МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 12 май 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ко мне до нового года пришла соседка из соседнего холла, которая ушла лет 20 назад, была веселая во сне, очень приятная была женщина как мне кажется.
Мы никогда не общались, здравствуйте, до свидания.
Я даже забыла как она выглядит.
Есть там еще одна дама, она здесь сейчас, не в ТМ, в соседнем холле квартира тоже..они были соседками, из одного холла.
В общем, заходит соседка ( которая не в ТМ) ко мне домой, сама лет 20 скинула как минимум, стройная такая и начала как обычно кого-то ругать ( характер вредный), а я про этого кого-то говорю..не правда, она очень даже хорошая женщина. И помню фразу.... с нашей стороны ( это их холл в смысле, он на 4 квартиры) уйдет женщина.
Соседка ( которая не в ТМ) на самом деле полная очень и с венами большие проблемы, я ее видела накануне сна, бежала за автобусом очень даже резво.
Я спросила после сна про нее, оказалось,что ее давно никто не видел, потом начали узнавать, я последняя кто ее видел в 2017.
Были скорые, родня приезжала.
На сегодняшний день она жива, вроде как ей лучше. Но пока она ни с кем не общается.
Надеюсь, что она оклемается.
Сорри за нескладный и сумбурный текст, надеюсь, что вы не запутались в соседках)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
AngeLika писал(а):
Так же во сне говорится о том что супруг ваш не сразу понял что..."ушёл".Ну то что он "разрывается" между этим (здесь вы его держите) миром и тем-думаю вы и сами поняли.Мой меня даже бил во сне и "не во сне" чтоб я его не держала здесь (хотя при жизни даже не оскорблял грубым словом ни разу) ,но я "вцепилась" в него просто мёртвой хваткой-"Не отпущу,захочешь уйти-меня с собой забирай".

Да , я тоже так думаю, что не сразу понял... Здесь ни во что не верил , тем более в ТМ

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
Чуть-чуть добавлю...те мысли,которые приходят в голову при прочтении..все оч субъективно.
Света, красный круглый мяч и таблетки,что во сне красные и круглые.... это как маяк, как сигнал... ответ на этот сигнал,что ты даешь ему - не надо, не поможет.
Наверное, действительно все эти наши " а если бы" тревожат их и печалят. Как не принятие ситуации, его выбора. Что до боли понятно тут каждому.

На мой взгляд, он тебе показал не просто так следы на теле, следы на теле могут говорить о том, что ему нужно подняться выше,чтобы стереть их.
Может быть, наверно так и есть..
Поэтому речь о двух мирах.
Я подумала о том,что может какое-то время ( определи срок сама) не звать его?? Ну как отдых небольшой себе и ему.
Не знаю как у тебя, лично у меня ОСЫ,сны во снах и т.п берут энергию, возможно,что он еще так и о тебе заботится.
Это мое предположение, рассуждения... на истину не претендую.

Про мяч и таблетки я тоже подумала, что связаны с мячиком-хотя в реале никаких красных таблеток не было, может просто я весь вечер гадала, что такое я должна вспомнить про "Красный мяч и оранжевый вечер"-от Олеси сообщение было, что это я "должна помнить" так Саша ей передал
А прото чтобы не звать, я сейчас редко, на мой взгляд зову не зову, не то, что раньше-каждый день и не по разу.Сейчас, придерживаюсь рекомендаций- ОС не чаще 2-х раз в неделю, а к нему всегда обращаюсь:"приходи, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ".
Раньше, еще пару месяцев назад-я обижалась, если не приснился, прям ждала каждую ночь, если не увидела во сне-с утра слезы, :не нужна,забыл, бросил...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
AngeLika писал(а):
Светлана заберите из госпиталя то что принадлежало вашему супругу...иначе эти "два мира" могут оказаться "дом и госпиталь" .Я вам в личке написала почему.

Там нет ничего, все снимки он сам забрал сразу, даже карточка у меня на руках...
Осталась история болезни в реанимации, но эти документы, я думаю мне не отдадут, максимум выписку могут сделать.
Там осталась простыня и подушка на которой мы его привезли, но это не наши вещи,нам их одолжили друзья, в гостях у которых мы на даче были.Его личных вещей в больнице не осталось

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
AngeLika писал(а):
Ксюша-То что Светлана пытается рассмотреть супруга и он при этом без футболки-говорит о том что супруг ее пытается ей что-то показать..и показать на своём теле...ТО ЧТО ВИДЕЛ И ОН...-Он видел своё тело со стороны...он "ушел" не в тот день в который "было зафиксировано",а раньше.

Именно так и было, вернее я уверена в этом, врачи поставили время полной остановки сердца,а мозг отключился раньше, примерно на 7 часов раньше... Я была у него в это время вечером, примерно в 18-00 мне показалось, что его уже нет, лицо стало совсем другим, цвет кожи , хотя еще работал аппарат вентиляции легких и сердце билось. Медсестра из реанимации мне потом то же самое сказала.Мне позвонили только ночью, где то в 3-00,сказали, что ушел в 2-30, получается на следующий день

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Кстати, я тут кое-что натворила))) Сама того не ведая)))


У меня есть подруга, дружим лет 13 примерно, познакомились мы с ней,когда ее ребенку было всего пару лет и брак был крайне неудачным, она ушла к другому человеку и живут они уже больше 10 лет вместе, сколько не проверялись оба, все ок,а детей нет. Она стала собирать доки для ЭКО, переживала оч сильно,что у них не будет общего ребенка ... месяц назад ЕЙ снится сон....я приезжаю к ней из роддома и вручаю ей огромный голубой шар)))
я говорю...крутой знак, передача шарика- пацан будет)))) она хмыкнула и продолжала готовиться к эко... пару недель назад она скидывает мне фотку...тест на беременность)) две полоски *[]* *[]* *[]* *[]* визжали от радости! если верить сну будет пацан)) но этого мы еще не знаем)))
мне нравится,что от меня толк есть во сне -**)) принесла хорошую весть *(м)*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Интересно вот теперь мне, я это я или я это вообще не я)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):

У меня есть подруга, дружим лет 13 примерно, познакомились мы с ней,когда ее ребенку было всего пару лет и брак был крайне неудачным, она ушла к другому человеку и живут они уже больше 10 лет вместе, сколько не проверялись оба, все ок,а детей нет. Она стала собирать доки для ЭКО, переживала оч сильно,что у них не будет общего ребенка ... месяц назад ЕЙ снится сон....я приезжаю к ней из роддома и вручаю ей огромный голубой шар)))
я говорю...крутой знак, передача шарика- пацан будет)))) она хмыкнула и продолжала готовиться к эко... пару недель назад она скидывает мне фотку...тест на беременность)) две полоски *[]* *[]* *[]* *[]* визжали от радости! если верить сну будет пацан)) но этого мы еще не знаем)))
мне нравится,что от меня толк есть во сне -**)) принесла хорошую весть *(м)*

Слушай, вот это класс!!!!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
Интересно вот теперь мне, я это я или я это вообще не я)))))))))

Ксюша, Извини за такой вопрос, у тебя в ТМ сынок? или муж

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света Саша 28 писал(а):
AngeLika писал(а):
Ксюша-То что Светлана пытается рассмотреть супруга и он при этом без футболки-говорит о том что супруг ее пытается ей что-то показать..и показать на своём теле...ТО ЧТО ВИДЕЛ И ОН...-Он видел своё тело со стороны...он "ушел" не в тот день в который "было зафиксировано",а раньше.

Именно так и было, вернее я уверена в этом, врачи поставили время полной остановки сердца,а мозг отключился раньше, примерно на 7 часов раньше... Я была у него в это время вечером, примерно в 18-00 мне показалось, что его уже нет, лицо стало совсем другим, цвет кожи , хотя еще работал аппарат вентиляции легких и сердце билось. Медсестра из реанимации мне потом то же самое сказала.Мне позвонили только ночью, где то в 3-00,сказали, что ушел в 2-30, получается на следующий день


У меня мама в ТМ.
Моя мама за три дня до ухода пришла в одну ночь во сне ко мне, к моей сестре, к нашей соседке, с которой они были очень близки.
Содержание снов одинаковое примерно.
До этого ни у кого не было снов с ней, мы с сестрой проваливались в черные дыры на пару часов, а тут у троих одно и тоже одновременно.

Я верю в то, что это возможно, вернее, я думаю, что так оно и есть.
Тело может функционировать, но человек уже в ТМ или и там и здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB