МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
http://rutube.ru/video/c5c562726f0142f8f406c35510786d9c
Интереснейшее интервью известного астральщика Жгутова об АВ, институте Монро, жизни после смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
http://video.yandex.ua/external/4611686 ... ila&cid=18
Документальный фильм о жизни после жизни. Собственно, ничего нового, но в качестве очередного поддерживающего на плаву доказательства сойдет :)

http://video.yandex.ua/users/sh-ludmila ... la&cid=18# Тоже документальный - "Иногда они возвращаются". Мне показался интересным.

http://video.yandex.ua/users/sh-ludmila ... la&cid=18# ВВС "День моей смерти".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
сегодня в нете статья:
[i][i]Ученые доказали существование параллельных миров



7 октября 2012, 08::05




Открытие в области математики, которое сделала команда ученых из Оксфордского университета, доказывает, что параллельные миры действительно существуют.


Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (ее автор - Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых.

В эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.

К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно. Теория была признана фантастической и забыта, передает MIGnews.com.

Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути. Согласно квантовой механике, до эксперимента про то, что внутри атома, нельзя сказать, что оно реально существует. До замеров частицы занимают неясную «суперпозицию», в которой они могут иметь одновременно верхний и нижний спин, или появляться в разных местах в одно и то же время.

Главный вывод из открытия состоит в том, что кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии ее самой, объясняют вероятностный характер результатов в квантовой механике. То есть, утверждают ученые, неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
Почему мы именно в этой реальности, Лиль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
Вероятно, сами так решили. Идиотки.

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
А там не сказано как попасть в другую реальность? Мысль что я могла что- то изменить приводит меня в бешенство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
Лучше не думать о том, что ты мог что-то изменить. Во-первых, все уже случилось и это не исправить,
во-вторых, эта мысль может привести к сумасшедствию (хотя, это, может быть, выход для меня),
в-третьих мы все равно не могли ничего изменить. Я верю, что души наших детей сами решили уйти тем или иным образом. Это самое логичное объяснение тому, что произошло. Во всяком случае своими земными мозгами я это могу понять.
Понять логику религии, которая утверждает, что б-г забирает или лучших или тех, кто еще не успел нагрешить, я не в состоянии. У меня это не укладывается в голове и возникает множество вопросов, на которые святые отцы не могут ответить.
Вот почему наши дети решили уйти без нас - вот этого я не понимаю. Наверное, они не представляли себе какя жизнь нас ждет после их ухода (если это можно назвать жизнью)

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Вышедший из комы нейрохирург-скептик признал существование «нового мира»

Нейрохирург доктор Эбен Александр, долгое время преподававший в Гарварде, после выхода из комы признал существование загробной жизни. "Как нейрохирург, я не верил в феномен "опыта вне тела".
Я вырос в научной среде, я сын нейрохирурга. Я всегда считал, что существует разумное научное объяснение путешествиям вне тела, которые описывают люди, чудом избежавшие смерти", - сообщил он в интервью Newsweek, перевод которой приводит newsru.com. Однако все изменилось после того, как мужчина осенью 2008 года сам впал в кому. Именно тогда, когда Александр неделю находился на грани жизни и смерти, а кора его головного мозга, отвечающая за мысли и эмоции, перестала функционировать, он, по его собственным словам, сам совершил путешествие в загробный мир и, в частности, в рай.

"Нет никакого научного объяснения, что несмотря на то, что тело было в коме, а кора моего мозга отключилась, сам мозг продолжал работать и, более того, отправился в другую, гораздо большую Вселенную - измерение, о существовании которого я никогда не подозревал". Врач подчеркнул, что в целом мистическое измерение, которое он посетил, походило на многочисленные описания людей, переживших клиническую смерть или другие пограничные состояния. По его словам, оно представляет собой буквально новый мир, в котором мы гораздо больше, чем только наше тело и наш мозг, и где смерть - это не конец сознательного существования, но лишь часть бесконечного путешествия. Смог описать врач и как выглядит этот удивительный мир.

Он рассказал, что его путешествие началось с того, что он парил где-то высоко в облаках, и вскоре увидел "прозрачных, мерцающих существ, летающих по небу и оставляющих за собой длинные, похожие на линии следы". Кроме того, эти существа издавали удивительные звуки, похожие на прекрасную песню, и, как показалось мужчине, таким образом они выражали радость и благодать, переполнявшие их. Однако ни с птицами, ни с ангелами Александр не решается их сравнить - слишком непохожи они были на что-либо существующее на нашей планете. Это были некие высшие создания, уверен он. Одно из таких созданий - незнакомая молодая женщина - присоединилось к нему, и стало его проводником по мистической вселенной. С ней, как и с другими подобными ей существами, нейрохирург говорил без слов - сообщения проходили сквозь него и были подобны ветру. Привел он даже одну из речей, сказанных ему мистической женщиной. "Ты любим и тобой дорожат навсегда. Тебе нечего бояться. Нет ничего, что ты можешь сделать неверно, - сказала она. - Мы покажем тебе здесь многие вещи. Но в конце концов ты вернешься обратно".

Постепенно женщина привела врача в "огромную пустоту, где было совершенно темно, но ощущалась бесконечность, и при этом было очень приятно". Сейчас Александр считает, что эта пустота была домом Бога. Вскоре мужчина очнулся. Однако теперь, испытав на себе путешествие в загробном мире, он не спешит делится своим опытом с коллегами, но находит утешение в церкви. Также мужчина написал книгу "Путешествие нейрохирурга в загробный мир", которая должна увидеть свет в конце октября. "Я по-прежнему врач, и все так же остаюсь человеком науки, - резюмирует Александр. - Но на глубинном уровне я очень отличаюсь от того человека, которым был раньше, потому что я увидел эту новую картину реальности".
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/529235-vyishe ... -mira.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
с ума сойти, маша!! я только что наткнулась на эту статью тут http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... rgeon.html
и хотела вам сюда притащить, а ты раньше меня успела, ну молодец!
девочки, ну вот же вам еще одно доказательство - сколько еще нужно?
он сам врач нейрохирург и не верил в жизнь после жизни, пока сам не оказался по ту сторону одним недоверчивым стало меньше.
а нам ли быть в печали? детки живы, родители живы, все наши любимые и родные ЖИВЫ!
и даже те, кого мы не любим и терпеть не можем - они тоже, увы, живы..
и еще неизвестно, с кем мы ТАМ будем летать в нежных бело-розовых зефирных облачках..

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
в конце месяца на амазоне выйдет его книга. http://www.amazon.com/gp/product/145169 ... %22%20/%3E
постараюсь ее купить - все таки охота почитать в деталях, что он сам описывает из увиденного опыта, а не в пересказе товарищей журналистов.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB