МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 13:52
Сообщений: 797
Откуда: Москва
*natali* писал(а):
Диона, *Оо* решать только тебе, но я тебя поддерживаю от всей души в любом твоем решении.
И вроде, Олеся передавала тебе, что произойдет что-то хорошее. O:-)

Натулечка спасибо тебе за добрые слова! Видела сообщение Олесеньки. Пока ничего хорошего не произоизошло.
Это чувство у меня давно, накатывает волнами как на море - то штиль, то шторм.
Нервничаю.

_________________
Дедуля, Владимир 21.02.1925-21.02.1992
Бабуля, Маргарита 26.11.1927-19.03.2003
Артём, лучший друг моего сына. 24.05.1999-13.12.2016.
Тётушка, Елисеева Ирина 07.03.1957-26.07.2002


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Диона, я думаю, что ложиться/ не ложиться, ни на что не повлияет. То что должно случиться, произойдёт независимо от этого. И пусть это будет что-то очень хорошее!

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 08:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 13:52
Сообщений: 797
Откуда: Москва
Rosmetra писал(а):
Диона, я думаю, что ложиться/ не ложиться, ни на что не повлияет. То что должно случиться, произойдёт независимо от этого. И пусть это будет что-то очень хорошее!

Спасибо *IN LOVE*

_________________
Дедуля, Владимир 21.02.1925-21.02.1992
Бабуля, Маргарита 26.11.1927-19.03.2003
Артём, лучший друг моего сына. 24.05.1999-13.12.2016.
Тётушка, Елисеева Ирина 07.03.1957-26.07.2002


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Диона писал(а):
Доброго времени суток. Кто-нибудь испытывал клиническую смерть? Какие ощущения вы испытывали при этом? Что видели? Поделитесь впечатлениями.

Доброго времени всем! Читал совсем другую, интересующую меня тему, на форуме, случайно увидел название этой ветки и зарегистрировался!)))
Я пережил три клинических смерти. От 4,5 до 7-ми минут, четвертый раз была просто остановка дыхания как мне сказали меньше чем на 2- минуты. Но это не считается)))
Уходить не больно. Очень больно возвращаться! Мучительно больно! если описать состояние и ощущения тела при возвращении, как будто тело пропустили через мясорубку и сложили в формочку))) Но самое неприятное с сознанием- ну здесь очень трудно передать словами, когда возвращаешься испытываешь какую то неимоверную тоску! а так ничего особенно страшного... буоооммммм.... и всё!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
Джаджа , здравствуйте! А успели что-нибудь увидеть или запомнить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
в первый раз запомнил только ассоциации с ощущениями - было мне тогда чуть меньше года, это самое длительное путешествие в семь с небольшим минут. но все же почему то склоняюсь к мысли - что помню все равно не взирая на возраст.
в остальные два раза и при потере дыхания одна и та же последовательность - Бууум резко темнота на мнгновение, исчезают все звуки, все ощущения, все запахи, потом все пространство вокруг и внутри, если так можно сказать - заполняется каким то молочным насыщенным белым светом который не имеет источника излучающего его. ну примерно как очень густой туман. потом светящийся туман постепенно становится прозрачным и ты видишь как через легкую дымку себя - людей вокруг, почему то предметы не четкие стены, пол, мебель какие то размытые или прозрачные как серый туман. видишь что делают люди. ощущения? их там нет - это можно сравнить с идеальным состоянием... наверное)))) и время перестает идти.... ну или как то очень сильно замедляется... Слышишь звуки как через толстую стену. Ну насчет звуков мне показалось, что я слышал-что то другое совсем не похожее на то, что мы слышим здесь, но понимаешь их смысл. Это я уже потом так рассудил... Ну я только могу сравнивать с человеческим восприятием))) я же в теле человека здесь и сравнивать больше не с чем....
Потом как будто запустили мощный электромагнит, тебя снова притягивает к телу или в тело. потом, что то - на подобии тамошней тошноты. снова темнота... потом когда начинаешь открывать глаза и постепенно начинаешь чувствовать тело, запахи, звуки - хочется плакать от того, что тебя снова разбудили после блаженства- испытать муки! ну как то так....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Можно вопрос? Комната, предметы, которые вы видели в том состояния, это была та самая реальная комната, где вы тогда находились, или какая-то другая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Вся обстановка и предметы те же , но чуть размытые как туманные. но и четко понимал что вижу, паралельно ,что то другое... Наверное измерение или реальность. Это как наложить друг на друга 2 изображения , только первое, наше - трехмерное а вот второе затрудняюсь делать выводы. Люди в отличии от предметов - какие то более плотные и насыщенные более яркие и густые по консистенции..)))))))
У меня есть такая способность))))) просыпаясь , иногда, если снился сон - то открывая глаза я могу продолжать его видеть, при этом отчетливо вижу глазами обстановку , предметы вокруг меня, плюс ту реальность или измерение где был во время смерти, только менее четко. Могу удерживать при желании и определенном эмоциональном состоянии , такую картинку три в одном довольно приличное время. Но сознание начинает протестовать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Очень интересно! И люди, которых вы видели, тоже на самом деле были в тот момент рядом с Вами?

Скажите, а вы практикуете осознанные сновидения, или может быть какие-то другие практики? Если можно, поделитесь опытом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Никаких фараонов рядом не наблюдал))))))))) только те же обычные люди- которые присутствовали до смерти, только в другом восприятии. Про тех кто был по ту сторону - сказать ничего не могу, находились вокруг не вмешиваясь - без всяких намерений, но силу их чувствовал, описать их то же не могу... так как - в нашем мире не могу найти примеров, для сравнения их с чем то. вообще на языке крутится - "наблюдатели" , "служители" но кого, или чего, пояснить не могу не знаю... может мои, а может Генерального Архитектора. моя скромность зашкаливает))))))))
Практиковать - не практикую но легко получается... Даже слишком. Не вижу причин по которым мне нужно это делать, ну то есть нет стоящей цели, которую с помощью этого можно достигнуть.... Есть более серьезные практики и упражнения для себя))))))) люди мало знающие меня иногда спрашивают - где я такую траву беру?))))))))))
я сейчас практикую реку мыслей но пока с трудом. потому как моё - то, что их генерирует- очень напоминает ядерный реактор но только, похож когда весь персонал вышел покурить, а я в замешательстве жму на все кнопки!
Ну типа как сказал Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́ : "Если бы люди осознавали силу своих мыслей - они бы перестали думать!" дословно...
Сейчас время у меня тяжелое - вот и лезет в голову всякая чепуха... И начинаю её жевать - до материализации в свое явленное. ))))))))))))
Тренируюсь осознанно ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB