МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
мама Сергея писал(а):
Юлия писал(а):
Ты, Сережа, упустил один не маловажный момент, ты воспитываешь детей своей любимой женщины. А это уже совсем не чужие. У моих родителей были друзья, у них дочь была от первого брака жены, отчим любил ее больше, чем родную.


и вот я тут прикинула - каково при этом было родной дочери? обидно ведь

В то время она еще мелкая была и капризная, а со старшей, как он говорил у них полное взаимопонимание.
Как сложилось, когда девчонки подросли - не знаю, разъехались и больше не общались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Возвращаясь к теме, хочу поделиться художественным фильмом "Наш дом", снятым по сценарию Чико Шавьера - бразильского медиума, который написал более 400 книг о жизни ТАМ и является кумиром миллионов спиритов и просто интересующихся.
Немного о Чико. Он писал методом автоматического письма под диктовку доктора, умершего незадолго до начала первой мировой, который и является главным героем этого фильма.
http://filmsmusic.ru/news/nash_dom_astr ... 5-17-16150
ПыСы: фильм отличный, примерно так я себе жизнь в ТМ и представляла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Очень благодарна тебе за ссылку на фильм "Наш дом (наш очаг)". Посмотрела с большим интересом. И плакала, и улыбалась, и порой ужасалась, когда показывали кадры чистилища (а, может, плотные слои мира теней - как назвали в фильме).
Если духовный мир и на самом деле так прекрасен, то мы можем быть спокойны за своих детей.
Очень тронули кадры, когда главный герой навещал своих близких на Земле.
Конечно, наступит час, и мы узнаем всю правду.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
еще хочу добавить, что описанное в этом фильме, точно ложится на описание брюса в его астральной динамике. у меня даже было такое ощущение, что авторы друг у друга списывали...но это мое ощущение, истории создания я не знаю
брюс живой дяденька, только, похоже, что в астрале он живет больше и охотнее,чем в реальном мире. так вот его описание больницы - почти полностью повторяет то, что в фильме.
а чистилище - это скорее всего ожидание умерших. все ожидают прежде всего попасть в чистилище, поэтому и попадают. речь в фильме о бразилии - католическая страна, отсюда и чистилище.
я тоже плакала, девочки...
просто знаю, что мой сережка там сразу будет санитаром №1 он и при жизни бегом туда бегал по больницам и приютам. у него душа к этому лежит.
вот приду в тм и первый кто меня встретит будет мой серега с носилками и в белых одеждах. скажет - мамуль, тебе воды? щас я тебе ведро по блату натаскаю. и буду я, девочки, лежать на лучших двуспальных носилках, а вокруг меня чашки плошки, графины, ведра воды - хоть упейся.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Девочки-мальчики, кого заинтересовал фильм и Чико Шавьер.
Здесь можно скачать его книгу. Кстати, хорошо написана, читается легко.
http://e-puzzle.ru/page.php?al=fransisku_kandidu_ksavje


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Просто в копилку вставлю: видео О контакте с другой цивилизацией(полная версия) Это челленинг с ТМ
phpBB [video]

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Может, кто не читал этот рассказ Натальи Бехтеревой, которая была директором Института мозга человека. Вот он:
Со всем дальнейшим странным и необычным мы также встречались вместе с Р.В. Если бы я продолжала встречаться со странностями одна, я бы подумала: да нет, не может быть, была бы уверена, что все это – миражи больного воображения.
По порядку.
1. Я продолжала ездить в командировки – в Москву, за границу. И однажды, вернувшись из Москвы, мы с Р.В. услышали шаги человека, шедшего перед окнами в гостиной справа налево по направлению к небольшому шкафу. В пространстве под шкафом раздался шум, напоминающий шум большого волчка, очень громкий; 5–10 секунд – и все кончилось. Никакого «человека» мы не видели.
2. Я иду в ванную мыться. Р.В. остается в гостиной. Расстояние между нами 18–20 м. Когда я уже вышла из самой ванной, я услышала шаги, предположительно мужские, двигавшиеся к ванной комнате. Шаги дошли до ванной. Я, естественно, окликнула Раису – шаги стали удаляться. Когда я через 6–8 минут вышла, Р.В. сказала мне: «А зачем вы выходили только что? И почему не ответили мне?» И добавила, что сидела спиной к «шагам», причем испытывала странное чувство: ей было трудно повернуться ко «мне». Она пыталась заговорить со «мной», но «я» не отвечала. История эта произвела на нас обеих очень сильное впечатление, впечатление чьего то присутствия. Кстати, у меня долгое время сохранялось чувство присутствия кого то из двух ушедших в иной мир в квартире, особенно отчетливое в первые секунды пробуждения, – оно исчезло, но только тогда, когда перестали обнаруживаться и «странные» явления.
3. В спальне висел большой и хорошо выполненный портрет моего мужа. После его смерти я ставила перед ним цветы и подолгу говорила ему что то, нередко не отдавая себе отчета в том, что именно. Р.В. часто ночевала у меня, и однажды, когда мы припозднились в гостях, войдя в спальню, я увидела, что И.И. на портрете плачет. Из правого глаза (портрет в три четверти) медленно стекала крупная слеза. Я попросила Р.В. посмотреть на портрет. «Да он плачет!» – вскричала она. Продолжалось это несколько минут. Я зажигала свет, тушила его – слеза медленно опускалась к промежутку между кончиком носа и ноздрей. И, не докатившись до конца носа, внезапно исчезла. И.И. очень не любил мои запоздалые приходы, не говоря уж о поздних. Это «странное» явление я вписываю в «Зазеркалье» условно. У меня был страх позднего прихода, хотя бояться было, к сожалению, уже некого. И какую то особенность портрета я могла в этой ситуации принять за слезу. Может быть, я как то индуцировала Р.В. Да, но почему мне казалось, что слеза движется? Потому что слезы обычно движутся? Вот здесь – не исключаю. И почему все таки Р.В. тоже сказала о слезах? Вот это уже сложнее для простого объяснения.
И все же правило: где можно хотя бы предположить обычный механизм, не «зазеркальный», – принимать именно его. И в этом случае он вероятен.
Но вот – 4. За занавеской на окне, выходящем во двор сад, стоит банка с водой. Я протягиваю за ней руку, слегка отодвигая занавеску, и рассеянно гляжу вниз с моего третьего этажа во двор сад нашего дома. Сойдя с поребрика, прямо на тающем снегу, стоит странно одетый человек и – глаза в глаза – смотрит на меня. Я знаю его даже слишком хорошо, но этого просто не может быть. Никогда. Я иду на кухню, где сию минуту должна быть Р.В., и, встретив ее на полпути, прошу посмотреть в окно спальни.
Я впервые в жизни увидела лицо живого человека, действительно белое как полотно. Это было лицо бежавшей ко мне Р.В. «Наталья Петровна! Да это Иван Ильич там стоит! Он пошел в сторону гаража – знаете, этой своей характерной походкой… Неужели вы его не узнали?!» В том то и дело, что узнала, но в полном смысле слова не поверила своим глазам. Если бы все это происходило со мной одной, как, например, очень яркий («вещий») сон, совсем не похожий на обычный, – все это, при всей необычности (я в жизни видела четыре таких сна), можно было бы трактовать как галлюцинации на фоне моего измененного состояния сознания (было из за чего!). А Р.В.? Состояние ее сознания также могло быть несколько изменено, а отсюда и видение событий, происходящих «в другом измерении». Статистическому анализу все это не поддается, но уверенность в реальности происходившего у меня полная. По крайней мере в тех случаях, когда мы обе порознь слышали и (или) видели эти «странные» явления. Шаги (дважды). Портрет (?). И.И. на улице под окном. Ведь я же не только не говорила Р.В., что увидела И.И., но и не говорила, на что именно надо смотреть. И сейчас, по прошествии многих лет, не могу сказать: не было этого. Было. Но что?! Возможно ли, что постоянные мысли о свершившейся трагедии послужили причиной иллюзии? Конечно, возможно. А Р.В.? Также? Тоже возможно. Но это все – сейчас, много лет позже, когда так хочется рационального объяснения «странных» явлений…

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 03:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Оля, очень интересно. А нет ли описания её вещих снов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 07:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Оля, это выдержки из её книги "Магия мозга и лабиринты жизни". Саму книгу я не читала, возможно, там есть и описание её снов.
А выдели вы все передачу о Джуне А.Малахова? Там она даёт интервью по проишествии 10 лет после гибели сына Вахо?
"Я дочь бога"
phpBB [video]

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:14
Сообщений: 28
Ольга Ф. писал(а):
Может, кто не читал этот рассказ Натальи Бехтеревой, которая была директором Института мозга человека.


Оля, эта книга Н. Бехтеревой, а конкретно глава "Зазеркалье" спасала мня 4 года назад, ее я перечитывала по несколько раз на дню.
НО, меня смутило то, что ни знания о мозге, ни антидепрессанты не принесли ей успокоения. Успокили ее только манипуляции священника. Я даже хотела ехать к нему, но к тому времени он уже умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB