МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:53
Сообщений: 3
Откуда: Афины .Греция
СПАСИБО ВАМ , ХОРОШИЕ!! захожу , читаю и легче мне ..иногда бывают минуты просто отчаяния , слезы , рыдания....но захожу сюда и Вера возвращается и уверенность , что ЖИВЫ родные НАШИ!!! доказательств этому много ! да и они - РОДНЫЕ наши пытаются достучаться и успокоить нас! мне сыночек опять снился) уже второй раз!!!! он спокоен и улыбчив)))) сидел рядышком)))я , рассказывая сон дочери, рыдала...но поймала себя на мысли , что плачу то я от осознания того , что сынок ЖИВОЙ...СПАСИБО ЗА САЙТ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
а я постоянно возвращаюсь к этой фразе из описания его путешествия:
Цитата:
Ты любим и тобой дорожат навсегда. Тебе нечего бояться. Нет ничего, что ты можешь сделать неверно, - сказала она.

вот не знаю, кому - как. для каждого что-то свое найдется в его сообщении о путешествии по тонким мирам. но для меня именно эта фраза ключевая! и, по моему, это ответ для многих из нас, ведь в итоге неважно, в каком возрасте и по какой причине оказался ТАМ наш ребенок, но главное именно это - Ты любим и тобой дорожат навсегда. Тебе нечего бояться. Нет ничего, что ты можешь сделать неверно
здорово-то как, ведь правда? и справедливо, безусловно.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
еще очень хочется поделиться мыслями после прочтения очередной книги реймонда муди "проблески вечности" которая содержит абсолютно новые доказательства жизни после жизни.

вроде уже изучили его доказательства вдоль и поперек - ан нет! готовы новые, которые лично я даже не представляю, чем можно опровергнуть! это разделенный опыт. в двух словах, смысл заключается в том, что околосмертные переживания уходящий человек разделяет с кем-то из своих близких или любимых людей, которые почему-то оказываются рядом с ним в этот момент.

и, если ОСП человека в состоянии клинической смерти можно попытаться объяснить угасанием деятельности мозга и основных жизненных функций, то у свидетелей, разделивших подобные переживания, было все нормально, как раз. среди разделивших подобный опыт - самые разные люди, как всегда это родственники разного возраста и пола или самые близкие люди. о подобном же опыте свидетельствует и сам р.муди. он испытал его во время смерти матери.

девочки, там столько примеров от которых мозги скручиваются в воронку, даже не знаю, стоит ли их приводить, по моему, книгу просто стоить прочитать, она не большая, но сотрясает до основания.

в описании, как обычно, содержатся повторяющиеся признаки (необязательно полный список у всех), но тенденции налицо...и по сути, это означает, что люди, оказавшиеся вовлеченными в подобное переживание, проходят тот же путь, что и умирающие (господи, переходящие, конечно же!!!!!!) тот же туннель, тот же свет, встреча с существами света, гидами, хранителями, иисусом, умершими родственниками и строгий непреклонный запрет пересекать определенную линию (пока!).

это особенно интересно почитать тем, кто считает, что возможна "случайная" смерть. не исключаю (тем более, что у самой не было подобного опыта и даже удачной регрессии не было, чтобы задать такие вопросы) что возможны варианты, но пока свидетели разделенного опыта подтверждают - случайной смерти нет (ну, или они ее не обнаружили) все присутствует по схеме, судьбе, предопределенности, которая выбирается изначально. но при этом нет никаких шокирующих трагедий или бездны отчаяния. есть только дорога, путь...есть выбор и урок. почитайте, короче. очень интересно ваше мнение.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Наташа, я читала эту книгу. Мне тоже очень понравилось. Очень обнадеживает.
Ещё интересно почитать его "Жизнь до жизни". Это как раз про регрессивный гипноз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Натали, а ссылочку на книжечку можешь кинуть?
Вложение:
fd1b4e195ddf060ac797c9cb301b8f7e.gif
fd1b4e195ddf060ac797c9cb301b8f7e.gif [ 7.63 KiB | ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
оль, да там дело даже не в том, что понравилось, а в том, что ничем кроме истинности наших представлений, подобное объяснить невозможно.
да, конечно, это бывает далеко не у всех! но это не минус, а плюс! потому что отсутствие подобного опыта у всех подряд это не недостаток! мы можем использовать его как доказательство "ЗА" точно также, как наши оппоненты "против".
если все видения потустороннего мира можно объяснить лихорадочной деятельностью угасающего мозга (непонятно только что ему мешает так активно работать в нормальных условиях по нашему желанию), то мы абсолютно вправе ожидать, что все умирающие обязаны просто видеть подобные картины. однако же!!!! 80% людей побывавших у последней черты, ничего не вспоминают вернувшись...чего, у них мозг не испытывал кислородного голодания? чушь и бред.


а мы, конечно, правы.
а они, как всегда, нет.

не могу, люда. это маша может! а я купила бумажную книжку на озоне. домой вернусь когда - отсканирую отдельные впечатляющие страницы и выложу. набирать текст уже неохота...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Скинь ссылочку, будь ласкою!
Вложение:
p0617.gif
p0617.gif [ 23.18 KiB | ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
мама Сергея писал(а):
еще очень хочется поделиться мыслями после прочтения очередной книги реймонда муди "проблески вечности" которая содержит абсолютно новые доказательства жизни после жизни.

это особенно интересно почитать тем, кто считает, что возможна "случайная" смерть. не исключаю (тем более, что у самой не было подобного опыта и даже удачной регрессии не было, чтобы задать такие вопросы) что возможны варианты, но пока свидетели разделенного опыта подтверждают - случайной смерти нет (ну, или они ее не обнаружили) все присутствует по схеме, судьбе, предопределенности, которая выбирается изначально. но при этом нет никаких шокирующих трагедий или бездны отчаяния. есть только дорога, путь...есть выбор и урок. почитайте, короче. очень интересно ваше мнение.


Наташа,я эту книгу не читала,прошлась по эл.библиотеке,тоже не нашла...но по поводу случайно-неслучайно,у меня сложилось уже своё мнение....прочитано уже действительно много по нашей теме,и я думаю,всё что случается-никак неслучайно....всё предопределено заранее.Вот только считаю,что сроки и способ ухода может как-то варьироваться,но опять же-близко к этой дате...

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Люд, книгу пока можно только купить. Она стоит 150 российских рублей.
Все, что нашла - небольшой отрывок. http://ariom.ru/zip/2010/moudi-probleski.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ну да, в принципе, можно что-то варьировать, исходя из конкретной ситуации...имея в виду существующие точки выхода.
и не нужно забывать, что объяснение или толкование мы себе придумываем или додумываем сами. и тоже - исходя из собственных настроений, ситуации, из наших эмоции наконец...если нам хочется в силу любых причин считать что ТАКОГО не может быть никогда! значит, мы просто не будем слушать другие доводы. до определенной поры. пока все не изменится.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB