МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
АВ давно не было, сейчас прочитала вопрос по эмоции в ТМ, вспомнилось- улыбались, смеялись даже, обнимались крепко, не только с САшей, но и с другими перешедшими.там у меня как то больше ощущения- словами не передать -ЛЮБОВЬ вокруг, ее чувствуешь почти физически- по взглядам, улыбкам,интонации-если словами говорят.
Однажды видела как бы со стороны всю его семью, там и негатив был, но не ко мне, они меня не видели, а просто картинка, которая объясняла их отношения между собой-мама , папа и Саша.Стало понятно, почему их отношения здесь были слегка натянуты(мама и папа).

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Вот лично меня это радует...То, что сохраняются личностные черты - не приукрашенные, не выхолощенные переходом! Даже представлять не хочется (лично мне, например), что я встречусь ТАМ с дочерью - моей самой близкой, самой неунывающей, смешливой, чуткой подружкой, а она начнёт мне вещать про духовность и стремление к самосовершенствованию(( Ей вообще (и мне тоже) претила назидательность, занудство, тоскливые проповеди о том, как надо жить, какими должны быть окружающие...Я её однажды во сне, самом обычном сне, увидела такой: отстранённой, холодноватой, недоумевающей по поводу моей радости от встречи и ...я растерялась, сама притушила свой телячий восторг, как будто споткнулась обо что-то...Но сон запомнился ярко, отчётливо, и стало грустно, что ТОЙ моей Сашки больше нет(((

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
и стало грустно, что ТОЙ моей Сашки больше нет(((

Ну, мы же тоже, наверное, изменимся после перехода. Так что будет всё норм, осознаем, поймём, примем. Не надо грустить по этому поводу, постарайтесь принять, как прежде уже не будет никогда. И по факту неважно ведь какой образ у наших любимых ни за это мы их любим, а гораздо глубже, ведь так? Это как здесь, в земной жизни люди меняются, особенно дети - растут и никогда уже "ТЕМИ", что раньше не будут. Грустно, конечно, вариант - принять как есть должен сработать. И да, по всего лишь одному сну, не стоит делать выводы.
Дора писал(а):
Я её однажды во сне, самом обычном сне, увидела такой: отстранённой, холодноватой, недоумевающей по поводу моей радости от встречи и ...

Это мы их не видим, а они нас очень даже, и во снах которые мы не помним. Встречи происходят гораздо чаще и поэтому каждый раз испытывать восторг с их стороны - нет, наверное, скорее это обыденность для них.
Вот так было - надумала спросить кое-что у сына, задать вопрос. Прошло какое-то время и вот я в астрале, осознанная, задаю этот самый задуманный вопрос - смотрю на сына, а взгляд его говорит - ну сколько можно, что опять? а я не помню и не знаю даже сколько раз "не помню" было, сколько раз был задан этот вопрос.
Вот с тех пор никаких вопросов и ожиданий от встреч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Когда мы ОБЕ ещё были по ЭТУ сторону, я спрашивала дочь перед её приходом в гости: "Чем мне порадовать тебя?" И сейчас всё время хочется задавать ей этот же вопрос! Или для них он уже не актуален? НИЧЕГО им больше не нужно от нас? Ну, про то, что не надо лить реки слёз, - это понятно! Молиться? По-церковному не умею, конечно! Да и не хочу! Так...иногда гуляю по ночному городу и прошу, чтобы Высшие силы, мудрые души позаботились о моей девочке, поддержали её, утешили...Чтобы был ей благословенный свет!!! Просят ли наши дорогие при АВ чего-нибудь? Что скажете, люди с опытом посещения ТМ?)

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
"Чем мне порадовать тебя?" И сейчас всё время хочется задавать ей этот же вопрос! Или для них он уже не актуален? НИЧЕГО им больше не нужно от нас?

А чем мы можем им помочь, они пребывают на третьем уровне (и даже четвёртом) если даже "ад" (низы) находятся на втором уровне, а мы на первом? Самая лучшая помощь - не тянуть их вниз- сюда!

Дора писал(а):
Молиться? По-церковному не умею, конечно! Да и не хочу!

Церковные молитвы мне тоже как-то не зашли. Но если человек воцерквлён, если глубоко верит в образы созданные религией, поклоняется церковному эгрегору, то помощь будет. Молитвенные тексты сами по себе тексты и есть. Просто текст. Тут главное - намерение, а уж каким способом, неважно, главное вложить Силу, Веру, Любовь. Хоть и своими словами.

Дора писал(а):
Так...иногда гуляю по ночному городу и прошу, чтобы Высшие силы, мудрые души позаботились о моей девочке, поддержали её, утешили...Чтобы был ей благословенный свет!!!

Отличный вариант!

Дора писал(а):
Просят ли наши дорогие при АВ чего-нибудь?

Нет. Не просили, но если что делаешь, то благодарят, по крайней мере видишь их радостными, счастливыми. Чисто мой взгляд - разве нас Бог, Высшие просить что-то для себя от нас? Вот примерно так и здесь, простите, не тот уровень, чтобы просить что-то от нас. Дать свободу, право на свой выбор и принять это решение, даже если оно не нравиться совсем. Отпуская, поверьте, ТВОЁ, ни покинет тебя.

Где бы ты не был, я Люблю тебя.
Что бы ты сделал, я Люблю тебя.
С кем бы ты не был, я Люблю тебя.
Я Люблю тебя в каком виде ты не был.
Я Люблю тебя, не смотря ни на какие обстоятельства.
Ничто и никогда не сможет заставить меня разлюбить тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
"...но если что делаешь, то благодарят..."
Вот об этом и хотела Вас спросить...делаешь что? Пытаешься найти способы связи, встреч? Или что-то другое? Если есть благодарность с их стороны, значит, их это радует, то есть они не против)), чтобы мы делали что-то, что их порадует...только не могу представить, что бы такое сделать-то?))

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 01:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дайте возможность ушедшим порадоваться за вас.

Ну а так, многое может помочь, вы должны сами почувствовать, что подходит. Службы, помины, свечки - могут помочь. В АВ спрашивала что происходит с вами когда читают за упокой, сын ответил - ничего. Это нужно нам, ни им - это мы приобщаемся к ТМ таким образом, крепчает связь, становится чище канал, идёт сонастройка, лучше нам - лучше им. Между любимыми, дорогими людьми обязательно есть связь на энергоуровне. Эта связь не разрывается со смертью тела и всё на этом плане хорошо, а все страдания из-за невозможности физического контакта.
Можете повышать свою духовность - это практики или добрые дела.
Не держать, опустить, простить, понять, принять.
Мне тяжело и больно, что так вот получилось и если мне плохо из-за этого, прошу у сына прощения, чтобы не принимал на свой счёт мои слёзы - это моё - непонимание и несовершенство, слабое развитие. И я как и он, имею право на свой выбор. Ну не могу совсем не расстраиваться, хоть и понимаю.
Искрение пожелания всего хорошего, счастливой жизни Там. Печально, конечно, что не могу видеть этого в полном объёме, но это не навсегда так.

Дора писал(а):
"...но если что делаешь, то благодарят..."
Вот об этом и хотела Вас спросить...делаешь что?

Это уже практика. Могу помочь заблудшим душам и только перешедшим. Направить их к Свету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Дора писал(а):
Просят ли наши дорогие при АВ чего-нибудь? Что скажете, люди с опытом посещения ТМ?)


у меня ни разу ничего не просил для себя.
В основном мне говорил, что делать, чтобы легче разлуку переносить или лучше выглядеть :)

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:25
Сообщений: 55
Ничего, если я вас буду называть иногда однополчанами? Ведь все мы прошли через этот бой "трудный самый"!
Многие считают, что знаки, которые мы видим, неприменно посылаются нам нашими близкими (так заманчиво это, и так хочется в это верить)! Но иногда мне кажется, что "синхроничность" (по Юнгу) или странные совпадения, знаки посылает нам наше Я, которое откликается на наши запросы. У меня они происходили в моменты наивысшего напряжения души, в минуты особенного отчаяния, внутреннего крика даже! То есть в такие моменты я молила, просила увидеть-услышать то, что будет явным знаком ОТТУДА! И мне тогда "давали"! Например, я часто ходила по работе мимо школы, в которой училась дочь. Это всякий раз было нелегко, идёшь как по минному полю: может, удастся проскочить без удушающей боли, а может, и нет - прихватит не по-детски...Так вот, как-то готовясь к очередному походу по школьному двору, взмолилась дать знак, прямо чтоб в этот же день, именно в это время...Пошла...В школе тишина - уроки же идут! И вдруг по всему школьному двору заиграла песня А.Герман "И даже в краю наползающей тьмы, за гранью смертельного круга, я знаю, с тобой не расстанемся мы. Мы память, мы память, мы звёздная память друг друга!" Пропелась только эта строчка, потом всё смолкло, так же неожиданно, как и началось! Таких случаев было несколько, это точно не могло быть случайностью!
Потом стала читать книгу Данна "Эксперимент со временем", в ней он говорит в том числе и о том, что наш "НАБЛЮДАТЕЛЬ" постоянно нам посылает эти знаки, но мы их чаще всего не замечаем или не придаём им значения. И надо сказать, что эти метки, подсказки, знаки у каждого свои, именно такие, на которые может обратить внимание конкретный человек! Всё это отлично согласуется с теорией Данна о "наблюдателе". У вас это находит отклик?

_________________
И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если это так?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 09:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дора писал(а):
Но иногда мне кажется, что "синхроничность" (по Юнгу) или странные совпадения, знаки посылает нам наше Я, которое откликается на наши запросы.

Почему "кажется"? вполне может быть. Физическому мозгу трудно принять сигнал оттуда, и высшее Я, выступает посредником - врать, сочинять отсебятину не будет. Если получили такой знак, значит так и есть. Поэтому так важно наладить в первую очередь связь с самим собой, с высшим Я.

Дора писал(а):
наш "НАБЛЮДАТЕЛЬ" постоянно нам посылает эти знаки, но мы их чаще всего не замечаем или не придаём им значения.


Более того, "наблюдатель" как бы подталкивает нас в нужный момент сделать запрос. Как бы, говорит - спроси, спроси, мне есть что тебе передать. И мы включаем телевизор, радио, где будет фраза, песня предназначенная нам, переходим на другую улицу встречаем что-то важное там и так далее. Не замечали, что иногда это происходит как бы "случайно"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB