МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Ваша печаль по поводу ухода близких и любимых людей и мир иной сродни тем чувствам, которые вы испытываете во время перемен в чем-то, ставшем привычным и понятным. Вам так не хочется, чтобы эти изменения происходили, отказываясь признать, что такой переход необходим, что он является необходимостью и благословением, вы лишь усугубляете свою скорбь. Вы живете согласно формуле рождения и смерти, и другой сценарий для вас невозможен.

читать дальше »
Ваши любимые никогда — ни сейчас, ни потом — не окажутся вне зоны досягаемости для других душ, они постоянно общаются друг с другом, особенно это касается семейных уз и любви. Эти вечные связи соединили вас навсегда. Разве может быть иначе, когда сама душа говорит вам, что так и должно происходить? Ваша душа, не умеющая лгать и капризничать, знает, что все родные и близкие вам люди — на Земле и в других измерениях — пребывают в блаженстве вечной Божественной любви. Вы безутешны, вы сбрасываете с себя теплое покрывало, которым окутал вас Господь, ради ощущения холода одиночества, брошенности и ненужности. В печали вы находите успокоение, и все же мы просим вас изменить свое поведение.

Истинное единение с любимыми происходит внутри вас, в свете Божественной радости. Когда вы делитесь с близкими состоянием счастья, между вами устанавливается глубочайшая связь, и для того, чтобы ее ощутить, слова не нужны. Все, для кого это важно, знают о существовании такого единения или чувствуют его на каких-то других уровнях. В нем и есть утешение, которого вы так ищете, дорогое дитя.

Пребывая в печали, вы познаете еще большую печаль. Если вы выбрали такое состояние, мы не сможем стать вам полезными. Мы просто будем рядом, готовые прийти на помощь, как только вы решите что-то изменить. Расстояние между печалью и счастьем кажется слишком большим для того, чтобы его вообще можно было преодолеть, поэтому вам понадобится наша поддержка.

Мы поможем вам установить связь с вашими близкими в мгновение ока, где бы они ни находились. Их души, как и ваша, живут в вечном единении с Богом и другими душами. Они пребывают в таком месте, наилучшее название которому из всех доступных человеческих выражений — «радость». Когда вы спрашиваете, как сейчас чувствуют себя ваши близкие, покинувшие этот мир, вы хотите знать, счастливы они или страдают. Этот вопрос люди задают еще и потому, что боятся, не разочаровали ли они каким-то образом своих любимых. Следом за печалью появляется чувство тревоги и вины, и не к кому обратиться, чтобы облегчить свои страдания. Да, мы поможем вам убедиться в том, что дорогие вам люди находятся в месте радости. Но для того, чтобы это сделать, нам нужно будет провести какое-то время с вами наедине. Найдите укромное и тихое место, где вас никто не потревожит. Затем обратитесь к нам, ангелам, с просьбой о соединении вашего сознания с тем, кого вы любите. Дышите глубоко, сосредоточьтесь на ощущениях в области сердца, чтобы наполнить его радостью.

Мы просим вас вспомнить те счастливые моменты, когда вы были вместе с близким человеком. Как только вы почувствуете, что ваше сердце теплеет, становится больше, вы ощутите связь с тем, о ком думаете. Вы встретитесь в пространстве сердца, наполненного блаженством. И даже без нашей помощи вы в любое время можете ощутить присутствие близкого человека в священном месте радости. Не переживайте, вы никуда не вторгаетесь и ничего не нарушаете во время такого свидания,— несмотря на внешние препятствия, ваши души навсегда соединены ощущением счастья.

Когда вы осознанно пускаетесь в путешествие по этим сакральным местам, само Небо вас благословляет. Вы возвращаетесь обновленным, полным сил, ваши сомнения растаяли, весенний лед на тротуаре. Все, что есть, — это радость. Остальное — предрассудки эго, недостойные внимания вашего священного сознания. Ваши близкие всегда любили и любят вас. Они наслаждаются этой вечной любовью. Нет места гневу, страданиям, боли; ваши любимые заклинают вас — выберите направление своей жизни, не жалейте времени на установление мира и покоя в душе.

Из книги Дорин Верче "Послания ангелов"

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
А ежедневно мечтать о смерти это норма или пора в психушку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Андрей-в нашем положении-это норма...хотя как-то находят силы другие,потерявшие близких-радоваться солнышку и жизни...

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
как научиться спать? Могу ночи лежать с закрытыми глазами, и без толку. На хеми-синк уже сил нет, выключали первый месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Если бы не было среди нас-таких,других-наверное точно бы все были в психушке...
Это хорошо,что стараемся вытягивать,помогать....Я вас всех ЛЮБЛЮ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->--

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Andrey писал(а):
как научиться спать? Могу ночи лежать с закрытыми глазами, и без толку. На хеми-синк уже сил нет, выключали первый месяц.


А это,Андрей,проблема всех...
Меня сейчас спасает только сон,пусть просыпаюсь не один раз,порой и заснуть сразу не удаётся,но знаю одно-во сне встречаемся со своими любимыми,пусть даже не запоминаем,не осознаём,и к утру всё "забываем",но это действительно есть...
Думы,мысли,воспоминания,ожидание....пытаюсь гнать все мысли-слушаю тиканье будильника и только на этом сосредотачиваюсь...Думаю-завтра будет день и тогда думать буду,сейчас надо отключиться...
Как называют-отключение ВД(внутреннего диалога)...

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
есть проблема - надо как то решать. Снотворное усыпляет, но привыкание, говорят, будет, и много не выпросишь у наших врачей, а без рецепта - неэффективные. Вино - заметил что дозу надо повышать довольно быстро, пока бросил сие. Медитация - сил на неё часто не хватает уже, ибо это работа... Ждать усталости - не дождёшся... А ведь и работать надо. А для этого и спать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Андрей, я практически не спал почти полгода. Уже даже когда научился в астрал выходить, со сном все еще были проблемы. Даже АВ случались на фоне хронического недосыпа. И только по мере того, как узнавал, что там и как, отношение ко сну менялось. А когда узнал точно, что именно во сне мы практически каждый день (ночь) бываем ДОМА и живем НАСТОЯЩЕЙ жизнью - стал наоборот, использовать любую возможность поспать.
Медитация - это работа? Безусловно. И АВ не даются просто так. Но если есть цель - тогда проще и появляется смысл. Жить без цели - нереально тяжело и бессмысленно. У меня была цель - она меня и вытащила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
не спал полгода... верю... но так ведь и сдохнуть можно... Знаю что не засну (вернее засыпаю на час другой не здоровым каким то сном, а потом как пружина в голове бац и всё, лежу до утра и утром никакой), знаю что стакан-другой вина и засну. Сижу думаю как Гамлет - пить или не пить, вот в чем вопрос. Скажи, послушаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
вроде, я повторяюсь, но советую отпустить ситуацию и прислушиваться к потребностям организма. можешь спать - спишь, не можешь - не заставляй себя, пустое.
и так со всем остальным. нужно переждать ситуацию. никому не удавалось перепрыгнуть через положенный срок горя. либо при помощи сильнодействующих (но многие боятся антидепрессантов, хотя я прошла курс и не пожалела) либо ужасный исход - пьянство и наркомания.
выбери первый совет, пожалуйста

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB