МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
*natali*, Лёля, вот читаю ваши истории и не могу понять, мне кажется или действительно есть что-то странное, что нас объединяет. Мы потеряли своих любимых после трудностей, которые нам пришлось преодолеть, когда казалось, что вот оно счастье - живи и наслаждайся, а все проблемы позади. И именно в этот момент...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Тебе не кажется. Наши ситуации словно под копирку писаны, я это сразу заметила После. Уходят Лучшие, Любимые, Обожаемые до тряски. Уходят, чтобы открыть канал с той стороны и пробудить нас.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
*natali* писал(а):
Тебе не кажется. Наши ситуации словно под копирку писаны, я это сразу заметила После. Уходят Лучшие, Любимые, Обожаемые до тряски. Уходят, чтобы открыть канал с той стороны и пробудить нас.

Согласна, я заметила, что меняюсь. Замуж я вышла в 20 лет, можно сказать, что из под опеки родителей, сразу под опеку мужа. Он меня всегда оберегал от всех забот и проблем, связанных с нашей работой (мы работали вместе) все самые сложные вопросы решал сам. В 35 я осталась одна, как слепой котёнок. Помню как проводила первое собрание на работе (до "ухода" в мои обязанности входила бумажная работа и минимум общения) - волнуюсь, краснею, мандраж конкретный. А вчера проводила первое, в своей жизни, собеседование о приёме на работу и было такое чувство, что всю жизнь этим занималась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
А знаете девушки я вам завидую. У меня в жизни так и не случилость большой и светлой любви. Мужа не могу сказать что прям любила, через 6 лет разбежались, встретила мужчину, любила очень, хотя он не был достоин моей любви и вообще любви женщины, поганенький был человек, хоть и очень интересный мужчина. Короче как то не давал мне боженька счастливой семейной жизни. Единственным горячо любимым мужчиной в моей жизни был и остается мой сынок, и его у меня забрали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Вот еще тебе велено передать https://www.youtube.com/watch?v=HTHf7-PeQGo
Только досмотри до конца. Как я понимаю, это информация об ОБРАТИМОСТИ ВСЕГО. О том, что все, что нам дорого, всегда с нами, в нас.

Это должно было случиться
Ты возвращаешься ко мне
Потому что это чистая любовь
Потому что это чистая любовь

Ощущение твоего дыхания
Пусть искупит моё тело
Знала бы ты
Насколько ты дорога для меня

Я хочу обнять
Твоё прекрасное тело,
Шепнуть тебе
Что не могу жить без тебя

Это должно было случиться
Ты возвращаешься ко мне
Потому что это чистая любовь
Потому что это чистая любовь

Я знаю, ты еще больше боишься
Тогда я скажу, что я подожду
Потому что это чистая любовь
Потому что это чистая любовь

Я xочу поцеловать
Твои губы
И сказать тебе
Что без тебя
Моя жизнь – ничто

Наташ, какая красота, спасибо огромное. Посмотрела утром, а днем у коллеги в кабинете звонит телефон и эта песня на звонке! Я никогда раньше не слышала, у нее на вибрации всегда стоял!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Ксюша писал(а):
Я прям залюбовалась вами, ооооочень красивые *IN LOVE*
Прям крутецкие!

Я маму в Осах спрашивала про моего мужа, будет ли семья у меня???
Задавала этот вопрос несколько раз и не помню ответов ((


Спасибо, Ксю @}->--
Знаешь, я тоже поздно замуж вышла достаточно, 29 мне было. И, перед тем, как я встретила Его, я уже можно сказать крест на себе жирный поставила, зато как я радовалась и благодарила потом, когда дождалась Его...я все жизнь его и ждала и искала. Поверить не могла в свое счастье.

Все будет у тебя хорошо, мамочка рядом, а ответы (прямые) на наши вопросы не всегда можно получать по запросу в силу каких-то неведомых нам причин...но они есть, надо учиться видеть и слышать. И верить. И тогда все получится обязательно! *Оо*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Стасюля писал(а):
А знаете девушки я вам завидую. У меня в жизни так и не случилость большой и светлой любви. Мужа не могу сказать что прям любила, через 6 лет разбежались, встретила мужчину, любила очень, хотя он не был достоин моей любви и вообще любви женщины, поганенький был человек, хоть и очень интересный мужчина. Короче как то не давал мне боженька счастливой семейной жизни. Единственным горячо любимым мужчиной в моей жизни был и остается мой сынок, и его у меня забрали.


Держитесь, сыночек рядом, вы для него самая любимая женщина на свете!
Мне вот наоборот, не дано познать счастье материнства, единственного нашего ребеночка я не смогла выносить(
А как бы хотелось частичку любимого вырастить! Наше совместное творение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Леля, спасибо :-*
Знаешь, у нас на форуме есть Оксана, они удочерили малышку.
Она фотки выкладывала.
Вот смотришь на фото и понимаешь - их это девочка, родная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Лесичка писал(а):
*natali* писал(а):
Тебе не кажется. Наши ситуации словно под копирку писаны, я это сразу заметила После. Уходят Лучшие, Любимые, Обожаемые до тряски. Уходят, чтобы открыть канал с той стороны и пробудить нас.

Согласна, я заметила, что меняюсь. Замуж я вышла в 20 лет, можно сказать, что из под опеки родителей, сразу под опеку мужа. Он меня всегда оберегал от всех забот и проблем, связанных с нашей работой (мы работали вместе) все самые сложные вопросы решал сам. В 35 я осталась одна, как слепой котёнок. Помню как проводила первое собрание на работе (до "ухода" в мои обязанности входила бумажная работа и минимум общения) - волнуюсь, краснею, мандраж конкретный. А вчера проводила первое, в своей жизни, собеседование о приёме на работу и было такое чувство, что всю жизнь этим занималась.


Да, девочки, самые любимые и долгожданные....Лесичка, понимаю вас прекрасно, мы тоже работали вместе, наша работа и свела нас вместе, за что я ей очень благодарна. Мой муж настолько берег меня от всего, так заботился обо мне, что я разучилась решать многие проблемы, все решал он. И не только за меня, а еще за многих других...и тут...первый день моего выхода на работу был адом. Я не могла идти, ноги подкашивались, голова кружилась, я упала. Меня вел наш друг, мы идем, а в сумке лежит мужа телефон, батарея давно села, симкарты нет, я его хотела отнести мастеру, попробовать распаролировать...и тут я чувствую сумка вибрирует, достаю свои телефоны-ничего. И тут вижу что вибрирует его телефон! Ничего на экране нет, просто вибрация, как от звонка! Я поняла что он рядом со мной, знаете прям почувствовала!
И вообще, вскоре после этого мне предложили место в отделе, о котором я мечтала много лет, а был отказ, любимый знал как я туда хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Ксюша писал(а):
Леля, спасибо :-*
Знаешь, у нас на форуме есть Оксана, они удочерили малышку.
Она фотки выкладывала.
Вот смотришь на фото и понимаешь - их это девочка, родная.


Да, Оксану я тоже заочно знаю)
Мне тоже советуют подумать над этим, но я не могу, нет отклика душевного, не знаю почему...
Это серьезный шаг очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB