МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 12:33
Сообщений: 65
Привет всем!
Дорогие мои "однополчане", пошёл третий год "новой" жизни и вот такая необъяснимая ситуация у меня. Я ношу дома Сашины вещи, его запах не уходит, после стирки какое-то время есть химическая отдушка, а потом опять проявляется родной аромат.
Мало того, если мои вещи лежат рядом с его вещами, то и они начинают пахнуть так же *IN LOVE*
Может у кого-нибудь происходит подобное?

Мне это точно не кажется, старшая внучка тоже любит носить футболки деда, когда ночует у меня, и она говорит то же самое)

_________________
Александр 16.06.1967-05.02.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
На мой взгляд, доказательствами жизни после жизни могут служит только три объективных феномена:

    1. ключевое слово или фраза, переданные через третье лицо (например медиума);

    2. детские ADC (After Death Contact). Но к ним нужно подходить с осторожностью - дети запросто могут начать говорить то, чего ждут от них взрослые;

    3. самый главный феномен - "Peak in Darien". Смысл его заключается в том, что в NDE (Near Death Experience), ADC или в DBV (Deth Bed Vision) приходят перешедшие ранее родственники и любимые люди. НО (!!!) среди них присутствует тот, кто на данный момент считается "живым". Через короткое время выясняется, что этот человек перешёл ДО своего появления в указанных выше опытах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#ADC #Childhood_ADC #After_Death_Contact
Billie C's Daughter's ADC

Я убиралась на кухне, а моя двухлетняя дочь сидела за кухонным столом лицом к окну. Ни с того, ни с сего она вдруг сказала: «Мама, я вижу твоего папу, и он наблюдает за тобой».

Я посмотрела на неё и спросила: «Что ты сказала?»
Моя дочь по прежнему смотрела в окно, не оглядываясь на меня она повторила: «Я вижу, что твой отец наблюдает за тобой».
Я спросила дочь, где она это видит, на что она ответила: «Прямо там, в окне». Я спросила дочь, в каком окне она видит моего отца, в большом?
На что она ответила: «Нет, в другом окне».

У нас есть одно большое окно в середине и два меньших окна с каждой стороны от большого окна. Тогда я спросила, что он делает, и дочь сказала: «Да, он смотрит на тебя, и улыбается».
Я сказала «Хорошо», и она добавила «Он с моим другом». Я спросила её, кто её друг, но она ничего не ответила.

Вдруг моя дочь сказала: "Он звонит тебе. Твой телефон звонит.» Я сказала «Хорошо». Я ничего не слышала, не слышала звонка телефона, он был снаружи на крыльце, и она не могла слышать, как он звонил.

Я вышла на крыльцо и взяла сотовый, чтобы позвонить мужу с него, а не с домашнего телефона. Мой мобильный телефон показал один пропущенный вызов, я нажала, чтобы просмотреть номер пропущенного вызова и номер, который я увидела был 1(255)8. Это не полный номер телефона, как видите.
Затем я позвонила по номеру пропущенного звонка и услышала, что этот номер не может быть набран, пожалуйста, проверьте номер и повторите попытку.
Я подумала, что, может быть, весь номер не появился на дисплее, но телефон наберёт последний пропущенный звонок, но это было не так.

Затем я вздрогнула, потому что поняла, что моя дочь не знала моего отца, мы никогда не говорили о нём, и как в этом случае она узнала о нём и о том, что мой телефон звонил, когда он находился снаружи.

Позже у меня был ещё один пропущенный звонок с этого номера. С тех пор мне больше никто не звонил.
Это было 19.06.2007, а сегодняшняя дата - 22.06.2007. В последний раз я разговаривала с отцом 19.06.2005, и он покончил с собой три дня спустя, 22.06.2005.

Пожалуйста, дайте мне знать, может ли быть правдой то, что произошло, и как мой двухлетний ребёнок мог это сделать из ничего, если она не знает моего отца, и я не говорила с ней о моём отце, ей было 11 месяцев, когда мой отец скончался.

https://www.adcrf.org/billie_c_daughter_adc.htm


Вложения:
rgPoSMr4Atk_400.jpg
rgPoSMr4Atk_400.jpg [ 15.97 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Valerie V's ADC
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#ADC #After_Death_Contact
Valerie V's ADC

«Мой сын умер более двух месяцев назад.

Однажды утром, после пробуждения, моя сестра подошла ко мне и сказала: «Я хочу тебе кое-что сказать. Этой ночью я лежала в постели и молилась за Дастина (моего сына), чтобы он сообщил мне, что он в порядке. Мои глаза были закрыты, но вдруг я его увидела. Он был красив и светился. Он склонил голову, и я знала, что он собирался сказать мне что-то для тебя. Он был в белом халате и вокруг него было светло. Он был светлый. Он сказал: «Тётя Вики, скажи маме - "естественный свет"».
Я была ошеломлена. Однако, я не знаю, что он имел в виду».

Я сказала ей: «Я знаю, что он имел в виду. Примерно за три дня до его смерти я сидела в библиотеке в моём доме. Это был дождливый день и я сидел у окна - единственного источника света, глядя наружу. Дастин подошёл и сел рядом со мной на диван. Он протянул руку, чтобы включить свет, и я сказал «Нет. Дастин, мне нравится естественный свет. Естественный свет хорош». Он только улыбнулся мне. Это был момент между сыном и его матерью, и в это время никого не было дома».

Я никому не говорила об этом разговоре - не было необходимости. Это был незначительный эпизод в то время.
Для него же, чтобы прийти и сказать моей сестре, это прекрасно подходило. Если бы он пришёл и сказал это мне, я сомневалась бы, что видела его, думая, что мой разум играет шутки. Но он передал это через другого человека

База adcrf.org опыт №364
https://www.adcrf.org/valerie_v's_adc.htm


Вложения:
R_VhkAmvltM_400.jpg
R_VhkAmvltM_400.jpg [ 9.75 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Charlotte P's ADC
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#ADC #After_Death_Contact
Charlotte P's ADC

«Когда мне было чуть больше двадцати, я встретила мужчину по имени Джо и влюбилась в него. Он был на 27 лет старше меня. У нас были долгие отношения - мы почти 9 лет прожили вместе.
Когда мне было около 30, я захотела, что бы мы поженились. К сожалению, Джо не хотел жениться снова. После нескольких расколов и примирений я окончательно прекратила отношения.

13 декабря 2003 года Джо скончался в возрасте 74 лет. Я не видела его около 20 лет, но известие о его кончине стало для меня сокрушительным ударом. Я никогда не теряла никого, кого так сильно любила. Я была глубоко опечалена. Я не могла перестать плакать. Я постоянно просила «знак», что он в порядке. Я просила Бога, я просила Иисуса, я просила Джо.
Ничего.

Примерно через две недели после смерти Джо я ехала на работу и думала о нём, это было 27 декабря - его День рождения.
Ещё в 70-х годах, когда мы впервые встретились, «Лихорадка субботнего вечера» стала хитом кино. В саундтреке была песня "Как глубока твоя любовь?" - это была "наша" песня.

Я сказала вслух ... «Если ты в порядке, сыграй нашу песню по радио». Я включила радио и ... - там рекламный ролик. Я посмеялась над своей глупостью, ... и тут на радио появилось «Как глубока твоя любовь?». Без объявлений, без ничего. Просто вдруг прервалась реклама и началась песня.

Я остановилась на обочине, я была так поражена! Я смеялась и плакала одновременно. Я просто ЗНАЮ, что это был он. Я чувствовала его там, вокруг меня; он был счастлив, я чувствовала это. Это было потрясающе. Не может быть совпадения. Я думаю, что он хотел, чтобы я знала, что всё хорошо, однажды мы увидимся снова и что он знал, что я всё ещё люблю его.

Это кажется невозможным, но это было всего лишь месяц назад, когда я была в безумии от горя. Теперь, хотя я всё ещё очень опечалена, я чувствую облегчение и утешение. Это укрепило мою веру в Бога и в Вечную Жизнь; и я благодарю Бога за те несколько мгновений, когда мы снова были вместе каждый день.»

База adcrf.org опыт №331
https://www.adcrf.org/charlotte_p's_adc.htm


Вложения:
003_400.jpg
003_400.jpg [ 20.04 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Bell M's ADC
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#ADC #Childhood_ADC #After_Death_Contact
Bell M's ADC

«В тот вечер я убиралась на первом этаже моего дома. Моя четырёхлетняя дочь подошла ко мне и протянула игрушечную собаку, которую мне давным-давно подарил парень, с которым у нас была любовь:
- «Мамочка, это для тебя.»
- «Если хочешь - забери её себе.»
Но она продолжала настаивать:
- «Нет, это для тебя - твой парень дал мне её.»

Я была ошарашена!
Моя дочь не знала, что собака действительно была подарком от него и она никогда ещё не говорила «твой парень».

Когда я спросила её, кто ей это сказал, она ответила, что это сказал мой парень.
Позже, когда я показывала ей его фотографию, она сказала, что это он.

Через несколько дней, когда она играла с этой собакой, она сказала мне как его зовут: - «Томми и собака.»
Она не знала, что его звали Томми.

Я все ещё люблю его... и любовь не умирает.»

База acdrf.org опыт №253
https://www.adcrf.org/bell_m's_adc.htm


Вложения:
004_400.jpg
004_400.jpg [ 93.18 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Jack G's ADC
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#ADC #After_Death_Contact
Jack G's ADC

«Жена:

Событие, которое я собираюсь описать, произошло с моим мужем, а не непосредственно со мной, но оно касается меня и моей сестры, которая умерла. Моя сестра навестила моего мужа, и я не сомневаюсь, что это произошло.

Мой муж никогда не встречался с моей сестрой, я встретила его и вышла за него замуж уже после её смерти. Но через меня и членов моей семьи он развил своего рода мысленный образ, как мне кажется, через фотографии и разговоры о ней.
Несколько месяцев назад он рассказал мне, что она пришла к нему, когда он спал.

Рассказал он мне об этом по нескольким, вынудившим его это сделать, причинам:
во-первых, он начал получать электронную почту от адресата, которого он не знал - письма были от адресата «Джоанна»... это имя моей сестры. Это был обычный спам, но он прекратился сразу же после того, как он рассказал мне о своём «сне».

Во-вторых, у меня была плохая ночь - иногда это случалось... она погибла в страшной автомобильной аварии... около часа спустя я увидела её тело в похоронном бюро - она всё ещё была разбита на части. Это было очень тяжело. И с этим мне пришлось жить уже 2 года. Но впервые я рассказала своему мужу о том, как директор похоронного бюро попытаться собрать её, перед тем, как приедут мои родители - что бы они могли посмотреть на неё и попрощаться. Муж задал мне несколько вопросов об одежде, в которой мы её похоронили, и как она выглядела «до» и «после». Вопросы казались странными, но я ответила ему.

Потом он рассказал мне «сон». Он сказал, что она была в комнате - он описал комнату, в которую было помещено её тело до того, как оно было перенесено в часовню, слабое освещение, белые стены и т. д.
Он сказал, что она была своего рода туманная, но он видел её ясно. Он сказал, что когда он смотрел, как она говорит, у неё , казалось, были проблемы с движением её рта, и что её глаза выглядели странными, а её лицо было сильно опухшим.

Я полагаю, что единственная цель визита состояла в том, чтобы заверить моего мужа, чтобы он мог заверить меня, что она не покончила с собой, как я предполагала.

Она сказала ему, что это был несчастный случай, но кто-то ещё был в этом замешан. Кроме того, что я должна была знать, что она не покончила с собой, он описал детали одежды, в которой она была похоронена, описал травмы и то, как работники похоронного бюро пытались их загримировать, описал шарф, который мы надели на её шею, чтобы скрыть разрушенную и смещённую шею, а также то, что у неё было что-то в кармане её пиджака.

Я не сомневаюсь, что это послание было утешением для меня и дало мне понять, что она жива.

Спасибо, Пенни Г.

Муж:

Я видел... как будто я стоял в комнате, в которой были только лампы для урны. Было темно, света не было - кроме этих ламп. Я смотрел, как она подходит ко мне.
Она остановилась и спросила, знаю ли я - кто она такая?
Я сказал: - «Да. Но почему ты здесь?»
Затем она спросила меня кто я, и я ответил.
Она сказала, что знает это, но должна была удостовериться.
Я снова спросил её - почему она здесь? И она сказала, что ей нужно поговорить со мной.

Потом я спросил её - почему она это сделала? Моя жена всегда верила, что она покончила с собой, умышленно врезавшись в дерево на машине.
Она сказала мне, что эксперты должны были смотреть лучше, и что она никогда бы не сделала ничего подобного.
Я мог видеть её лицо, одежду, шарф, который был у неё на шее, предмет в её кармане и т. д.
Потом она сказала, что если бы эксперты посмотрели лучше, то они бы увидели, что произошло.
Я спросил: - «Что это значит?»
Она повторила тоже самое.
Я снова спросил, что она имела в виду.
Тогда она сказала мне, что дыра в её голове была вызвана выстрелом, а не разрушением от удара автомобиля об дерево.
Я переспросил её и она ответила, что её застрелили в голову, когда она ехала по дороге, и она вовсе не специально разбила машину об дерево.

Я был в состоянии подробно описать моей жене вещи, которые я не мог знать никаким образом. Её одежда, в которой она была похоронена, пуговицы на лацкане, булавка на воротнике, шарф на шее и узор на ней. Я мог видеть след на её голове, где она была ранена в аварии, я мог видеть следы на её руке. Я мог видеть, что её глаз опух и не мигал, как другой глаз. Я мог видеть что-то в её кармане, но не мог сказать, что это было. Булавка на её куртке, которую я мог описать, была в виде ангела. Я мог сказать, какого цвета был её костюм, сколько на нём пуговиц и их размер. Я рассказал обо всём этом своей жене, и она просто посмотрела на меня так, словно я никак не могла этого знать, потому что она никогда не обсуждала это со мной.
После того, как она закончила говорить, она повернулась и ушла, и я видел её в последний раз.»

База adcrf.org опыт №123
https://www.adcrf.org/jack_and_w's_adc.htm


Вложения:
005_400.jpg
005_400.jpg [ 103.34 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Alessandro P Probable NDE
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#NDE #Near_Death_Experience
Alessandro P Probable NDE

«Здравствуйте все.

Я хочу рассказать вам то, что случилось со мной, и что я никогда никому не рассказывал раньше: 29 марта 2007 года я врезался на скорости 180 км/ч в другую машину.

Я был в коме с двадцатью переломами, из которых три были черепными, обе руки были сломаны, у меня был пневмоторакс, и две трети моей печени было уничтожено.

Внезапно мне стало хорошо. Там был свет, и я был спокоен. Я видел своё тело сверху. Я пролетел около двух или трёх метров, а затем оказался в комнате. Я не видел никаких стен, только низкий и светлый потолок. Я чувствовал себя прекрасно.

Затем, я увидел человека в красивом сером костюме, который лежал на кушетке. Он встал и посмотрел на меня. Это был мой дедушка, который умер 20 лет назад, и которого я обожал!

Когда он был «жив», у него были странные привычки - например, он любил целыми ночами спать на скамейках во время отпуска в Римини.

Он подошёл ко мне поближе, посмотрел на меня и на диалекте Северной Италии сердито сказал: "Что ты здесь делаешь, малыш? Прочь!"

Потом меня окликнул человек, который стоял у конторки и подозвал к себе поближе. Он посмотрел на меня и сказал: "Сейчас не время. У тебя есть второй шанс".

Через несколько дней я очнулся от комы. Я рассказал свой сон матери, которая призналась мне, что ей снилась та же самая сцена.
Но когда она спросила дедушку, с кем он разговаривал, он ответил «Не обращай внимания - это кое-кто из Рима, он не отсюда».

В то время я жил в Риме. »

База nderf.org опыт №4444
https://www.nderf.org/Experiences/1alessandro_p_probable_nde.html


Вложения:
006_400.jpg
006_400.jpg [ 63.92 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Matthew H Mother NDE
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#NDE #Near_Death_Experience
Matthew H Mother NDE

«Вот NDE моей мамы.

В октябре 2006 года у моей мамы был обширный инфаркт, и вот её NDE. Сердечный приступ моей мамы начался около 12:00 ночи и продолжался до 6:00 утра.
Почему мой папа так долго ждал, чтобы вызвать скорую помощь - выше моего понимания. Около шести утра моя мама схватилась за сердце, сказала: "Я умираю" - и упала на кровать. Потом папа вызвал скорую помощь.

По словам санитаров скорой помощи они пытались запустить мамино сердце не менее семи раз. Они отвезли её в ближайшую больницу, и врачи сказали моей семье, что ей осталось жить десять минут, если они не устранят две закупорки в её артериях. Одна была 98%, а другая была заблокирована на 100%. Моя семья дала разрешение на эту процедуру.

В течение трёх дней моя мама находилась в критическом состоянии. Когда мне позвонили, я сразу же отправился в Аризону из Мичигана.

В первый же вечер, когда я туда приехал, я увидел дух, который был одет в платье со свободными рукавами до локтя (фасон баттерфляй), который вошёл в мою комнату. Я видел это своими собственными глазами.

Почему это так важно? Моя мама любила носить платья такого фасона. Когда у моей мамы случился сердечный приступ, я ещё был в Мичигане, и она понятия не имела, что я уже приехал в Аризону.

Первые три дня она была на искусственной вентиляции лёгких и не понимала, что происходит. Через пару недель, прошедших с попеременными улучшениями и ухудшениями состояния, мама стала поправляться настолько, что уже могла говорить. Она начала рассказывать мне о том, что случилось с ней в течение первых трёх дней.

Вот что произошло:

Она сказала, что когда она упала на кровать - её душа покинула тело.
Она сказала мне, что сидела на переднем сиденье машины скорой помощи и что там была женщина-водитель. Позже это было подтверждено.
Она рассказала мне, по какой дороге они ехали и в какую больницу попали. Это тоже было проверено.
Она также рассказала мне, что её душа ходила по больнице, заходила в комнату ожидания и видела нас, сидящих там. Она назвала всех, кто там был, и сказала мне, что мы ели сэндвичи Сабвей и печенье. Она никак не могла этого знать.
Она также подошла ко мне и попыталась прикоснуться, но вспомните ... она не знала, что я уже был в Аризоне в то время.

Позже, во время наших бесед, она сказала мне, что больше не боится умереть. Она казалась другим человеком, более любящим и заботливым.

Поскольку они так долго тянули с вызовом скорой помощи, у мамы развилась застойная сердечная недостаточность, которая привела её к смерти в феврале 2007 года.

Две мои сестры сказали мне, что они могли чувствовать дух смерти в её комнате в течение двух недель. Это было странно, потому что она знала, что умрёт.
Она говорила что-то вроде - “Когда я уйду, я хочу, чтобы ты продолжал жить своей жизнью“.

После смерти мамы мы с сёстрами не раз ощущали её присутствие. Это продолжалось несколько дней, а потом просто прекратилось.
Я знаю, что она счастлива на небесах, и я знаю, что она ждёт меня.

Я люблю тебя, мама!»

База nderf.org опыт №4524
https://www.nderf.org/Experiences/1callie_h_nde.html


Вложения:
007_400.jpg
007_400.jpg [ 58.56 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирск
#DBV #Death_Bead_Vision #Peak_in_Darien

«Иное переживание затронуло меня ещё больше, чем те, описания которых я слышала от детей. Речь идёт о случае одной американской индианки.
О взглядах американских индейцев на смерть и умирание известно немного, они редко обращаются к этой теме.

Эту юную девушку сбил на автостраде автомобиль, водитель скрылся с места аварии. Незнакомый мужчина остановился, чтобы помочь ей.

Она сказала ему, сохраняя полное спокойствие, что он не может больше для неё ничего сделать, за исключением одного — если он случайно окажется вблизи индейской резервации, то пусть найдёт её мать и передаст ей послание. Мужчина должен был сообщить, что у неё теперь всё в порядке, и она чувствует себя счастливой, так как находится сейчас со своим отцом.

Затем она умерла на руках этого человека, который был настолько взволнован произошедшим, что сразу отправился в резервацию, хотя она находилась далеко от запланированного им маршрута.

Когда он прибыл в описанную индейскую деревушку, он узнал от матери девушки, что отец умершей всего за час до происшедшего с его дочерью несчастья скончался от остановки сердца.»

Отрывок из книги
«Жизнь, смерть и жизнь после смерти. Что нам известно?»
Элизабет Кюблер-Росс (#КюблерРосс #Кюблер_Росс)


Вложения:
008_400.jpg
008_400.jpg [ 92.05 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB