МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Найдено на просторах Интернета. Автор неизвестен

Зовут меня Сергей. Просто Сергей. Больше не назову ничего о себе, чтоб не привлекать внимания журналистов и экстрасенсов всяких, нечего.
Случилось так, что я умер. Я как-то это сразу понял, как только осознал себя идущим вверх по дороге.... Иду и размышляю: -Раз вверх иду, значит, в рай. Хотя, какой с меня праведник? Ну, не маньяк-душегуб, конечно, но и безгрешным не назовешь! Да я и в церкви то ни разу в жизни не был!
Дорога, кстати, обычная, как проселок, которых полно за городом. Иду, сколько времени прошло - не знаю, да и безразлично как-то.... А вокруг вроде как тоже все обычное - деревья, водоемы, луга.... Только одно "но" - СОБАКИ! Много собак! Большие и маленькие, породистые и нет. И все чем-то заняты.... Кто просто лежит в тенечке, кто на солнце(кстати, солнца не видно, а тень есть!), кто в воде плещется, кто в догонялки играет! И на меня ноль внимания.
И вдруг.... От общей массы собак отделяется одна и несется прямо ко мне!
-Привет!
Я в ступоре.
-Ты что, меня не узнал??? Это же я!!!
-Т-т-тайсон???
-Да!!!!
Точно, Тайсон... Мой любимый питбуль, умерший год назад от укуса клеща.....
-Ты разговариваешь?
-Здесь все собаки разговаривают! Правда? - вопрос пробегающей мимо с деловым видом таксе.
-Правда! - ответила такса и не повернув головы побежала дальше.
-Но как? Это что, Тайсон? Рай?
-Это собачий рай! Все собаки попадают сюда, а хозяева, когда умирают, проходят по этой дороге, находят своих собак и дальше идут вместе!
-Ну а как здесь вообще? Покушать вволю? Ты всегда любил покушать.....
-Здесь не хочется кушать. Здесь нет ни голода, ни холода, ни жажды, ни болезней! Кстати, и прививок тоже нет!
-И мы с тобой теперь пойдем дальше вместе? А куда?
Тайсон погрустнел.
-Нет.....
-Почему????
-Потому что тебе нужно вернуться.
-Куда вернуться? Зачем? Я же умер.....
-Нет, ты не умер. Ты между жизнью и смертью. А это значит, что я должен отправить тебя назад. Тебе еще не время.
-Но я хочу остаться!
-Нельзя.... Я тоже очень хочу, чтоб ты остался, но нельзя.....
-А когда...?
-Не знаю... Пойдем, провожу.
Какое-то время мы шли обратно. Потом Тайсон остановился.
-Дальше мне нельзя.... Теперь ты сам иди.
-Куда?
-Прямо. Просто иди прямо.
-А ты меня дождешься?
-Конечно! Здесь нет времени, я буду ждать столько, сколько нужно! Все собаки дожидаются.
Я обнял Тайсона, как раньше. И пошел. Шагов через 50 обернулся. Фигура моего питбуля стояла на дороге. Его еще было видно, но как будто в тумане.
А потом я очнулся. И сразу все закружилось, и стало очень больно. И я все вспомнил. Как ехал на машине, и как ее занесло.
Кстати, оказалось, что я пробыл в коме 2 месяца.
А кто ждёт вас за радугой?

Почему решила разместить это сюда? Вроде не серьезно, не научно и бездоказательно. Но вот наткнулась на это и вспомнила. Лет двадцать назад, моя старенькая собачка сильно заболела. И уже стало ясно, что это её последняя болезнь. И вот вижу я сон. Везу я свою Бланку(собачку звали Бланка) на машине по грунтовой проселочной дороге, которая уходит вверх, под довольно большим углом. Когда мы поднялись и въехали на большую поляну, нас там встретила моя тётушка Аня, которая была к тому времени уже в ТМ. Солнце, яркие краски, изумрудная зелень. И я почувствовала прям ощущение тепла, как летом в хорошую теплую погоду. Я огляделась вокруг говорю: "А хорошо у вас тут". И взяла на руки свою Бланку, посадила её в клетку, закрыла и говорю: "Тёть, Ань, ты пока её не открывай, пока я не уеду, а то за мной побежит". Вот и все, через несколько дней ушла моя Бланка. И вот сейчас прочла этот рассказ в инете и почти узнала эту дорогу, по которой этот парень поднимался. Мы с Бланкой по ней ехали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Вот ещё встретилось на просторах инета.

http://i-like.site/pyat-let-nazad-pogib ... osle-nego/.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
Девочки как здорово что есть такой форум и что вы все так все описываете очень хочется во все верить но как то не очень пока получается У меня после перехода сынули тоже наверно были знаки В первый день в ванной такой стук стоял как будто какой то зверек или птица билась все это слышали думали может мышь или птица потом все затихло На 40 дней уже тише но тоже был такой же шум Еще читаю форум все описывают свои сны знаки я сижу думаю мне толком ничего и не снится и тут включается шкатулка музыкальная сама Так хочется во все это поверить видимо слишком мало времени еще прошло всего 3 месяца такое чувство что в районе солнечного сплетения клубок со змеями жалят да никак до смерти не зажалят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Люба, здравствуйте.
Три месяца...у вас острейший период, не ругайте себя.
Всему научитесь, а ваш любимый мальчик обязательно поможет, где надо подтолкнет. *Оо*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
Спаибо Ксюшенька


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:47
Сообщений: 20
Вот встретились мне два интервью с Ларисой Рубальской. У нее сначала ушла мама, через полгода – младший брат, ее через полгода – любимый муж Давид.
В первом интервью она сама говорит, что не верит в ТМ. В то же время, во-первых: муж ей помогает оттуда; во-вторых – ее дар предвидения (из второго интервью).
Я считаю, что когда человек такой умный, как Рубальская, и со здравым житейским смыслом, говорит, что ТМ - нет, а весь ее рассказ доказывает обратное, это ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ЛУЧШИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ТМ. Для меня – это бальзам на душу.

«Рубальская долгое время не могла понять, как жить без любимых людей дальше.
– Сейчас муж мне снится, – вздыхает Лариса Алексеевна. – Мы с ним разговариваем во сне, он мне дает какие-то советы. Мы всегда обсуждали с ним жизненные моменты и сейчас продолжаем. Я думаю о том, что бы он мне сказал в той или иной ситуации. У меня возникают вопросы к нему, я их задаю и во сне получаю ответы. Давид мне был не только мужем, но и наставником. Это хорошо, что какое-то общение продолжается. Мужа уже нет несколько лет, но мне очень его не хватает. После его ухода я даже сделала в квартире, где мы жили, ремонт. Тяжело жить там, где случилось такое несчастье. Перестановка и некоторые перемены в интерьере действительно как-то приносят облегчение.
– Лариса Алексеевна, а вы верите, что еще увидитесь с мужем? Потусторонний мир существует?
– Нет, не верю. Я вообще уже мало во что верю.»

«Читала у Юрия Трифонова о людях, которые переживают все, что предстоит пережить, еще до того, как это случилось. Видимо, я из таких. Был один случай. Родители мои поехали отдыхать в Одессу, Валера остался в Москве, а мы с мужем и друзьями отправились в Прибалтику. И вот пошли компанией в лес собирать грибы. Вдруг меня будто рвануло — замертво легла на землю. Подбежал Давид: «Что с тобой?!» — «Не знаю, но встать не могу». — «Что-то болит?» — «Нет…» Не сразу, но все-таки поднялась. Возвращаемся к нашим палаткам, садимся обедать. Вижу: к нам идет лесник — из его дома мы периодически звонили своим. И я говорю Давиду: «Он идет сказать, что умер мой отец». Так и вышло. Папе было 59 лет. А по поводу последующих утрат я стала страдать совсем задолго. Едва закрывала глаза — видела гробы, а в них своих родных: папу, маму, мужа, брата… Давид даже водил меня к экстрасенсу-гипнотизеру — я спала у него на сеансах, он из меня все такое выгонял, на какое-то время оно исчезало, а потом вернулось. И мне снова снилась вереница гробов с чужими людьми, а я ходила, заглядывала в них и видела своих… Сейчас это кончилось. Мне кажется, что самые страшные дни в моей жизни уже прошли.»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Мари писал(а):
Я считаю, что когда человек такой умный, как Рубальская, и со здравым житейским смыслом, говорит, что ТМ - нет, а весь ее рассказ доказывает обратное, это ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ЛУЧШИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ТМ. Для меня – это бальзам на душу.


*YES*

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
А по теме топика ещё могу рассказать. Когда мне было 8-9 лет, я перенесла три двусторонние пневмонии подряд. И вот где-то на третьей, видимо, пыталась уйти)) Тридцать лет прошло, помню как вчера. Я была в темном коридоре - просто словно то ли тоннель, то ли ночной коридор дома с очень высокими потолками, какая-то дверь в его конце, и словно она была чуть приоткрыта или искривлена - была щель, из-за неё бил свет. И я в неё ломилась, а меня не пускали. А я туда так ломилась, что, будь это на физическом уровне, наверное, уже сломала бы об неё все кости) но она не поддавалась. И в то же самое время я осознавала, что лежу в кровати, что меня трясёт и зовёт по имени мама. Вот это фантастическое ощущение себя одновременно и в том тоннеле, и в кровати запомнила ярче всего.
Первые книжки о жизни после жизни я прочла лет в 14. В 1988 ничего подобного не было. Семья атеистов. Помню как уже подростком читала у Моуди про тоннель и думала «ого, а я была там».

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Мой отец умер в мои 14. Совершенно дурацки, по своей глупости. У нас было кривое окно в кухне - каждый год с наступлением холодов его мог закрыть только отец (телосложением напоминавший Тора из фильмов Марвел))). В октябре мы с матерью сидели на кухне вечером и говорили, мол, непонятно кого просить закрыть окно (соседи мужчины были, но их потребовалось бы трое, тощенькие интеллигенты))). Повздыхали и пошли спать
Утром окно было закрыто

Отец приснился мне на 4 день после смерти
Весёлый, смеющийся, сияющий, и максимум 27-летний (я родилась в его 48). Прозрачнее сна не припомню. Я спросила - а как это, умереть? Он засмеялся и сказал странную фразу «я всего лишь сошёл на одной из станций». Не представляю, как мой мозг мог сгенерировать эту фразу - с поездами мы никак не были связаны от слова совсем. И больше не снился никогда

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 02:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
ОЛА писал(а):
Вот ещё встретилось на просторах инета.

http://i-like.site/pyat-let-nazad-pogib ... osle-nego/.


15 мистических историй из "Подслушано",
https://onedio.ru/news/15-misticheskih- ... ybom-22130

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB