МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Цитата:
Практиковать - не практикую но легко получается... Даже слишком.


Джаджа , как вы сами думаете-опыт КС повлиял на ваше мировозрение, имеющиеся сейчас данности и образ жизни и мыслей?

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Marina писал(а):
Цитата:
Практиковать - не практикую но легко получается... Даже слишком.


Джаджа , как вы сами думаете-опыт КС повлиял на ваше мировозрение, имеющиеся сейчас данности и образ жизни и мыслей?

Много думал над этим! Но потом понял, что просто ищу способы показать сам себе свою исключительность!))))))
Ответ на ваш вопрос - Я не знаю....
Но подсознательно понимаю , если мне предоставили такой опыт - то не просто так! Какой то в этом замысел должен быть. К сожалению мое сознание пока не уловило нити взаимосвязей причины и следствия, данных событий.
Прошу прощения, за стиль написания... Пишу урывками - то с мобильника, то с компа где на клавиатуре западает шифт)))))
Как пошутил мой папа - ...."если соберешься ещё раз, предупреди заранее, я твоему дедушке шерстяные теплые носки с тобой передам! "...
Но теперь уже, при личной встрече он сам все сделает....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
такая мысль родилась.: может КС предоставлены в таком количестве, что бы проработать опыт страха, в этой жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Джаджа писал(а):
такая мысль родилась.: может КС предоставлены в таком количестве, что бы проработать опыт страха, в этой жизни?

Очень может быть, ибо страх силен среди воплощенных!! Причем, я думаю, твой опыт поспособствует не только личной проработке этого чувства, но и всем, кому ты об этом рассказываешь. Ты - живое доказательство реальности тонкого мира.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Джаджа писал(а):
такая мысль родилась.: может КС предоставлены в таком количестве, что бы проработать опыт страха, в этой жизни?


Может быть. Я вот тоже ищу ответы на вопросы, а у тебя хочу еще спросить, Джаджа, все произошедшее с тобой дало тебе лично полную уверенность в том, что жизнь продолжается за порогом, так сказать? Или предательские сомнения в этом иногда охватывают и тебя?

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Джаджа писал(а):
такая мысль родилась.: может КС предоставлены в таком количестве, что бы проработать опыт страха, в этой жизни?


Ну на сколько я могу судить по поведению уходящих-страха у них не наблюдается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
У живущих зато наблюдается....

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 05:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Marina писал(а):
Джаджа писал(а):
такая мысль родилась.: может КС предоставлены в таком количестве, что бы проработать опыт страха, в этой жизни?


Может быть. Я вот тоже ищу ответы на вопросы, а у тебя хочу еще спросить, Джаджа, все произошедшее с тобой дало тебе лично полную уверенность в том, что жизнь продолжается за порогом, так сказать? Или предательские сомнения в этом иногда охватывают и тебя?

По поводу сомнений - их никогда не было... даже не задумывался над этим))))
И чем больше осознаю - тем больше понимаю, что порога тоже нет! Есть изменение качества пребывания в форме...
И ещё такое дерзновенное мнение недавно появилось, что наша искра (разумная субстанция энергии наделенная способностью набирать опыт и качественно развиваться) может быть разбросана... или точнее сказать присутствует- сразу в нескольких измерениях или проявлениях, при чем даже может выполнять параллельно контракт вне измерений в изначальном пространстве (если его так можно назвать)....))) всегда страдаю от того, что не могу человеческими словами передать точное описание природы вещей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 06:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Про страх можно целую книгу написать)))))
Страх смерти - это ничто иное как страх боли для тела!
Это защитный механизм нашего материального мира... Не будет страха боли - ничего нам не будет мешать засунуть голову в работающую газонокосилку.
результат известен - моментальное прекращение процесса приобретения опыта в данном воплощении! Какая глупость? нет это разумно... не стоило создавать такое сложное и гармоничное тело, что бы его владелец смог в три секунды свести на нет весь замысел создателя!
Представьте себе - компьютерную игру в которой вы стреляете, убиваете, становитесь героями и набираете всякие опыты итд.
Но есть одно но ваше тело при этом - не испытывает не боли ни усталости, вы не сострадаете потерянным товарищам и умирающих от ран друзьям...
И самое главное если вас вдруг убьют в игре - то вы с уверенностью знаете, что сможете начать игру заново!
Жизнь, ни чем не отличается от компьютерной игры - за исключением того, что игровой процесс сопровождается ощущениями тела. Боль, раны, болезни, страдания, боль утрат ... Все это сопровождает наш союзник - страх. Страх это инструмент в нашей жизни.
Я много наблюдал как воздействует страх на сознание а сознание передает это все в тело, там и оставляя до нужной поры множество проблем. Новички приходящие в школу боевых искусств, сильно закрепощены и при отрабатывании техники их тело старается действовать - по стандартной схеме.
Например - когда человеку летит палка в голову, первая реакция: прищурить закрыть глаза! Все правильно - первым делом защитить самые уязвимые и очень важные органы восприятия мира- глаза. Затем человек непроизвольно отклоняется в чуть в сторону и назад пытаясь убрать из под удара менее важный и более защищенный орган голову, наша голова защищена как башня танка! Если маленькому ребенку не испытавшему подобной ситуации и последующей боли, запустить палкой в лоб, он даже не прищуриться. У него нет опыта и нет страха!
Что бы преодолеть страх- приходилось адептов, натурально бить деревянным мечом по лбу, конечно не сильно, но, что бы последствием была значительная боль! После этого их тело определяло, что уровень возможной боли тела- сопоставим с дальнейшей жизнью... страх отступал и они начинали выполнять прием, двигаясь уже на удар а не от него, то что требует техника!
Тело человека обладает собственным сознанием - об этом очень мало написано и об этом мало говорят.
Потому как, что бы об этом говорить нужно самому пройти этот путь. Сознание тела работает в миллионы раз быстрее, чем любая инервация и мысль!
Но это уже другая книга!)))))))
Короче пока пил кофе и печатал сообщение, кофе остыл - разум и эго не дали насладиться телу горячим кофе! ))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 06:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:32
Сообщений: 25
Страх - это бояться того, чего не существует! А существует - только в твоем воображении. Если боятся того, что ты придумал себе сам - это уже клиника)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB