МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Хорошо, "заряженные картинки" почитаю обязательно, может, пойму, что делаю не так! Я иногда лёжа, полулёжа - неважно, могу и во время ходьбы начать фантазировать...Но когда идёшь и воображаешь - это вообще другая история...А вот когда расслабишься, тело уже начинает покалывать, сознание бродит в разных частях тела, ВД отключился и если в это время начать, к примеру, представлять встречу, то тут ты и сценарист, и режиссёр, и исполнитель. В это время мозг начинает так интенсивно работать, что ни о какой отключке вообще речи не идёт! Может, после придуманного сюжета потихоньку снова расслабиться и хотя бы надеяться на ОС? Так давно уже мы не виделись...тоска, блиииин капец просто!!! Извините, не хочу никого грузить, но кто же ещё-то поймёт, кроме здешних)

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 01:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
сли в это время начать, к примеру, представлять встречу, то тут ты и сценарист, и режиссёр, и исполнитель. В это время мозг начинает так интенсивно работать, что ни о какой отключке вообще речи не идёт!

А зачем, вообще, говорится о отключке ВД? Вы усиленно пользуетесь мозгом, конечно, будет он интенсивно работать. В этом вопросе не надо быть сценаристом, режиссёром, исполнителем! В самом наибольшем - вы можете представить лицо и просто "разглядывать" его - без обсуждений, сюжетов. Лучше настраивайтесь на астрал и уже Там найдёте, что Вас интересует. А думать сердцем!

Дора писал(а):
Может, после придуманного сюжета потихоньку снова расслабиться и хотя бы надеяться на ОС?

С наработкой опыта сможете. Ага, только в таком случае каждый раз попадать в виртуальный мир. Т.е созданный вами. И только для вас. Оно Вам надо? Поясняю - астрал делится на два вида - коллективный и ваш (виртуальный) мир. Коллективный (общий) это Мир созданный коллективным сознанием, Там живут, работают, реабилитируются, учатся, встречаются - всё как здесь, почти. В коллективном мире, вы ничего менять не сможете, так как присутствует не только ваша воля.
А свой мир - это свой мир, внутренний, так сказать - там только Вы, можете его менять мыслью, создавать новые миры - всё управляется фантазией. В вашем мире, могут присутствовать люди, но это будут пустышки, боты. Совсем неплохо, конечно, выйти в астрал в свой мир - но это хорошо для познания только себя.


Дора писал(а):
А вот когда расслабишься, тело уже начинает покалывать, сознание бродит в разных частях тела, ВД отключился

Продолжайте в том же духе. Ничего не делайте, только углубляйтесь в это состояние. Даже когда начнут появляться образы, отстранёно наблюдайте, не анализируйте, не оценивайте, не обдумывайте. А думать (ВД) начнёте когда физ. тело уснёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Спасибо! Читаю Ваши рекомендации вдумчиво и неоднократно!)) Правда! Какие-то важные моменты (пролёты) становятся понятными...Я правильно понимаю, что отличие коллективного астрала от собственного сотворённого мира отличает то, что в коллективном события не подчиняются нашей воле, существуют для нас непреложными...И там не "боты", а настоящие НАШИ!? А как распознать: боты - не боты?

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
А как распознать: боты - не боты?

Сновидческие боты, спрайты, не обладают интеллектом. Они попросту глупы. У них есть небольшая программка на определённые действия и то что выходит за рамки её действия вводит в ступор ботов. Они зависают, могут исчезнуть и ответить невпопад.
Имеющие Душу чувствуются по энергетике, в каком бы образе не они были.
Дора писал(а):
что отличие коллективного астрала от собственного сотворённого мира отличает то, что в коллективном события не подчиняются нашей воле, существуют для нас непреложными...

Смотря на сколько коллективный астрал. Если уж совсем общий - представляете сколько людей за всё время существования, наполняли его мыслеформами? Что будет Там ваша энергия? - равным счётом ничего. Сплочения людей по интересам - семья, работа, увлечения всё это может быть отдельным миром. Да и просто "Мир на двоих" - для влюблённых. Проще говоря, сколько вы вложили энергии в тот или иной мир, настолько и сможете его менять.

Пожалуй, поясню что такое мыслеформы. Астрал состоит из мыслевещества, из которого как из пластилина лепятся формы силой мысли. Мыслеформы есть устойчивые, есть слабые - зависит от того, насколько долго, часто, вы "думаете" и если будет несколько человек думать об одном объекте, то это увеличивает устойчивость.
Все мыслеформы рано или поздно растворяются, как кончается их запас вложенной энергии. В Тонком Мире есть "копии" наших домов, городов, произведений, вещей и даже мечтаний - всего о чём думали когда-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Дора писал(а):
Может, и я оказываюсь в нужном месте и в нужное для кого-то время? Может, так?

ОООчень возможно..
Это было в 2017 году, в декабре,т.е. прошло 4 месяца со дня Сашиного перехода.В свой День рождения я со своей сестрой уехала в Сочи. Зачем- не знаю, она позвала, я поехала.
в один из вечеров я пошла в магазин, он совсем рядом, в соседнем здании, на улице мокрый снег,слякоть, я с зонтиком, иду по узкой тропинке(остальное лужи снег) , вижу стоит женщина, по моему плачет. Я уже прошла мимо, но почему то решила вернуться.
-Спросила- чего плачешь?
и вдруг она мне начала рассказывать свою историю:
"Несколько дней назад умер у нее любимый человек, расписаны они не были(сейчас точно вспомнить не могу), ненавидит весь мир, его родственников-что не давали им жить , себя, за то что выгнала из дома( пил запойно), свою маму-за то что воспитала ее такой жестокой... Много чего говорила, а главное- не хотела жить. В момент разговора она была чуть пьяна, и решила, что это выход- пить, а потом совсем уйти из жизни.
Было сыро, я замерзла, но продолжала говорить с ней, потому что ЗНАЛА, меня не случайно подтолкнули вернуться! в процессе разговора выяснилось, что она из Челябинска!( я тоже) это еще больше убедило меня, что наша встреча не случайна.
Уже не помню сейчас о чем еще говорили, я больше слушала, и все время повторяла-что ей нужно жить, может начать помогать таким как он, "заблудшим". Она сказала, что раздает бездомным то ли еду , то ли одежду.
Разговаривали минут 20, может чуть больше.. Сестра меня потеряла, у меня как будто крылья выросли!! было такое ощущение , что встретились с Сашей и он подтолкнул к этой "случайной встрече

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Вооот! И Ваш ответ, Света, тоже имеет потрясающие совпадения, тоже, видимо, неслучайно!))Только с некоторыми своими особенностями..Я, между прочим, тоже из Челябинска, и тоже потеряла в 2017 году Сашу (только дочь), я также зачем-то с сестрой в этом же году поехала в Сочи...правда, встречи такой, как у Вас, у меня не было, но совпадений немало всё же! Видимо, нам скидывают немало однотипных сценариев..., только в деталях отличающихся. Да, у нас с Вами пошёл 4-ый год после...

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Лазаретта, во-первых, извините, не понимаю, как отправить цитату только частично, а не всем сообщением..., поэтому просто скопировала тупо

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
"Пожалуй, поясню что такое мыслеформы. Астрал состоит из мыслевещества, из которого как из пластилина лепятся формы силой мысли. Мыслеформы есть устойчивые, есть слабые - зависит от того, насколько долго, часто, вы "думаете" и если будет несколько человек думать об одном объекте, то это увеличивает устойчивость.
Все мыслеформы рано или поздно растворяются, как кончается их запас вложенной энергии. В Тонком Мире есть "копии" наших домов, городов, произведений, вещей и даже мечтаний - всего о чём думали когда-то."
Так, сознание и информация формируют наши формы - формы всего, что нас окружает, всего, что мы воспринимаем, так? Это хоть в астральном, хоть в нашем материальном мире, без разницы! Поэтому говорят о параллельных мирах! Назовите их астральным или здешним, или тридевятым царством - дело не в лексическом названии. ВСЁ - проекция! Тогда, попадая, например, при АВ в астральный мир, мы видим те же привычные для нас формы, в том числе мы видим дорогих нам людей? Или Вы хотите сказать, что мыслеформы, копии - это "обман", и "настоящее" надо искать не там?

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
Вы хотите сказать, что мыслеформы, копии - это "обман", и "настоящее" надо искать не там?

Иллюзией является всё, что изменчиво. "Настоящим" является лишь то, что постоянно. Например, Душа. Бог, Абсолют, Создатель - кому как нравится.

Дора писал(а):
ВСЁ - проекция! Тогда, попадая, например, при АВ в астральный мир, мы видим те же привычные для нас формы, в том числе мы видим дорогих нам людей?


Дорогие ушедшие люди могут "спуститься" в более нижние слои к нам на встречу. Для этого им надо снизить вибрации, а нам, наоборот, нужно повысить вибрации.
Не берите так сильно в голову, что вместо близкого человека встретитесь с проекцией. Не создавайте ненужных направлений. Просто поверьте, вы точно отличите созданную проекцию от родной души!

Дора писал(а):
Лазаретта, во-первых, извините, не понимаю, как отправить цитату только частично, а не всем сообщением..., поэтому просто скопировала тупо

https://mestovstrech.com/viewtopic.php? ... 087#p58087

Если не сможете освоить ну и ладно))) делайте как можете - просто копируйте цитату на которую желаете получить ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
Не берите так сильно в голову, что вместо близкого человека встретитесь с проекцией. Не создавайте ненужных направлений. Просто поверьте, вы точно отличите созданную проекцию от родной души!


Согласна!!!
Лазаретта- как всегда -просто, доступно, понятно! :)

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB