МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
*natali* писал(а):
Лесичка писал(а):
Я уже полгода прошу и как-то получается у неё не очень, судя по всему.

Не надо просить - надо принять, что ТЫ МОЖЕШЬ.

Завтра полгода (3.04.16), а я так и топчусь на месте. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лесичка писал(а):
*natali* писал(а):
Лесичка писал(а):
Я уже полгода прошу и как-то получается у неё не очень, судя по всему.

Не надо просить - надо принять, что ТЫ МОЖЕШЬ.

Завтра полгода (3.04.16), а я так и топчусь на месте. :(

И че?? Я тоже полгода на месте топталась. Я вообще до полгода обратно его ждала. Знаков было море! Но я в них не верила до конца.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лесичка писал(а):
*natali* писал(а):
Лесичка писал(а):
Дали бы мне хоть какую-ту зацепку, чтоб не рассуждать с земных ракурсов. :(

Дают, просто видеть надо.

Смотрю во все глаза, может просто не дано?

Может просто не веришь?

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
*natali* писал(а):
Лесичка писал(а):
Смотрю во все глаза, может просто не дано?

Может просто не веришь?

Верю я, иначе не могла бы быть на этом форуме. Вчера вообще был шок, при заходе на форум было , что " сайт заблокирован".Жесть вообще, как же я без вас? :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Верю я, иначе не могла бы быть на этом форуме. Вчера вообще был шок, при заходе на форум было , что " сайт заблокирован".Жесть вообще, как же я без вас? :'([/quote]

Эт да, я тоже впала в ступор, еще и эта ссылка на мемориан(
Слава Богу, обошлось :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 03:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:48
Сообщений: 3
В реинкарнацию верю безусловно (и опять же на примере животного была её свидетелем). Причём если у животных она происходит почти сразу, так как они в большинстве случаев не обладают таким сознанием, чтобы удерживаться в "междумирье", то люди способны осознанно удерживать своё сознание от повторного заселения в тело до тех пор, пока не дождутся своих дорогих и близких. Однако в реинкарнации есть одно "но": стирается вся физическая и эмоциональная память, остается лишь память ментальная и базовое энергетическое поле, именуемое высшим "Я", то есть с одной стороны, это будет то же самое существо (во всяком случае где-то очень глубоко в его подкорках будет храниться память о прежнем воплощении - сиё есть дежа вю), с другой стороны - это будет уже несколько другая Душа. Это все равно как взять тесто, а потом испечь пирог, вроде бы материал тот же - тесто,
ничего не прибавили и не убавили, но СУТЬ уже несколько иная.

Для наглядности - Душа может обладать многими предпочтениями прежней, почти наверняка - сходством во внешности (хотя по мере развития она тоже видоизменяется и совершенствуется), но даже если у людей была очень сильная привязка друг к другу, от неё уже ничего не останется. Грубо сказать, рушится то, что мы называем эмоциональной связью (не сразу после смерти, а именно в момент перезаселения и обнуления памяти).

Хотя есть ещё ментальная память, и именно она дает надежду, что близкие в прежней жизни люди смогут снова притянуться в одно место в одно время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 03:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:48
Сообщений: 3
Ольга писал(а):
Борис, вообще-то к теории реинкорнации я отношусь прохладно. Просто мне кажется нелогичным и примитивным такое мироустройство. Какой смысл душе бесконечное число раз совершать переходы туда-сюда...и при этом совершенно не помня о том, что с ней было в "прошлых жизнях". Какой урок можно извлечь из такого "опыта"? Твой случай памяти - это всё-таки исключение из правил. Хотя, понятно, это только мои ощущения, и естественно я, как и ты, не могу их доказать.


Хочу обратить внимание, что не помнить "физически" и не помнить "ментально" - это несколько разные вещи. Например, я всё детство ходила по квартире с намотанным на шею шарфиком и, когда родители брали в руки острые предметы, в испуге спрашивала на полном серьезе: "А Вы меня не зарежете?" При этом я совершенно четко ощущала лезвие топора на своей шее, так, словно мне когда-то действительно отрубали голову. Это самый распространённый пример ментальной памяти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:02
Сообщений: 473
Я в раннем детстве панически боялась поездов. Так и представляла себе, как меня давит поезд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
а я все детство от быков пробегала.... :-D

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:02
Сообщений: 473
свет писал(а):
а я все детство от быков пробегала.... :-D

Бывший тореадор, наверное. В прошлой жизни не уберегся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB