МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Ольга Ф. писал(а):
Танечка, оставлю в стороне свою личную и теплую человеческую симпатию к тебе. Вопрос сугубо по теме: скажи мне, пожалуйста, что именно тебе надо привести в качестве доказательств посмертного существования? В каком виде и в каких образах? А по поводу разоблачения, которое ты цитируешь, так мне вообще смешно . Когда я была подростком, в новостях был репортаж с заседания маститых ученых, где гнобили и терзали идею одного из своих коллег о том, что по анализу крови можно узнать о наличии в организме злокачественной опухоли. И что? Сейчас сплошь и рядом используют онкомаркеры.


Олечка,симпатии у нас взаимны. Мы же друг друга давно "читаем"... Знаешь,Оль, я же,как все кто в начале пути...тут верю,там не верю. Ты же знаешь сколько личных знаков и видений я сама описала...Но мучают меня сомнения... Я часто думаю,что это игры разума,а прямых доказательств нет. Вот и пытаюсь найти правду. А с онокомаркерами и сейчас не все айс - очень много неточных результатов. У меня подруга будучи больна плоскоклеточным раком три года сдавала анализы на онкомаркеры и все было чудесно! Но вот третий год уже как нет Оли. А она ведь радовалась этим результатам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Ulyana писал(а):
Я вот тоже к Ксюше присоединюсь по поводу голоса. После смерти папы и я, и мама слышим его голос. В начале он был звонкий как при жизни, затем более глухим. И не просто голос, а обращение к нам по именам. И то хочется больших и больших доказательств.
А вот про регрессивный гипноз. Я смотрела документальный фильм https://vk.com/video60548189_171826551. Четыре женщины из Австралии под гипнозом вспомнили свои прошлые жизни. Все записали, проверили. Привезли их с закрытыми глазами, на место их прошлой жизни, где они отлично ориентировались во всех мелочах. И все сторонние наблюдатели только удивлялись как такое возможно. Одна из героинь вспомнила как после смерти встретилась со своим отцом, который умер до нее. Но ведь пока не попробуем сами, не поверим. А лучше не попробовать, а овладеть методикой, чтоб понять как это все изнутри.
Или про феномен электронного голоса. В мире же ни одна группа, которая занимается изучением этого феномена. Сколько было статей-отчетов, где были и студии со звукоизоляцией и выключенное разобранное радио, а голоса все рано были. У нас же в России есть целая ассоциация ИТК, у них свой сайт, группа вконтакте, где более 12 тысяч человек. И люди выкладывают записи, на некоторых очень хорошо слышно связанную разборчивую речь. Что это? Все разом сходят с ума или наш мозг подстроится под любой звук и услышит, что хочет? Но ведь занимаются этим не только убитые горем родные, но и ученые, да и просто люди, которым интересно. И многие в одной и той же записи слышат одинаково. Конечно, и в этом можно усомниться. Но тогда можно под сомнение поставить и всю повседневную жизнь. А точно ли мы правильно слышим собеседника, это ли он нам говорит и т.д. и т.п.
Так что так нам и будет тяжело, пока сами своими глазами все не увидим. Хотя на свете куча всего того, что мы ни разу не видели, но во всем этом не сомневаемся.
И вот к примеру исторические события. Мы же изучаем историю исходя из каких-то летописей, архивных данных. Но это все можно поставить под сомнение. Мы же это не видели, было ли все это? Может быть, нам всем нужно выходить на более емкое восприятие мира. Верить не только глазам, но и чувствам. Чувства могут обмануть, но и глаза же могут подвести:)

Я слушала электронные голоса. Сначала одна. Ничего конкретного не услышала. Написала Свитневу. Он сказал, что это потому что я плачу. Не нужно плакать. Я решила повременить. Прошло какое-то время и я засела снова. Уже успокоившись. Рез-т 0,0. После этого решила послушать выложенные записи. Из 12 записей я смогла понять , то есть у меня совпало, только одна. В остальных я либо слышала просто обрывки фраз, либо совсем не то, что слышал человек, который запись выложил. После этого я попросила подругу послушать. Мы не вместе, она одна дома слушала. Ей слышалось совершенно другое,нежели мне или обычный шум. На этом я закончила эксперименты.
А летом у нас сломался холодильник. Вызвали мастера. Он поменял двигатель. Старый сгорел. Старый родной бошевский работал тихо-тихо. А новый @= белорусский Атлант... 888* слышно во всех комнатах. Но. Я слышу в этом шуме слова. Не фразы, а отдельные слова. После этого я начала прислушиваться к шуму холодильников на работе. И там я услышала своё имя. Из этого всего я сделала вывод: шум, любой, есть источник большого вдохновения. Можно услышать всёчто захочешь.При определённом настрое.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Lubov2015 писал(а):

Вы же не будете отрицать что сахар сладкий, а соль солёная. Никто не будет отрицать (кроме минимального кол-ва больных людей у которых нарушено или искажено вкусовое восприятие) . Это знают ВСЕ. Это подтверждено экспериментально. Это истина.


Я стану отрицать, хотя и не больна. В детстве нас учили, что определённый вкус, например сладкий, НАЗЫВАЕТСЯ - сладкий. Вы уверенны, что ваше сладкое, такое же сладкое как и у другого человека?
Сахар - сладкий, а соль - солёная. Так нас научили и если вдруг для вас сахар - солёный, то как вы узнаете это? Ведь нам сказали, что этот вкус НАЗЫВАЕТСЯ сладкий. Даже если он солёный.
"Это подтверждено экспериментально" - вы участвовали в этом эксперименте? Откуда вам тогда известно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
Lubov2015 писал(а):
Из этого всего я сделала вывод: шум, любой, есть источник большого вдохновения. Можно услышать всёчто захочешь.При определённом настрое.

Конечно, можно. Но согласитесь - это же не опровергает феномен электронных голосов. А ваш пример просто показывает, что не получилось у вас с этим методом. Может еще, а может вам лучше что-то другое. Мы же и в жизни такие, что у нас органы чувств у всех по-разному развиты. Кто-то наслух лучше, кто-то зрительно воспринимает информацию. Я лично пока еще не пробовала с голосами, слушала записи. У меня сложилось впечатление, что еще многое зависит от метода обработки и от генерации сигнала, там же кто-то использует речевые потоки на иностранных языках, кто-то шум воды из под экрана. Да и сами участники группы рассказывают, что многие не сразу слышали.
Я помню, когда в школе училась и мы с родителями летом ездили на дачу, в пение птиц я четко слышала стихи Маяковского "Светить всегда, светить везде" :)
Наше воображение, конечно, богато. Но шум шуму тоже рознь. Все-таки нельзя отрицать, что встречаются очень четкие записи с русской связанной речью и главное осмысленным текстом.
Я вот читаю про ОСы и выход из тела и только диву даюсь, как же у вас у многих получается. Я что настраивайся, что не настраивайся, на утро сон или помню или нет. Так что, наверное, не все методы подходят для каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Галина писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Галина писал(а):

Я так понимаю-нужны абсолютные доказательства.Абсолютным доказательством может быть только собственный опыт(если ,конечно,себе доверяешь).


Собственный опыт, подтверждённый собственными опытами ВСЕХ людей. Вы же не будете отрицать что сахар сладкий, а соль солёная. Никто не будет отрицать (кроме минимального кол-ва больных людей у которых нарушено или искажено вкусовое восприятие) . Это знают ВСЕ. Это подтверждено экспериментально. Это истина.


И что-по твоей версии-дальше?

По моей? Я не учёный. Не знаю..Учёные мужи сами всего не знают, куда уж мне. Но по прочитанной мной всякой информации я понимаю, что эволюция продолжается. Насчёт биологической не знаю, а социальная и культурная продолжается. И то что люди раньше называли словом Бог сейчас многие называют "Вселенский разум", "Тонкий мир", "...нет, ну я знаю, что ЧТО-ТО есть ....то, что нами руководит..ну ведь не может не быть!", "закон причинно-следственной связи"... Это эволюция веры. На мой взгляд. Это лично моё мнение. Просто его озвучила. Никого не призываю соглашаться со мной. Эволюция продолжается и в науке. Раньше у людей не то что лампочек электрических...стекла в окнах не было. Пузырь бычий...А сейчас детей в пробирках делают. И можно даже пол ребёнка заказать. В России запрещено, но технически можно. Генетики Великобритании получили разрешение проводить опыты на человеческих эмбрионах, не востребованных после эко. Появился шанс в будущем избегать хромосомных аномалий развития. По ДНК можно установить отцовство или посадить человека в тюрьму. А раньше не знали как делать такой анализ. Но мы в повседневных заботах как-то не обращаем на это внимания. Может придёт время и наука докажет, что жизнь после жизни продолжается. Но это будет ещё не скоро. Всему своё время. А если сейчас копать глубже плуга...ни к чему это не приведёт. НЕ ВРЕМЯ. Сейчас нам остаётся только верить самим себе.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Лазаретта писал(а):
Lubov2015 писал(а):

Вы же не будете отрицать что сахар сладкий, а соль солёная. Никто не будет отрицать (кроме минимального кол-ва больных людей у которых нарушено или искажено вкусовое восприятие) . Это знают ВСЕ. Это подтверждено экспериментально. Это истина.


Я стану отрицать, хотя и не больна. В детстве нас учили, что определённый вкус, например сладкий, НАЗЫВАЕТСЯ - сладкий. Вы уверенны, что ваше сладкое, такое же сладкое как и у другого человека?
Сахар - сладкий, а соль - солёная. Так нас научили и если вдруг для вас сахар - солёный, то как вы узнаете это? Ведь нам сказали, что этот вкус НАЗЫВАЕТСЯ сладкий. Даже если он солёный.
"Это подтверждено экспериментально" - вы участвовали в этом эксперименте? Откуда вам тогда известно?

Можно изменить названия :-D Но в чай вы не будете класть соль, а при жарке или варке картофеля добавлять сахар)) Ну только если лично вам такой вкус приятен))А эксперимент называется "органолептический контроль качества". Это когда берёшь и сам пробуешь на вкус образец чего-нибудь)) Мы делали это на лабораторных в институте. Пробовали NaCl на вкус и записывали "вкус солёный"))

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Блин! Не успела сегодня на почту из-за работы...Там мои очки для ОСов( Завтра непременно заберу! Не терпится с ними заснуть))

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
http://vk.com/topic-122256_30783730?offset=380

Почитайте,что говорит супруга Вячеславу Калюпанову через ИТК.
В конце прям ветки.

Там не просто обрывки слов, там реально целые предложения.
А у него в начале , насколько я помню, не получалось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Lubov2015 писал(а):
Галина писал(а):

И что-по твоей версии-дальше?

По моей? Я не учёный. Не знаю..Учёные мужи сами всего не знают, куда уж мне. Но по прочитанной мной всякой информации я понимаю, что эволюция продолжается. Насчёт биологической не знаю, а социальная и культурная продолжается. И то что люди раньше называли словом Бог сейчас многие называют "Вселенский разум", "Тонкий мир", "...нет, ну я знаю, что ЧТО-ТО есть ....то, что нами руководит..ну ведь не может не быть!", "закон причинно-следственной связи"... Это эволюция веры. На мой взгляд. Это лично моё мнение. Просто его озвучила. Никого не призываю соглашаться со мной. Эволюция продолжается и в науке. Раньше у людей не то что лампочек электрических...стекла в окнах не было. Пузырь бычий...А сейчас детей в пробирках делают. И можно даже пол ребёнка заказать. В России запрещено, но технически можно. Генетики Великобритании получили разрешение проводить опыты на человеческих эмбрионах, не востребованных после эко. Появился шанс в будущем избегать хромосомных аномалий развития. По ДНК можно установить отцовство или посадить человека в тюрьму. А раньше не знали как делать такой анализ. Но мы в повседневных заботах как-то не обращаем на это внимания. Может придёт время и наука докажет, что жизнь после жизни продолжается. Но это будет ещё не скоро. Всему своё время. А если сейчас копать глубже плуга...ни к чему это не приведёт. НЕ ВРЕМЯ. Сейчас нам остаётся только верить самим себе.[/quote

Я про то ,что ты получила неопровержимые(на твой взгляд) доказательства.А что дальше то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Эволюция действительно не стоит на месте, при чем во всех областях и в нашей теме в частности. Люди говорят об этом гораздо больше, знают об этом гораздо больше чем даже 5-6 лет тому назад. У моей знакомой ушел в тм сын 6 лет назад и она со своим горем была один на один. Тогда не было особо информации в инете на эту тему. Да и говорить об этом люди боялись что ли. Через 2 месяца после гибели сына этой женщины, он позвонил маме на телефон и сказал что живой, чтоб она не плакала, мы об этом узнали только сейчас, она никому не рассказывала, боялась что скажут что от горя у нее крыша поехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB