МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 11 май 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света, спасибо,что поделилась своим сном. Просто с замиранием сердца читаю о ваших встречах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Он в госпиталь идет, чтобы "забрать там снимки ортопедические"(при жизни таких не было, делали только снимки кистей, подозрение на подагру было) и вернуться-а я не хочу отпускать его одного, боюсь, что СНОВА плохо станет.Не все подробности написать смогла, что то все равно упускаю.
Спасибо за пояснение смысла- конечно я все еще думаю, хотя уже гораздо меньше-"А ЕСЛИ БЫ ...."не пошли на дачу, раньше обратила бы внимание на давление, настояла бы на больничном, где то за 2 недели до того как все случилось...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
Так же во сне говорится о том что супруг ваш не сразу понял что..."ушёл".Ну то что он "разрывается" между этим (здесь вы его держите) миром и тем-думаю вы и сами поняли.Мой меня даже бил во сне и "не во сне" чтоб я его не держала здесь (хотя при жизни даже не оскорблял грубым словом ни разу) ,но я "вцепилась" в него просто мёртвой хваткой-"Не отпущу,захочешь уйти-меня с собой забирай".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Чуть-чуть добавлю...те мысли,которые приходят в голову при прочтении..все оч субъективно.
Света, красный круглый мяч и таблетки,что во сне красные и круглые.... это как маяк, как сигнал... ответ на этот сигнал,что ты даешь ему - не надо, не поможет.
Наверное, действительно все эти наши " а если бы" тревожат их и печалят. Как не принятие ситуации, его выбора. Что до боли понятно тут каждому.

На мой взгляд, он тебе показал не просто так следы на теле, следы на теле могут говорить о том, что ему нужно подняться выше,чтобы стереть их.
Поэтому речь о двух мирах.
Я подумала о том,что может какое-то время ( определи срок сама) не звать его?? Ну как отдых небольшой себе и ему.
Не знаю как у тебя, лично у меня ОСЫ,сны во снах и т.п берут энергию, возможно,что он еще так и о тебе заботится.
Это мое предположение, рассуждения... на истину не претендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
Света Саша 28 писал(а):
Он в госпиталь идет, чтобы "забрать там снимки ортопедические"(при жизни таких не было, делали только снимки кистей, подозрение на подагру было) и вернуться-а я не хочу отпускать его одного, боюсь, что СНОВА плохо станет.Не все подробности написать смогла, что то все равно упускаю.
Спасибо за пояснение смысла- конечно я все еще думаю, хотя уже гораздо меньше-"А ЕСЛИ БЫ ...."не пошли на дачу, раньше обратила бы внимание на давление, настояла бы на больничном, где то за 2 недели до того как все случилось...


Светлана,хорошо что вы дополнили этим сообщением...я подумала что что-то не так увидела о госпитале-а нет...Александр молодец,всё обьяснил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
Ксюша писал(а):
Чуть-чуть добавлю...те мысли,которые приходят в голову при прочтении..все оч субъективно.
Света, красный круглый мяч и таблетки,что во сне красные и круглые.... это как маяк, как сигнал... ответ на этот сигнал,что ты даешь ему - не надо, не поможет.
Наверное, действительно все эти наши " а если бы" тревожат их и печалят. Как не принятие ситуации, его выбора. Что до боли понятно тут каждому.

На мой взгляд, он тебе показал не просто так следы на теле, следы на теле могут говорить о том, что ему нужно подняться выше,чтобы стереть их.
Поэтому речь о двух мирах.
Я подумала о том,что может какое-то время ( определи срок сама) не звать его?? Ну как отдых небольшой себе и ему.
Не знаю как у тебя, лично у меня ОСЫ,сны во снах и т.п берут энергию, возможно,что он еще так и о тебе заботится.
Это мое предположение, рассуждения... на истину не претендую.


Пока он возится с аппаратом я его рассматриваю поближе(он без футболки еще), СМОТРЮ НА СЛЕДЫ ОТ КАПЕЛЬНИЦ( ПОД КЛЮЧИЦУ СТАВИЛИ), СЛЕДЫ ОТ ДЕФИБРИЛЯТОРА(НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕМУ СЕРДЦЕ "ЗАПУСКАЛИ")

Ксюша-То что Светлана пытается рассмотреть супруга и он при этом без футболки-говорит о том что супруг ее пытается ей что-то показать..и показать на своём теле...ТО ЧТО ВИДЕЛ И ОН...-Он видел своё тело со стороны...он "ушел" не в тот день в который "было зафиксировано",а раньше. Таблетки и в обычном то сне не означают "сигнал" -а больше значение имеют "спасение,выбор,надежда"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
Светлана заберите из госпиталя то что принадлежало вашему супругу...иначе эти "два мира" могут оказаться "дом и госпиталь" .Я вам в личке написала почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Я читаю по другому, поэтому и пишу сразу.............на истину не претендую, так это мои личные ощущения и мысли от прочитанного.
Расшифровка посланий дело такое)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
Ксюша писал(а):
Я читаю по другому, поэтому и пишу сразу.............на истину не претендую, так это мои личные ощущения и мысли от прочитанного.
Расшифровка посланий дело такое)))


Да уж Ксюша,то что нам наши роднули иной раз преподносят во снах 888* при всём понимании значений снов -НЕ РАЗГАДАЕШЬ (х) Они у нас такие-с ними не поспоришь !!!*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
Вот недавно на ветке "медиум" я прочитала несколько снов -два из них меня очень заинтересовали,один был Светланы (другой сон)-а другой ещё одной женщины.И вот у той женщины во сне ей сообщили ((ВОТ СЧАСТЬЕ ТО)) О воплощении заново здесь на земле (одно плохо-раньше времени,не по сроку) Какого же было моё удивление-когда Олеся в посланиях ей-это всё явно подтвердила. А женщина эта -так ничего и не увидела. Вот так бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB