МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Про сеанс.
Оговорюсь сразу - несколько раз жизнь меня сталкивала с гипнозом. Резюме: Негипнопригоден!)))
Перед погружением мне были задана масса вопросов. И мы выяснили какие моменты меня беспокоят и какие проблемы хотелось бы решить. Всего беседовали примерно часа полтора.
Так как я человек тяжелый в плане своего ЭГО)))) Я постарался максимально быть безупречным...
При погружении как то сразу попал в поток. Сначала прошлись по текущей жизни, в обратном порядке лет. Но все время какой то густой туман не смог увидеть себя ни в одном возрасте. И извлечь воспоминаний - ни хороших, ни плохих. Увидел себя в 10 лет как на фото и опять никаких воспоминаний эмоций. А потом в 4 года - эмоция праздника, пахнет елкой и мандаринами и я ползу под елку где меня ждут оголенные провода гирлянды....))))) Но оттуда меня сразу извлек проводник и я попал в утробу матери. Ощущение было, спокойствия и умиротворения. Самое интересное одновременно - я знал кто я и откуда но все это покрывала пелена забвенияи мое человеческое тело не позволяло вспомнить...
Затем хотели стартануть по жизням ... Но я вместо этого попал к источнику и увидел свою изначальную часть сущности... Слово - блаженный восторг не сможет передать и миллионной доли того, что я описал....))))
Теперь я понимаю, что желание встретится с близкими людьми там - это просто глупость))))
Даже если вы кого то и увидите из сущностных единиц - то не сможете отличить их со своим восприятием нашего мира. Пока ваше сознание не придаст любой сущности форму- более или менее похожую на вашего близкого.......
У меня умер отец скоропостижно - до этого я его не видел три года. Очень переживал, что не смог с ним увидится до его перехода... Тайно лелеял надежду на встречу)))))Но попав к источнику я понял свою глупость заключенную в материи тела. Кто я есть я описывать не буду.
Но я осознал, что изначальная сущность - может воплощаться в нескольких измерениях одновременно в нашем понимании, хотя там времени нет!))))
Воплощая часть осознанной энергии в душе человека и другого существа из других миров или измерений, таким способом балансируя проявления своих частей находящихся в разных качествах, порой сильно противоположных. Разъяснить то, что я видел даже не смогу - потому как не осознаю до конца!
Затем звал проводника или наставника - явился! ))))) Он постоянно менял форму - то в какого то фиолетового слона, то в мужика в телогрейке и мышью в жилетке тоже был))))
Попросил показать мои проявления в других мирах, увидел описывать не буду подробно это две отдельные книги про миры написать можно. Скажу в кратце в одном мире очень низком и похожем на преисподню была часть моей энергии а другая в мире где все состоит из воды трансформированной в форму намерением мысли. Попросил "наблюдателя" - (так я понял его представление) разорвать контракты в этих мирах и собрать энергию. Разорвал.... И что тут началось!!!...
Мое тело)))))
Получил дар наполнятся энергией по потребности. Затем попросили "наблюдателя" провести меня по жизням через портал - сколько не нырял, сразу выныривал там же откуда вошел...
Что это значит???? Не знаю! Могу только догадываться...)))))) Отсутствие кармы? Может быть...
Увидел и осознал свою суть - показали зачем сюда пришел и предназначение))))
Но это мои переживания опыты и задачи и про них я не буду подробно...
Конечно путешествие к себе было для меня потрясением.
Я теперь понимаю сколько я тратил драгоценной энергии на всякую чепуху... Эмоции, эго итд.
Хочу, могу и буду меняться!
После сеанса осталось устойчивое ощущение какой-то щенячьей радости и любви ко всему)))
От начала погружения, до выхода показалось прошло минут 20-25, но когда посмотрел на часы было минус 3 часа 20 минут. А потом ещё больше двух часов - разбор полетов.
Нырнул я намного глубже чем транс - насколько глубже рассуждать не берусь потому как местами не помню. После сеанса 5 листов общей тетради исписанных мелким почерком! Есть материал для работы над собой!
Для себя много увидел какие ключевые моменты в моей жизни мешают мне и какие качества совпадают с моим (....)
Архонту спасибо огромное!
Как я понял Проводник путешествовал вместе со мной, после сеанса я это увидел по её состоянию))))


P.S. ))) Прочитал посты в теме Архонта! Апплодирую! ...
Большинство не видит, что произошло на самом деле!)))
Обращение в пустоту попало именно в те точки которые притянули качества обладателей отреагировавших!

Это как пнуть ногой стол на котором стоит поднос с полными стаканами и из каждого стакана выплеснется его содержимое!!!))))
Человеку свойственно приписывать другим людям те качества обладателем которых - является он сам...
Кто осознает - тот улыбнется вместе со мной - пусть даже немного позже...

Пожелание всем: Воззрите благодать отпущенную вам изначально, я уж не говорю примите)))))
по мотивам осознанного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:10
Сообщений: 254
Джаджа, сеанс был по скайпу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Да. Мне тоже хотелось бы узнать. по скайпу ли был сеанс или при личной встрече?

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 07:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Сеанс был лично. В своей теме Архонт пишет почему она не проводит свои сеансы по скайпу и теперь я понимаю почему.
Идет сильная глубинная трансформация человека во время сеанса, оркестр бурных эмоций играет и дирижер должен присутствовать и дирижировать оркестром.
Архонту нужно отдать должное, она хорошо ориентируется в тонком мире.
И там у каждой сущности есть свои полномочия. Видимо у неё полномочия есть в тонком мире)))))
Сужу об этом по результатам и изменениям, которые я ощущаю на себе. А я, для себя самый, лучший судья!
Все действия в сеансе, описанные мной происходили благодаря безупречной навигации Проводником!
За, что ей огромное человеческое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:04
Сообщений: 9
спасибо за рассказ, очень увлекательно! Честно говоря не понимаю,как могут фиолетовые слоны и мыши в жилетках помочь пережить смерть близкого человека. Впрочем, как не понимаю и смысл регрессивного гипноза,неужели увидев себя в прошлых жизнях, станет легче от потери?
Я могу понять, когда беспокоит вопрос "почему мне дарят каждый раз не того цвета бентли?" - надо срочно бежать к регрессологу и выяснять,в какой из прошлых жизней накосячил?
Кстати, моя знакомая обращалась к известному регрессологу, с просьбой о встрече с ребенком в ТМ и он ей отказал,предложив психологическую помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Это был Зыбин?

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Интересно... у меня одной ощущение что Джаджа и Архонт работают вместе или даже это одно и тоже лицо? ;))8

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
Lubov2015 писал(а):
Интересно... у меня одной ощущение что Джаджа и Архонт работают вместе или даже это одно и тоже лицо? ;))8

Так Джаджа вроде писал, что его Архонт в тему пригласила. Нашла
Джаджа писал(а):
Ссылку на форум дала мне Архонт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
Lubov2015 писал(а):
или даже это одно и тоже лицо? ;))8

По стилю изложения похоже, как по мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Я не имею права кого то обсуждать или сомневаться Поделюсь мыслями.
появляется прекрасный человек Архонт . Мне она помогла многое понять. Глубокие и важные размышления и понимание многих сомнений и метаний
Роза... человек. нашедший себя как регрессолог... Честно даюший понять что пришла поучиться как помочь людям.. Замечу это было оговорено сразу.. без экивоков. И правильно... Поучилась и сразу , благо, спрос есть- назначена цена за сеанс. Тоже честно . это профессия для Розы
Архонт ее поддержала ... сказав , что долгов тоже быть не должно... Правильно ... абсолютно согласна
Затем затишье.. народ задумался... кто то , видимо , в личку Розе писал...
Появился Джажда с сообщением что скоро собирается на сеанс к Архонт, скажем , непонятное для меня его появление...
Народ думает.....
Тут. в жесткой манере от Архонт резкая отповедь - халява, что мы сами не хотим познания, ... то есть не было желающих на сеанс и нас тряхнули( скажу сразу я бы поехала к Архонт , ибо, поверила ей, будь я в России) сейчас не поеду - хотя собиралась, в конце апреля еду на годовщину к мальчику моему.
Снова Джажда... С его погружением и упреками в наш адрес за сомнения - сами мол такие...
Что это?
Все может быть и я прошу прощения если не права. Я понимаю , что если есть глубокое проникновение в ТМ и нет земных амбиций , обид и прочих чувств, которые так присущи нам , обычным людям, Архонт простит и не уйдет с форума. Если ее миссия помогать понять нам многое, что не видим...
Я еще раз говорю, пережив страшное горе, многое уходит, если бы мне было дано помогать , делала бы это как могла
Это ведь не процедура и не гадание.
Простите если не права .

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB