МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 14 май 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
В тему клинической смерти. Вот этот фильмец (по-другому не могу его назвать) раздражает меня очень. Девочки,если кто выдержит 3 часа откровенной лжи,православного бреда,динозавриков,гробов,бесов и инн (ну куда же без него),то посмотрите.Потом обсудим.

http://www.youtube.com/watch?v=GvkVCIK9v9w


А вот такие фильмы мои любимые.....да пока загадки,пока не все ясно,но какой уровень мысли!!!! Какие идеи!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=n2b9pkNqZHk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ксюша писал(а):
У меня есть друзья- баптисты, христиане живущие по Библии.
Когда я им сказала про православное: женщине нельзя в церковь, когда М, нельзя молиться за некрещеного, надо исповедоваться обязательно.
Спросила, как в их веровании с этим.
Ответили- человека создал Господь, а значит и определенные дни был замысел Божий, посещать церковь надо по любому велению души. Про некрещеных это вообще было удивленно-вытянутое лицо.Так как у них крещение происходит в осознанном возрасте и молиться можно за любого человека. Про исповедь Человеку им вообще не понятно, считается, что человек не может брать на себя такие полномочия.Молиться и исповедоваться можно только Богу, нельзя искать третьих лиц.

В общем, можно сколько угодно спорить, но я люблю слушать разные мнения, задавать вопросы, никто из живущих не знают как оно на самом деле.

Если сидеть взаперти и отказываться, к примеру, от всего мирского, то в чем суть нашего существования вообще?
Зачем Господу это нужно?
Может когда-нибудь пойму.
Говорят, что смысл жизни служить.
Зачем Господу столько служащих??

Почему служащие именно здесь?
Каша в голове, наверное не четко выразилась, сорри, попозже еще напишу.

Жители города Севилья нашли замечательный способ остановить сооружение ещё одной мечети в их городе: они закопали мёртвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своём "злодеянии".

Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньёй земле". Мусульманской общине ничего не оставалось как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).

Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали, как часы!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Религия, конечно, отдельная песня. Не помню рассказывала или нет. В общем захожу заказать службы, пока стою в очереди, читаю объявления. В первом, что нельзя заказывать за некрещёных, другой религии, самоубийц и прочая дискриминация и, внимание, последний пункт - за экстрасенсов! Потом папе рассказывала, говорю вот, ты в них не веришь, а их как бояться :)
Из второго объявления я узнала, что креститься и становиться крестной нельзя ни только во время критических дней, но и неделю после!

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
tatyana66 писал(а):
Девочки,если кто выдержит 3 часа откровенной лжи,православного бреда

Не могу смотреть подобное (спасибо, что предупредили).Не налазит мне на голову их "душа усыпает, не стоит беспокоить, все ждут всеобщего воскресения) Некоторые ждут уже тысячелетия и никак не дождутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
Rosmetra писал(а):
Из второго объявления я узнала, что креститься и становиться крестной нельзя ни только во время критических дней, но и неделю после!

Этот пункт меня вообще убивает. Можно подумать мы (девочки) сами себе их захотели, а он вообще и при делах. Каждая девочка при рождении думает - А чего мне хватает, для полного счастья? - Точно! Критических дней, ведь они значительно облегчат мою жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Лесичка, я всю эту фигню игнорирую. В противовес расскажу историю про церковь с позитивной стороны. Мне было 18, когда умер парень с которым мы встречались 3 года (увы, снаряд в одну и ту же воронку дважды попадает). Он был некрещёный, я пошла поставить свечку. Ничего толком не знала и спросила у какой-то женщины куда ставить. Она спросила крещёный ли он, я простодушно сказала, что нет. Ну и понеслось - нельзя, ад, грех, геена и т.д. Не смотря на подавленное состояние я на неё выкрысилась, что мол сама сейчас прям в ад пойдёшь, короче скандал дошел до того, что пришёл батюшка. Свечку мне поставить разрешил и сказал чтобы не слушала всяких бабок, что они от лукавого.
Кстати, одна и та же церковь была.

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 01:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
Rosmetra писал(а):
Лесичка, я всю эту фигню игнорирую. В противовес расскажу историю про церковь с позитивной стороны. Мне было 18, когда умер парень с которым мы встречались 3 года (увы, снаряд в одну и ту же воронку дважды попадает). Он был некрещёный, я пошла поставить свечку. Ничего толком не знала и спросила у какой-то женщины куда ставить. Она спросила крещёный ли он, я простодушно сказала, что нет. Ну и понеслось - нельзя, ад, грех, геена и т.д. Не смотря на подавленное состояние я на неё выкрысилась, что мол сама сейчас прям в ад пойдёшь, короче скандал дошел до того, что пришёл батюшка. Свечку мне поставить разрешил и сказал чтобы не слушала всяких бабок, что они от лукавого.
Кстати, одна и та же церковь была.
Если честно, то я тоже. :) У меня из-за нервов, все нарушилось и так получилось, что на 40 день... Я хожу в церковь и свечи ставлю, когда мне это нужно. Но я не считаю, что обязана трубить о своём состоянии. Кстати, у моей сестры, была интересная ситуация - она зашла в церковь, поставила свечу и написала в записочке только моего мужа.А служащая спросила - А почему только одного, неужели больше никто не ушел? Ведь он придет, а там никого нет, подумайте- допишите. Сестра дописала всех, кого знала.Среди служащих тоже есть разные, и судя по словам этой женщины, она верит, что жизнь продолжается, а не просто сон до второго прешествия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 07:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Rosmetra писал(а):
Вот сижу и думаю, сколько мне тут ещё мучаться и как с этим всем быть.


У каждого свой перевал. Один сорвался и упал,
другой колени ободрал и всех послал...
А он... карабкался, как мог, сдирая кожу рук и ног, -
Себя в себе он превозмог,
и Бог помог!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Лесичка писал(а):
tatyana66 писал(а):
Девочки,если кто выдержит 3 часа откровенной лжи,православного бреда

Не могу смотреть подобное (спасибо, что предупредили).Не налазит мне на голову их "душа усыпает, не стоит беспокоить, все ждут всеобщего воскресения) Некоторые ждут уже тысячелетия и никак не дождутся.


Да-а-а, Олеся, я вас предупредила, а сама ЭТО ВСЕ досмотрела до конца. Так постыдно дремуче пропиарить через якобы клиническую смерть свои верования! Интересно о чем они думали, когда лепили такое? На какую аудиторию это все было рассчитано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 13:52
Сообщений: 797
Откуда: Москва
Девочки, может излишне мистифицирую, может мне так очень хочется, но сегодня чувствую присутствие бабули и дедули рядом с собой!!!! Просто кожей их чувствую....

_________________
Дедуля, Владимир 21.02.1925-21.02.1992
Бабуля, Маргарита 26.11.1927-19.03.2003
Артём, лучший друг моего сына. 24.05.1999-13.12.2016.
Тётушка, Елисеева Ирина 07.03.1957-26.07.2002


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB