в разделе Доказательства жизни после смерти https://mestovstrech.com/viewtopic.php?f=27&t=45&start=1270#p64486) или Капуста Кольраби - этот случай я ещё не выкладывал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та самая ЧЁРНАЯ ЧАШКА
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Мне кажется, так жестко отсеивать факты с посвященными людьми не стоит. Если человек в курсе договоренности о кодовом слове, значит, он настроен на "прием", т.е. ему легче получить эту информацию, он ее не пропустит и запомнит.Мы знаем, что связь "оттуда" с нашим миром энергозатратна, и посылать информацию несведущему чревато пустой тратой энергии. Да, человек на подсознании помнит о договоренности, но ведь проходит порой очень много времени до момента "отправления", человек уже и думать забыл, а оно бац - и во сне приходит, звучит или как-то визиализируется, и ты "подпрыгиваешь" и вспоминаешь! И главное, все подтверждается! Сергей Росс увидел во сне эту черную чашку раньше известия об уходе Оли Фомичевой, и я не думаю, что он просто подыграл!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB