МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторым половинкам посвящается
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Тоже недавно все наши с любимым сообщения перечитывала. Мы неделю друг друг без друга еле выдерживали, а тут уже 4,5 месяца. Очень надеюсь ему там полегче разлуку переносить - новый мир, знает, что я приду рано или поздно, дом наверняка нам строит :)

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Rosmetra писал(а):
Тоже недавно все наши с любимым сообщения перечитывала. Мы неделю друг друг без друга еле выдерживали, а тут уже 4,5 месяца. Очень надеюсь ему там полегче разлуку переносить - новый мир, знает, что я приду рано или поздно, дом наверняка нам строит :)


А я вот не могу читать...начинаю и так тяжело становится, хоть в петлю лезь....а по-поводу дома, как-то тоже думала об этом и перед сном ему говорю что знаю, что он ждет меня и наверняка дом нам там строит)) вижу сон через пару дней, такая красивая местность в горах, совершенно необычная красота, деревья-исполины, у нас нет таких, я вообще не представляю где такое может быть и там, на полянке стоит дом бревенчатый. Меня кто-то привел туда, кто не вижу и показывает, завел внутрь, и я удивляюсь) домик вроде внешне простой, а внутри так все интересно, какая то суперсовременная утварь и техника)) вышла на крыльцо, а там солнце закатывается прям на краю поляны, так хорошо было, такое умиротворение, как в раю побывала)) Просыпаться не хотелось)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лель, это ваше реально фото на аватарке? Какие вы красивые!!!!!! И такое чувство, что я давно вас знаю. *SCRATCH*
Сразу песня возникла в голове https://www.youtube.com/watch?v=rjBsQ9SygnE
Славик говорит, твой любимый передает свое послание тебе посредством этой песни. Перевод:

Придет день

Хелена:
И вижу я свет луны
Араш:
Наберись терпения и забудь все печали,
Верю все у тебя будет прекрасно в будущем,
Буду о тебе заботиться даже вдали от тебя
Хелена:
==== припев ========
Придет день я улечу отсюда
Придет день когда небеса позовут меня
Я прилягу, закрою глаза в ночи
И вижу я свет луны
Придет день я улечу отсюда
Придет день и увижу снова я твои глаза
Я прилягу, закрою глаза в ночи
И вижу я свет луны
===================
Араш:
Мое сердце все еще без ума от тебя
Не говори что поздно уже
Придет конец этой разлуке
Хелена: = припев =
Араш:
Без тебя,
мне нет покоя
Без тебя,
мне нет покоя
Где бы я не был
Везде и повсюду
Буду я любить тебя
Хелена: = припев =

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Как здорово *THUMBS UP* спасибо вам большое со Славиком за такую красивую песню, а клип вообще класс!, промурашило до костей)
Да, это реальное фото последних наших счастливых дней, захотелось поделиться своим счастьем.
Мне очень повезло в жизни, что я встретила такого прекрасного человека на своем пути...хоть это и трудно осознать, учитывая это страшное горе, но я благодарна за каждую минуту и секунду проведенную с ним вместе, да, я благодарна судьбе за это огромное, хоть и такое короткое счастье...

Конечно, мы с вами уже на одной волне) я тут уже давненько и горюю и радуюсь успехов вместе с вами, хоть и в качестве призрака ;))8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
Девочки, я читала недавно письма, свои письма, что писала сыну в армию. Он их все сохранил. Не знаю, но такое хорошее чувство появилось, как будто читала его глазами. Вот чувствовала, как читает, улыбается... Как теплота идёт в ответ от сына.
А что сейчас ему могу написать? Что могу передать? Ох и ах... Тепло и любовь надо как-то учиться излучать к нашим дорогим, без примеси страдания. Тяжело. Очень. Но надо. Они же мысли наши как письма читают...

Очень любим, очень скучаем, увидимся.


Я тоже После погружаясь в воспоминания, читая наши смски, почему-то вижу ситуации не от своего лица, а от лица Славы, будто он мне объясняет свое вИдение их, свои поступки, чтобы я лучше его понимала. Раньше просто Душа от боли разрывалась, а сейчас такая любовь накрывает, что непроизвольно слезы катятся.
Вчера видела во сне Славика, он был выше и мощнее, чем в этой реальности, буквально носом в грудь ему упиралась, хотя он выше меня всего на сантиметр.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лёля писал(а):
Как здорово *THUMBS UP* спасибо вам большое со Славиком за такую красивую песню, а клип вообще класс!, промурашило до костей)

Кланяющийся смайлик.
Лёля писал(а):
Да, это реальное фото последних наших счастливых дней, захотелось поделиться своим счастьем.

Вы очень красивая пара, Лель! *IN LOVE* Класс!!! Я сразу почувствовала, что это вы на фото. ЗдОрово!!! СтОит доверять своим способностям, значит. -0_ Я через фото хорошо людей чувствую, и воплощенных и развоплощенных. А наше фото ты видела? У меня тоже раньше на аве оно было.
Лёля писал(а):
Мне очень повезло в жизни, что я встретила такого прекрасного человека на своем пути...хоть это и трудно осознать, учитывая это страшное горе, но я благодарна за каждую минуту и секунду проведенную с ним вместе, да, я благодарна судьбе за это огромное, хоть и такое короткое счастье...

Аналогично. Сколько земных лет вы были вместе? Мы 2 года и 3 месяца.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
И я за каждую секундудочку вместе с Ванечкой благодарна! Мечтаю как всё будет когда мы встретимся, как счастливы будем, как в новом мире все устроим и главное, будем любить и ценить друга ещё пуще прежнего, заботиться друг о друге и обо всех!

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Вы очень красивая пара, Лель! *IN LOVE* Класс!!! Я сразу почувствовала, что это вы на фото. ЗдОрово!!! СтОит доверять своим способностям, значит. -0_ Я через фото хорошо людей чувствую, и воплощенных и развоплощенных. А наше фото ты видела? У меня тоже раньше на аве оно было.

Спасибо, так приятно *YES*
Нет, вот фото не видела, только зайчат) а очень хотелось бы)

Лёля писал(а):
Мне очень повезло в жизни, что я встретила такого прекрасного человека на своем пути...хоть это и трудно осознать, учитывая это страшное горе, но я благодарна за каждую минуту и секунду проведенную с ним вместе, да, я благодарна судьбе за это огромное, хоть и такое короткое счастье...

Аналогично. Сколько земных лет вы были вместе? Мы 2 года и 3 месяца.[/quote]

3 года и 4 месяца длилось наше земное счастье. Удивительно даже как мало, ощущение вечности...у нас тоже непростая история, много всяких испытаний пришлось пройти...и вот, когда казалось можно выдохнуть, расслабиться и наслаждаться жизнью, настал момент разлуки. Пусть даже временной, но как все это тяжело, как больно...
По началу я просто обезумела от горя, я уже не могла даже контролировать себя, это было страшное, темное время. Бездна. В жизни было 2 задачи-срочно установить контакт с ним и быстрее уйти...было все, и сны, и знаки и подсказки, все..но этого было мало, надо было больше, больше...я не могла принять случившиеся и ходила по краю, как и многие...потом была больница, толку от нее не было, конечно, но мне было лучше чем дома, там были такие же несчастные, как я...постепенно на пепелище начала рождаться новая Вера, трудно, тяжело, но всё же...я чувствую что ему стало легче...
Сколько мой любимый шлет мне знаков, весточек! Как помогает! Он делает все возможное, чтобы связаться со мной. Я просто не могу заставлять его страдать глядя на меня, я физически, каждой клеткой это чувствую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Я прям залюбовалась вами, ооооочень красивые *IN LOVE*
Прям крутецкие!

Я маму в Осах спрашивала про моего мужа, будет ли семья у меня???
Задавала этот вопрос несколько раз и не помню ответов ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лёля писал(а):
Сколько мой любимый шлет мне знаков, весточек! Как помогает! Он делает все возможное, чтобы связаться со мной. Я просто не могу заставлять его страдать глядя на меня, я физически, каждой клеткой это чувствую

Вот еще тебе велено передать https://www.youtube.com/watch?v=HTHf7-PeQGo
Только досмотри до конца. Как я понимаю, это информация об ОБРАТИМОСТИ ВСЕГО. О том, что все, что нам дорого, всегда с нами, в нас.

Это должно было случиться
Ты возвращаешься ко мне
Потому что это чистая любовь
Потому что это чистая любовь

Ощущение твоего дыхания
Пусть искупит моё тело
Знала бы ты
Насколько ты дорога для меня

Я хочу обнять
Твоё прекрасное тело,
Шепнуть тебе
Что не могу жить без тебя

Это должно было случиться
Ты возвращаешься ко мне
Потому что это чистая любовь
Потому что это чистая любовь

Я знаю, ты еще больше боишься
Тогда я скажу, что я подожду
Потому что это чистая любовь
Потому что это чистая любовь

Я xочу поцеловать
Твои губы
И сказать тебе
Что без тебя
Моя жизнь – ничто

Фото скину в личку.))

\ps/ Не перестаю поражаться, откуда они такие песни берут? 888* *THUMBS UP*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB