МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 04:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Странно... предыдущий мой ответ не отправился

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 04:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Получится,напишите

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
сеанс дороговат (30 тыс.руб), но она сразу предупредила, что вряд ли мы сможем пообщаться с моей дочерью, потому что это сложно, и ни о какой идентификации речь вообще не идёт!

За сеанс "ни о чём" - 30 тысяч, перебор, конечно. А что она, вообще, может предложить, этот экстрасенс?
А так, да, какую можно предложить идентификацию, чтобы его узнали близкие? Человек может вполне выглядеть не так, как при земной жизни. Там нет грубой материи, всё на мысли и на личном восприятии. Можно и маленьким ребёнком увидеть, да, если ушедший, например, обучается чему-нибудь новому и успехи пока маленькие.
Как Вы, по каким признакам готовы узнать свою дочь? По прежней внешности? (это может измениться), по привычкам? (тоже изменчиво), по занятиям, по кодовым словам? Может просто по ощущениям, что это она? Вот сына узнаю по энергетике, даже если просто светящийся силуэт (было такое). Если не трудно, ответьте, очень интересно для опыта.
По датам? Попробовала - увидела рыженькую девушку в синем купальнике (гимнастка?)Потом посмотрела в поиске, а там столько Саш с такой датой рождения! Вот какая отозвалась? Как выйти, именно, на нужного человека?

Почему говорят загадками? "Говорят" образами, а уж как это расшифровывается зависит от личного восприятия. Некоторые вещи, связанные с ТМ, просто не знакомы мозгу (а мы всё-таки пока имеем этот орган и пропускаем через него информацию))) и вот мозг переработает эту информацию и подставит более удобную, привычную ему расшифровку. Иногда слышу просто голос - это значит, что информация уже прошла через "фильтр" т.к. Они не говорят в привычном нам понимании. Чаще, конечно, показываются "картинки" - вот как их истолковывать, как их правильно понимать? Вопрос интересный. К "картинке" прилагается... как бы объяснить... ощущения что ли... и показ двухсекундной картинки можно "распаковать" потом печатного текста на несколько листов информации.
Дора писал(а):
чтобы услышать конкретный вопрос или ответ, связанный с фактами из жизни!

А как потом выцедить из этого потока информации, нужный ответ? Тоже хочу знать...

Если есть желание, ищите, конечно, нужного человека, чтобы помог с контактом, есть вероятность, что кто-то и сможет уловить вашу волну. Только не дайте себя обмануть, будьте начеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:02
Сообщений: 103
Дора писал(а):
Ничего, если я вас буду называть иногда однополчанами? Ведь все мы прошли через этот бой "трудный самый"!
Многие считают, что знаки, которые мы видим, неприменно посылаются нам нашими близкими (так заманчиво это, и так хочется в это верить)! Но иногда мне кажется, что "синхроничность" (по Юнгу) или странные совпадения, знаки посылает нам наше Я, которое откликается на наши запросы. У меня они происходили в моменты наивысшего напряжения души, в минуты особенного отчаяния, внутреннего крика даже! То есть в такие моменты я молила, просила увидеть-услышать то, что будет явным знаком ОТТУДА! И мне тогда "давали"! Например, я часто ходила по работе мимо школы, в которой училась дочь. Это всякий раз было нелегко, идёшь как по минному полю: может, удастся проскочить без удушающей боли, а может, и нет - прихватит не по-детски...Так вот, как-то готовясь к очередному походу по школьному двору, взмолилась дать знак, прямо чтоб в этот же день, именно в это время...Пошла...В школе тишина - уроки же идут! И вдруг по всему школьному двору заиграла песня А.Герман "И даже в краю наползающей тьмы, за гранью смертельного круга, я знаю, с тобой не расстанемся мы. Мы память, мы память, мы звёздная память друг друга!" Пропелась только эта строчка, потом всё смолкло, так же неожиданно, как и началось! Таких случаев было несколько, это точно не могло быть случайностью!
Потом стала читать книгу Данна "Эксперимент со временем", в ней он говорит в том числе и о том, что наш "НАБЛЮДАТЕЛЬ" постоянно нам посылает эти знаки, но мы их чаще всего не замечаем или не придаём им значения. И надо сказать, что эти метки, подсказки, знаки у каждого свои, именно такие, на которые может обратить внимание конкретный человек! Всё это отлично согласуется с теорией Данна о "наблюдателе". У вас это находит отклик?


После таких знаков у меня, в голове возникла строчка из песни " с ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 09:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Дора писал(а):
Ой, так много понаписала, и всё стёрлось...Хоть бы кто-нибудь из ушедших объяснил нам, почему загадками-то говорят? Зачем??? Я как-то ходила к экстрасенсу, она взяла доску Уиджи, с неё пришла информация, что "они" сделали Сашу маленькой, ребёнком! Я спросила, как она выглядит (блондинка, брюнетка, худенькая или наоборот)? Как понять-то, что это именно она? Тётя мне ничего на это не ответила, но сама была очень удивлена, что видит Сашу дитём. Может, она видела вовсе не мою дочь...я ушла расстроенная. Потом нашла ещё девушку, но с ней у нас встреча не состоялась - сеанс дороговат (30 тыс.руб), но она сразу предупредила, что вряд ли мы сможем пообщаться с моей дочерью, потому что это сложно, и ни о какой идентификации речь вообще не идёт! Тогда с кем же мне общаться-то на этом сеансе за 30 т.р.? Короче, пока никого не нашла - жаль!(( Но то, что оттуда приходит помощь чётко и конкретно на запрос, - это сто пудов!!! Я не теряю надежды на то, что найду человека, который поможет!

Тоже считаю, что есть погрешность восприятия, как испорченный телефон.))Вот если была предварительная договорённость и ушедший может передать для идентификации один простой четкий образ - сомнений не возникает. Вы же читали про желты пузыри? Или на нашем форуме про чёрную чашку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
Dadana писал(а):
... Или на нашем форуме про чёрную чашку.

А можете сказать - в каком разделе найти этот случай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB