МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Из всего,что я читала-делаю такие выводы:-
зрелая душа выбирает время и место воплощения,выбирает своих родителей,приходит в этот мир конечно же младенцем,говорить не умеет(иначе он много бы рассказал нам),в первое время у деток есть связь с тем миром,откуда они пришли,по мере того,как человечек растёт,начинает осознанно воспринимать эту действительность-у них блокируется память,хотя кто-то утверждает,что память блокируется при рождении...Но ведь и немало случаев,когда детки играют с кем-то невидимым для взрослого,и тогда родители называют их фантазерами,выдумщиками.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Иван, приветствуем на нашем форуме! Очень хорошо, что ты решился задать свой вопрос, и что вообще тебя интересует продолжение жизни после ухода. К сожалению, мужчины слишком подвержены общественным стереотипам, и зачастую хранят все свои переживания внутри, что часто вынуждает их совершать поступки, которые в глазах прекрасного пола выглядят вовсе не как проявление силы и мужественности, а ровно наоборот.
По поводу вопроса - мы об этом много тут разговаривали, полностью согласен с Олей (DANILIKA). По мере развития физиологического мозга, он блокирует восприятие младенцем ТМ и память. Если бы этого не происходило, смысла в воплощении для этой души просто не было бы. Да и жить с такой памятью - не самое легкое испытание. Можно сказать, что это осознанная жертва - жить в этом мире, имея возможность постоянно сравнивать его с ТМ. Это подвиг Христа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 04:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Здравствуй, Иван. (так тебя зовут?)
Мы тут все собрались такие, которые не очень-то боятся смерти.
Если читал наш форум, то наверное понял, что все мы потеряли самых близких людей, и были бы только рады снова с ними встретиться.
Но дело в том, что если пока мы здесь, наша задача, ради которой мы приходили в этот мир, ещё не выполнена.
Какая задача? Вот в этом каждый и пытается разобраться. Самое первое - надо очень много всего узнать. Присоединяйся к нам,
будем вместе искать ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:23
Сообщений: 163
Откуда: Украина,Донецк
Ольга писал(а):
Здравствуй, Иван. (так тебя зовут?)

Какая задача? Вот в этом каждый и пытается разобраться. Самое первое - надо очень много всего узнать. Присоединяйся к нам,
будем вместе искать ответы.

Спасибо. Именно это и делаю. Читаю,думаю, пробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
IVN писал(а):
Выходит что мало кто из младенцев обладает неопытной душой. Но почему они так всему удивляются и радуются?...


привет.
прежде всего, мы не заявляем, что все знаем о предмете обсуждения. но мы много изучаем этот вопрос, и результаты исследований, и чужой опыт. поэтому строим наши предположения, и для многих (для меня, в частности) это стало жизненным убеждением) но мне лично очень интересно подискутировать на эту тему.

итак, уважаемый (имя не знаю, желательно бы указать) вы правильно предполагаете из прочитанного здесь, что у младенцев за плечами огромный опыт прожитых жизней. ну почему, собственно, они не должны радоваться и удивляться новой жизни? в физическом воплощении каждый переживает свою жизнь как откровение, потому что опыт предыдущих воплощений отключен в физической памяти. его можно попытаться вытянуть при регрессивном гипнозе (при условии способности поддаваться гипнозу), редко встречаются люди, способные вспомнить свои предыдущие жизни самостоятельно. но, все же, они есть.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 06:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
DANILIKA писал(а):
Из всего,что я читала-делаю такие выводы:-
зрелая душа выбирает время и место воплощения,выбирает своих родителей,приходит в этот мир конечно же младенцем,говорить не умеет(иначе он много бы рассказал нам),в первое время у деток есть связь с тем миром,откуда они пришли,по мере того,как человечек растёт,начинает осознанно воспринимать эту действительность-у них блокируется память,хотя кто-то утверждает,что память блокируется при рождении...Но ведь и немало случаев,когда детки играют с кем-то невидимым для взрослого,и тогда родители называют их фантазерами,выдумщиками.


Да,Оля,так оно и было. Когда Лешик был ребенком лет 5-6, мы,бывало, ненадолго оставляли его дома одного. Я спрашивала,не боится ли он, не скучно ли ему. Леша всегда говорил,что он не один и к нему приходит друг. А что за друг, объяснить не мог. Мне даже было как то не по себе.А когда подрос,то уже не помнил,как он выглядел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Сейчас я в одном уверена,если бы с детства в нас воспитывали другое отношение ,уважали бы наши фантазии(которые наверняка возникают у каждого ребенка).
Очень редко,кто родители уважают мнение ребёнка...Нет,не так выразилась-конечно же считаемся с их мнением,но в других вопросах,в которых считаем себя всезнающими,всё же настаиваем,чтобы дети делали правильно,т.е. в соответствии с нормами общества,морали и т.д. и т.п.
А ведь и маленькие детки порой выдают такие мудрые мысли,над которыми мы,взрослые,просто посмеёмся с умилением. *Оо*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ну вот оль, хотя бы своих внуков мы будем воспитывать по другому. с уважением личности.

кто-то здесь рассказывал уже из девочек, что младший ребенок или внучка слышит и видит ушедшую душу. стали бы мы такого ребенка слушать, если бы с нами такое не случилось?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Как одна мамочка написала в своём статусе в Контакте:-мне внуки-не грозят...так вот это и про меня *NO*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
DANILIKA писал(а):
Как одна мамочка написала в своём статусе в Контакте:-мне внуки-не грозят...так вот это и про меня *NO*

ага, и про меня тоже
Оль, а не думала усыновить ребенка? Когда до меня доходит, что произошло и что жить уже не для кого, задумываюсь, может девочку взять.... блондиночку.... только бы сходство не искать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB