МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 16 май 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
[quote="Галина"

Сорри. А настоящая связь-это как?[/quote]
Да хотя бы вот как мы сейчас с вами здесь беседуем. Я в одномгороде, Вы в другом, но насвязи)) гарантированно. И Вы не только со мной, но и с другими. И другие это видят и включаются в разговор. Или мне это кажется...))))

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
tatyana66 писал(а):
Галина,а что дальше?.... Вот могу сказать что про себя.... У меня было бы счастье размером со Вселенную,я бы не горевала о сыне больше ни одной секундочки!!!! А только бы ждала с ним встречи,да и со всеми своими родными тоже. КАЙФ - непередоваемый!

Lubov2015 писал(а):
Если будет 100%доказано что наши близкие и не близкие живы, просто в другом состоянии, то можно попробовать с ними связаться по-настоящему. То есть получится у всех. Абсолютно. Независимо от веры.

Я может быть сейчас ужасную вещь скажу для всех нас. Но вот она прямо так и крутиться в голове. А все ли люди психически готовы к этому знанию? А что будет, если мы так вот просто без слез и попыток выйти на связь с нашими близкими, без изучения книг, опыта друг друга просто узнаем, что нет никакой смерти, вот нет 100% и все. Что все наши близкие, да и мы сами просто переходим в другое измерение. Представьте, что мы будем с молоком матери, что называется, эту истину знать. Во что превратиться наша жизнь? Без черного никогда не узнаешь как будет выглядеть белое. Все же хорошее, что есть в нас, развивается на контрастных чувствах. Я понимаю, что нам всем от этого очень тяжело, не хочется жить без наших любимых. Но, если мы говорим, что приходим в этот мир учиться, то какая это учеба души, когда мы знаем все заранее, да еще можно и позвонить как по телефону. Я допускаю, что это будет когда-то. Но ведь мы здесь, потерявшие своих любимых, должны тоже приложить усилие к тому, чтоб эта связь была, а не просто ждать встречи с ними.
Сразу извините, если кого-то мои слова обидят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
*natali* писал(а):
Люба. :) С чего ты взяла вообще, что я во что-то верю? Я ЗНАЮ, понимаешь? ;))8
Это как бЭ разные вещи.

Ок, призовем в помощь толковый словарь:
Верить - ВЕРА, -ы, ас. 1. Убежденность, глубокая уверенность в ком-чем-н. В. победу. В. в людей. 2. Убежденность в существовании Бога, высших божественных сил. В. в Бога.
Знать - ЗНАТЬ, знавать что, кого; о чем; ведать, разуметь, уметь, твердо помнить, быть знакомым, вовлеченным в процесс.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
ВладимирР70 писал(а):
Вячеславу Калюпанову говорят голоса радиостанций, которых вокруг Земли немеряно. Обрывки фраз... , которые ещё и додумывает, слушающий запись, человек. Поэтому, все слышат разное. Неужели вы думаете, что в серьёзных институтах и учреждениях нет сильной аппаратуры для проведения изысканий на эту тему? Не только у нас, но и в других странах есть, конечно. И ,если бы точно нашли связь с ТМ через аппаратуру, это бы скрыть уже от мира было невозможно!

У нас есть целая ассоциация http://эгф.рф/, возглавляет ее кандидат технических наук Артем Михеев. Вот, если изучить ее деятельность, то найдете не мало ссылок на группы других ученых по всему миру. В том числе идет изучение и аппаратных комплексов. В своем интервью он ни раз говорил, что нет никакой финансовой поддержки от государства. Вы думаете наше государство будет финансировать связь с тем миром? Я сомневаюсь, выгоды они от этого не получат явно. Насчет радиостанций, если внимательно изучить, записывают и звуки льющийся воды, и тишину, и микс иностранных станций. Тем не менее некоторые методы позволяю услышать четкую русскую связанную речь.

Ну нет сейчас такого, что вот вам метод для связи с вашими родственниками, получите, распишитесь, сработает 100% для всех.
Если допустить, что есть вот этот тонкий мир с такой сложной структурой и замыслом, неужели вы думаете, что ключик к нему будет настолько универсальным и общедоступным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
tatyana66 писал(а):
Rosmetra писал(а):
Кстати, доказательств того, что ТМ не существует тоже нет :)



И что же нам делать горемычным? Только не подумайте,что я шучу или передергиваю. Я потеряла сына, идет третий беспросветно горький год. Мне иной раз,девочки,так хочется поверить уже хоть во ЧТО!!! Серьезно говорю, что с чертями бы брифинг провела! Их видимое наличие было бы ТАКОЙ гарантией!!!

Тань, ты меня влегкую шокировала, честно гря. Ты сына ВИДЕЛА! 888* Зачем тебе еще черти?? :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Галина писал(а):

Я так понимаю-нужны абсолютные доказательства.Абсолютным доказательством может быть только собственный опыт(если ,конечно,себе доверяешь).


Собственный опыт, подтверждённый собственными опытами ВСЕХ людей. Вы же не будете отрицать что сахар сладкий, а соль солёная. Никто не будет отрицать (кроме минимального кол-ва больных людей у которых нарушено или искажено вкусовое восприятие) . Это знают ВСЕ. Это подтверждено экспериментально. Это истина.

Очень смешно!! 8-) Если с завтрашнего дня всем вновь рождающимся детям говорить наоборот, для них это будет иначе.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Галина писал(а):

Я так понимаю-нужны абсолютные доказательства.Абсолютным доказательством может быть только собственный опыт(если ,конечно,себе доверяешь).


Собственный опыт, подтверждённый собственными опытами ВСЕХ людей. Вы же не будете отрицать что сахар сладкий, а соль солёная. Никто не будет отрицать (кроме минимального кол-ва больных людей у которых нарушено или искажено вкусовое восприятие) . Это знают ВСЕ. Это подтверждено экспериментально. Это истина.Если в какой-то лаборатории провели новый научный эксперимент и опубликовали данные в международном научном журнале, десятки лабораторий захотят его повторить. И если ни у кого не получится, значит эксперимент сфальсифицирован. А если не получится в одной лаборатории ,но в 999 других получится как описано, значит можно говорить о новом научном открытии. Точно также и с существованием ТМ.

Люба. :) А как насчет того, что у миллионов людей умирают близкие и реакция каждого человека индивидуальна.
Тебе по статистике через год пора объявления на сайте знакомств размещать. :) Что ты делаешь здесь?? Это нелогично!! *JOKINGLY* Ты выбиваешься из стандартных показателей. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Лазаретта писал(а):
Lubov2015 писал(а):

Вы же не будете отрицать что сахар сладкий, а соль солёная. Никто не будет отрицать (кроме минимального кол-ва больных людей у которых нарушено или искажено вкусовое восприятие) . Это знают ВСЕ. Это подтверждено экспериментально. Это истина.


Я стану отрицать, хотя и не больна. В детстве нас учили, что определённый вкус, например сладкий, НАЗЫВАЕТСЯ - сладкий. Вы уверенны, что ваше сладкое, такое же сладкое как и у другого человека?
Сахар - сладкий, а соль - солёная. Так нас научили и если вдруг для вас сахар - солёный, то как вы узнаете это? Ведь нам сказали, что этот вкус НАЗЫВАЕТСЯ сладкий. Даже если он солёный.
"Это подтверждено экспериментально" - вы участвовали в этом эксперименте? Откуда вам тогда известно?

Можно изменить названия :-D Но в чай вы не будете класть соль, а при жарке или варке картофеля добавлять сахар))

Если с детства приучить - так все и будут. *YES*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:10
Сообщений: 254
Ульяна(правильно?),Вы написали мне вопрос:"Если допустить, что есть вот этот тонкий мир с такой сложной структурой и замыслом, неужели вы думаете, что ключик к нему будет настолько универсальным и общедоступным? Это вопрос не мне. Я -то как раз так не думаю. Я говорю о том, что на домашних компах и с заготовками от радиостанций, это не только не научно, это смешно. Но тема-то самая что ни на есть горькая, жуткая, никак не смешная. Пока наука не доказала. Есть только вера.И есть сны, визуализация(редко у кого). Артёма Михеева и его хобби известны давно. Уверяю , что ,пусть не у нас , на постсоветском пространстве, а в других странах, есть учреждения, которые занимаются данным вопросом, и спецы есть, не дилетанты. Всё человечеству даётся постепенно...,знания, открытия... Надеемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Олечка Ф. Не пишу с цитатой,а то займет всю страницу. Оль,а откуда(из каких научных журналов) эта информация? Я вот,например,случай про нарыв в мозгу читала не от Августина Иттурича,а от святителя Луки,якобы это был его пациент и он вскрытие делал......? Я кстати такую"перешитую с чужого плеча" информацию часто встречаю в интернете. Я расскажу про свою историю....У меня племянник,ему 4 года,у него микроцефалия,синдром Денди-Уокера,эпилептические припадки,он размером с 8 ми месячного ребенка,с отсутствием жевательных рефлексов,никогда ни сидел,ни стоял,слепой,но слышит,не разговаривает. Внутриутробная патология развития мозга - глубокая инвалидизация и такие случаи сплошь и рядом. Есть мозг - есть человек, нет мозга - увы. И это не я придумала. А смерть мозга равна биологической смерти человека,к моему глубочайшему сожалению. А о целесообразности некоторых анализов спорят не только ученые,но и рядовые врачи и именно в эконоиическом аспекте,проще говоря "овчинка выделки не стоит".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB