МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 18 апр 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:49
Сообщений: 118
https://www.youtube.com/watch?v=L7pinRHXSrU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:46
Сообщений: 54
https://www.youtube.com/watch?v=MfXJoHykrZ4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 02:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2018, 14:19
Сообщений: 7
https://www.youtube.com/watch?v=V6zMivqI2VI в аду

_________________
Светлана 28.02.1955-23.08.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Здравствуйте всем.
Позавчера ушла бабушка моей подруги.
91 год.
Альцгеймер, последние года под присмотром сиделок постоянных ( жили вместе с ней...месяц-два одна, потом месяц-два другая). Бабушка часто вспоминала прошлое, что естественно при этой болезни. В настоящем путалась и с трудом порой вспоминала имена родных. Но случались кратковременные просветы в памяти.
Бабушка была слаба, но в последний год достаточна стабильна, каких-то резких ухудшений не было.
Моя подруга ( ее внучка) рассказала мне где-то в январе( бабушка была стабильна)....
Подруга: Бабушка взяла меня за руку и сказала.. мама приходила (т.е пробабушка подруги) и сказала мне, что я умру весной в этом бездонном мире. А я не хочу, я еще пожить хочу.
А вот что меня поразило...когда уезжала сиделка, она сказала ей..Сергевна, ты держись давай, в апреле приеду.

Бабушка часто сидящая с отсутствующим взглядом или бормотавшей что-то свое, повернулась, осмысленно посмотрела на сиделку и сказала...
Я тут максимум до 28го.

Месяц не назвала, дело было на январских каникулах.
Бабушка ушла 27 февраля...в этом феврале 28 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
28 похороны были...без 1 дня весна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ошиблась, ушла она 26, а проводили 28.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Почему-то не могу редактировать сообщение((
Если быть точной, она сказала...мне крайний срок тут до 28 числа.

Она отказывалась уходить, говорила кому-то...не дождетесь.
Видимо ей сказали о крайнем сроке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Перед смертью люди видят одни и те же сны 

https://doctor.rambler.ru/news/41823006 ... e=copylink


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Нейрохирург доктор Эбен Александр, долгое время преподававший в Гарварде, после выхода из комы признал существование загробной жизни.
"Как нейрохирург, я не верил в феномен "опыта вне тела". Я вырос в научной среде, я сын нейрохирурга. Я всегда считал, что существует разумное научное объяснение путешествиям вне тела, которые описывают люди, чудом избежавшие смерти", - сообщил он в интервью Newsweek, перевод которой приводит newsru.com. Однако все изменилось после того, как мужчина осенью 2008 года сам впал в кому. Именно тогда, когда Александр неделю находился на грани жизни и смерти, а кора его головного мозга, отвечающая за мысли и эмоции, перестала функционировать, он, по его собственным словам, сам совершил путешествие в загробный мир и, в частности, в рай. "Нет никакого научного объяснения, что несмотря на то, что тело было в коме, а кора моего мозга отключилась, сам мозг продолжал работать и, более того, отправился в другую, гораздо большую Вселенную - измерение, о существовании которого я никогда не подозревал". Врач подчеркнул, что в целом мистическое измерение, которое он посетил, походило на многочисленные описания людей, переживших клиническую смерть или другие пограничные состояния. По его словам, оно представляет собой буквально новый мир, в котором мы гораздо больше, чем только наше тело и наш мозг, и где смерть - это не конец сознательного существования, но лишь часть бесконечного путешествия.
Смог описать врач и как выглядит этот удивительный мир. Он рассказал, что его путешествие началось с того, что он парил где-то высоко в облаках, и вскоре увидел "прозрачных, мерцающих существ, летающих по небу и оставляющих за собой длинные, похожие на линии следы". Кроме того, эти существа издавали удивительные звуки, похожие на прекрасную песню, и, как показалось мужчине, таким образом они выражали радость и благодать, переполнявшие их. Однако ни с птицами, ни с ангелами Александр не решается их сравнить - слишком не похожи они были на что-либо существующее на нашей планете. Это были некие высшие создания, уверен он. Одно из таких созданий - незнакомая молодая женщина - присоединилось к нему, и стало его проводником по мистической вселенной. С ней, как и с другими подобными ей существами, нейрохирург говорил без слов - сообщения проходили сквозь него и были подобны ветру. Привел он даже одну из речей, сказанных ему мистической женщиной. "Ты любим и тобой дорожат навсегда. Тебе нечего бояться. Нет ничего, что ты можешь сделать неверно, - сказала она. - Мы покажем тебе здесь многие вещи. Но в конце концов ты вернешься обратно". Постепенно женщина привела врача в "огромную пустоту, где было совершенно темно, но ощущалась бесконечность, и при этом было очень приятно". Сейчас Александр считает, что эта пустота была домом Бога. Вскоре мужчина очнулся. Однако теперь, испытав на себе путешествие в загробном мире, он не спешит делиться своим опытом с коллегами, но находит утешение в церкви. Также мужчина написал книгу "Путешествие нейрохирурга в загробный мир", которая должна увидеть свет в конце октября. "Я по-прежнему врач, и все так же остаюсь человеком науки, - резюмирует Александр. - Но на глубинном уровне я очень отличаюсь от того человека, которым был раньше, потому что я увидел эту новую картину реальности".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
За последний года я не раз убедилась в том что в ТМ знают все заранее. В конце 2018 я получила от Олеси несколько сообщений от Вовы о моей работе в Бостоне- это было не реально я пожимала плечами и..... мне предложили конктракт, потом Вова сказал согласиться на продление и... опять мне его продлили. Вова за пару месяцев сообщил что университет где работала ранее получит грант и я вернусь туда... сбылось. И многое ещё .

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB