МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:06
Сообщений: 22
Физик доказал существование жизни после смерти
Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.
Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.
В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:21
Сообщений: 15
Евгений, для того чтобы побеседовать в скайпе нужна нужна, как минимум, отдельная комната куда не сможет в любой момент войти, скажем, жена. Боюсь, она не поймёт моих бесед с компьютером о вечной жизни.

Конечно, иногда я остаюсь в квартире один, но эти моменты мало предсказуемы. Ну, возможно, попробую уловить момент когда и вы в скайпе и я один. Хотя когда всё совпадёт...


Вложения:
s3772394.jpg
s3772394.jpg [ 21.5 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:21
Сообщений: 15
P.S. Но как вас найти в скайпе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Борис, классная картинка! А в скайпе мы общаемся только посредством переписки, поэтому, если ты не будешь сильно жестикулировать, как этот молодой человек, то твое общение с нами не должно вызвать особого беспокойства у жены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:21
Сообщений: 15
Может речь идёт о чате, а не о Skype? *SCRATCH*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:15
Сообщений: 3
хм...я считаю не каждый сможет представить то...что он не существует...не может мыслить...чувствовать...поэтому заглянув внутрь себя можно поверить в вечную жизнь...страшит лишь неизвестность...и лишь вера помогает справится с этим страхом...вера в некую упрощенную и отвлеченную модель христианство к примеру той истины которая нелдоступна нашему пониманию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Борис читала ваш пост с огромным вниманием и удовольствием! Я вам , безусловно верю, так как сама кое что помню из двух прошлых воплощений. Одно различие у наших с вами воспоминаний. Когда человек умирает, ему дается выбор - сразу переродиться или подождать в более приближенных к последней жизни условиях, тех, кого он при жизни последней сильно любил или жил с родственной душой. И потом сообществом опять воплощаться. Или вообще не воплощаться.А идти другим путем развития. Или воплотиться в других мирах. И между воплощениями можешь иметь тело, новых или прошлых друзей по интересам, все так же, только по иному. Умершие любимые близкие часто помогают живым не только в ужасных ситуациях, но и в мелочах. И чувствуешь душой - они рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:09
Сообщений: 28
Хочу поделиться ссылкой, нашла сайт по нашей теме с интересными историями http://journal.reincarnationics.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Игорь: Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Я воспитывался в верующей семье, и веру мне прививали с детства, но сейчас мне 22 года и я ушел от веры, несмотря на свое же душевное сопротивление, жизнь теряет смысл и цели размываются. Подскажите, как Вы справились с тем, что нас ничего не ждет впереди, я имею ввиду загробную жизнь. Был ли у Вас в жизни такой перелом?
Владимир Познер: Человек рождается и не атеистом, и не верующим. И не важно, крестят его или не крестят – он еще ничего не понимает и, к сожалению, его никто не спрашивает, хочет ли он, чтоб его крестили, или нет. Меня крестили в католической вере. Все-таки это были тридцатые годы, и тогда это было уж очень принято во Франции.
Моя мама, которая воспитывалась отчасти в женском монастыре, не была верующей. Скорее всего, она была агностиком, скажем так. То есть она в церковь не ходила, не молилась. Я познакомился со своим отцом, когда мне было пять лет. Он был атеистом. Но дома вообще этот вопрос как-то не возникал. Когда мы ужинали, никто никогда никаких молитв не произносил. И только когда меня оставили во Франции во время оккупации у одной семьи, потому что мои родители были, можно сказать, в подполье, недолго очень, – эта семья была сильно религиозная. И меня заставляли вставать на колени перед сном и читать молитву. Я не хотел. Но наказывали, если ты этого не делаешь. Да благодарить бога за то, что мы едим, а он то при чем здесь. Видимо, у меня какой-то критический, что ли, ум.
А по мере того, как я рос и читал – а я читал, понимаете: читал Библию, интересовался ею, причем как монотеистической религией, так и религией римлян, древних греков и прочее, – я постепенно, когда стал увлекаться наукой, решил для себя, что этого не может быть. Что это очень легкое объяснение всему. Не надо думать – вот есть бог, который все делает, и все. А зачем вообще что-то изучать? Потом я стал читать о том, как преследовались люди, которые говорили, что Земля круглая, а не плоская; которые говорили, что Земля вертится вокруг Солнца, а не Солнце вращается вокруг Земли. А когда ты споришь с этим, то тебя сжигают живьем. И я подумал – ну как это, это что ж такое, при чем тут бог? Почему все эти это несчастья? Почему война? Это я себе задавал вопросы и ответов не находил. И до сих пор не нахожу.
Я не агностик – в том смысле, что это очень легкий выход из положения. Хотя я не знаю. Конечно, атеист, по сути дела, выражает веру, такую же, как религиозный человек: он же не знает, что есть Бог, он просто верует в это. Я в это не верую. И конечно, я не могу доказать, что Бога нет, но для меня – для меня лично, ни для кого больше – это очевидно. Если я ошибаюсь, я скоро об этом узнаю. Но по крайне мере я так считаю. И самое главное, я никого не пытаюсь убедить в том, что я прав.
Смерть – для меня на сегодняшний день это так: да, я умер, и привет. Кто запомнил, тот запомнил. Я останусь в памяти моей дочери, моих внуков. Я останусь в генах тех, которые даже меня не будут знать. Я останусь в этом, потому что гены передают – с этим уж никто не спорит. Я не боюсь смерти. Я бы не хотел, но я понимаю, что это естественно, что иначе не бывает. И я не верю в то, что потом у меня что-то будет, что там меня поджидают с вилами.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Lubov2015
Мне в большинстве ваши посты непонятны. Что вы хотите сказать этим сообщением? У вас своё мнение есть?
Читала эту простынь, только из надежды что вы хоть чуть наконец поняли о чём форум. Ан нет, всё по прежнему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB