МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
А я в детстве очень боялась смерти, и сейчас помню, как со мной однажды практически истерика случилась вечером, перед сном. Я плакала, что все умрут - и родители, и я. Теперь вот все живы - и я, и родители, а сын мой там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 04:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Dadana писал(а):
А я в детстве очень боялась смерти, и сейчас помню, как со мной однажды практически истерика случилась вечером, перед сном. Я плакала, что все умрут - и родители, и я. Теперь вот все живы - и я, и родители, а сын мой там...

Аналогично. Только я боялась какой то короткий промежуток времени. Примерно две недели и думала что схожу с ума. Надо же, вроде ребёнок глупый, а такие выводы....
Я играла в странные игры будучи совсем мелкотней, да ещё и подружку подначивала. Играли в войну и немцев. Меня непременно убивало и я лежала на полу, типа убита, подолгу :-) . Понимаю что многие дети играли в немцев и красноармейцев. Только зачем все время притворяться убитым немцем....в чем кайф? Да и поружке нпвряд ли это было интересно.
Потом ещё меня вешали обязательно.
Один раз мама увидела эти игрища и испугалась что я задохнусь, потому что петля была настоящая.
А потом все прошло. Началось-ну погоди, сказки, куклы и весёлые игры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 04:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Папа у меня таки повесился, муж немец, бабка цыганя...Все смешалось, люди,кони :-) . Иногда шучу с мужем что если бы у нас любовь случилась лет 80 назад, то он бы меня к стенке и поставил...как третьесортную расу...
А муж до обморока боится высоты. А я боюсь волн на море.
Как все это в нас уживается...обрывки какие то воспоминаний.Но в критическую секунду это должно помогать, я думаю, чтоб шкурку свою спасти-в волнах не нырять, на верхотуру не забираться.
Но свела ж судьба немчуру и цыганю, а местами поменяла :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Смерти я боялась летом того года, когда появились вафельки куку-руку, а я 83 года, сколько ж мне было лет...9..10..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
девочки...смотрела фильм....хижина....2017 года...посмотрите....может кто что для себя там найдет.... :)

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
свет писал(а):
девочки...смотрела фильм....хижина....2017 года...посмотрите....может кто что для себя там найдет.... :)

Спасибо за фильм,))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Я всегда была уверена что в прошлой жизни утонула. Или утопилась. С рождения и лет до 9 снился один и тот же сон - я падаю в воду, барахтаюсь там в панике, и внезапно понимаю, что могу дышать под водой - и меня накрывает волной какого-то ненормального счастья и покоя, даже сравнить не с чем, в жизни такого не испытывала. Я поднимаю глаза и сквозь толщу воды вижу пробивающийся свет. И просыпаюсь. Такой одинаковый упорный сон, начинающийся кошмаром и оканчивающийся счастьем.

Все, чего я смертельно боялась в детстве - это вода, льющаяся сверху. Голову мне мыли с боем и истерикой, причём я не могла объяснить, чего ору. Тогда же заставляла бабушку играть со мной в кораблекрушение и спасательную лодку))) До сих пор перематываю в кино сцены, где герои тонут (а вообще люблю ужастики всех видов, я не нежный цветок). Никогда не сяду ни в лодку, ни на корабль. Водная гладь для меня скорее тревожная, а не успокаивающая картинка. При том, что умею плавать, для удовольствия не полезу в речку. Душ принимаю практически за минуту, не боюсь его конечно, но мне там адски некомфортно. Из самого странного: родители много раз рассказывали, что когда через месяц после рождения они впервые надумали искупать меня не в ванночке, а в большой ванне, я при виде наполненной ванны начала извиваться в руках, отбиваться и «если б нам рассказали, что у месячного ребёнка может быть такой осознанный ужас в глазах, мы бы не поверили».

Врачи правда пару раз мне говорили, что это все довольно характерно для ребёнка, глотнувшего водицы в утробе (у меня нет зафиксированной гипоксии или иных проблем, но считается что и так может быть, когда на память осталась лишь фобия). Честно скажу, я все таки за прошлую смерть :)

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дочь Татьяны писал(а):
рождения и лет до 9 снился один и тот же сон - я падаю в воду, барахтаюсь там в панике, и внезапно понимаю, что могу дышать под водой - и меня накрывает волной какого-то ненормального счастья и покоя, даже сравнить не с чем, в жизни такого не испытывала.

Повторяющиеся сны, особенно, с сюжетом который не связан с текучей жизнью, это и есть воспоминания прошлой жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Лазаретта писал(а):
Дочь Татьяны писал(а):
рождения и лет до 9 снился один и тот же сон - я падаю в воду, барахтаюсь там в панике, и внезапно понимаю, что могу дышать под водой - и меня накрывает волной какого-то ненормального счастья и покоя, даже сравнить не с чем, в жизни такого не испытывала.

Повторяющиеся сны, особенно, с сюжетом который не связан с текучей жизнью, это и есть воспоминания прошлой жизни.


Ну я тоже так думаю
Психотерапевты вот в один голос «вы точно тонули и забыли»
Ну они про эту жизнь разумеется)
Да не тонула я никогда
Я поздний единственный гиперопекаемый ребёнок, если б я забыла даже, родители б помнили точно такой эпизод

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
В детстве лет с 5 боялась переходить ж/д пути У меня 2-родная сестра и племянница старше лет на пять очень на меня за это сердились В области бедра с внутренней стороны есть большое родимое пятно Может мне в прошлой жизни ноги поездом отрезало Не боюсь высоты Живу на 5 этаже могу с крыши легко спустится домой Но чтобы перепрыгнуть не глубокую канаву это что-то Страх ужасный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB