МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:29
Сообщений: 39
Меня зовут Ирина. Я новичок на вашем сайте. Ещё пока плоху ориентируюсь в нём. Я потеряла сына (24 года ) 3 месяца назад. Незнаю как дальше жить, какие пути выхода из этого жизненного кризиса находить. Жизнь чётко разделилась на две части ДО и ПОСЛЕ. Для себя, теперь почитав Ваши темы, я поняла, что мне просто необходимо найти способ общения с моим сыном. Я знаю, что он жив, здоров, что с ним всё хорошо, но пока я сама не услышу его голос, я не смогу дальше жить . У кого есть опыт такого общения поделитесь. Методики, как таковой, я не нашла на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 03:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Ирина, здравствуй. Да, на нашем сайте легко заблудиться, потому что мы здесь не только изучаем какие-то методики, но и много общаемся, поэтому в каждой теме много флуда. Я не помню, есть ли у нас подробное описание методов ИТК. Наверное тебе лучше посмотреть это на сайте Свитневых битсознания, там это очень хорошо описано. А у нас, так сказать комплексный подход. Мы не только пытаемся услышать наших родных, но и изучаем другие методы связи, например астральные выходы, когда ты сможешь не только слышать, но и видеть, прикасаться к своему ребёнку. Но знаешь, что хочется тебе сказать, дело это совсем не простое, нужно приложить много усилий, прежде чем что-то получится. Конечно, много зависит от способностей, но и поработать придётся. Я , например, совершенно не владею ИТК, не имею представления, как делать эти записи, как их слушать. А на тех записях, которые здесь наши девушки выкладывают, я не слышу совершенно ничего. Но это не значит, что это всё выдумки, просто у меня нет для этого способностей. Я пытаюсь научиться астральным выходам, хотя и здесь особыми успехами похвастаться не могу. Но я не опускаю руки, не отступаю, ведь цель того стоит. Я всё это говорю, чтобы ты поняла, что сначала может ничего не получиться, но отчаиваться не надо. Если будет упорство, будут и результаты. Но возможно не скоро, надо быть готовой к этому.
А вообще на нашем сайте позитивная атмосфера. Если хочешь, присоединяйся. Читай наши материалы, тогда лучше всё поймёшь. В личных страничках можешь создать свою тему, рассказать о своём ребёнке (если хочешь). Что не ясно -спрашивай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я уже давала ирине ссылку на сайт свитневых с подробным пошаговым объяснением. но она ее наверное не увидела. повторяю еще раз http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ ... acity.html
надо бы ее куда то закрепить, чтобы не терялась ссылка для новеньких.
все-таки, лучше авторов никто не объяснит, как пользоваться.
ирина, сообщи о себе - из какого ты города? если москва, то я могу тебе все показать в выходной день. если другие города то, вполне, может найтись кто-то из мамочек в твоем городе, кто уже владеет способом и поможет настроить.
в первые месяцы способности самые лучшие (ну это я по себе говорю) а может и не от наших способностей зависит, а от возможностей наших детей.
но в любом случае при использовании метода итк нужно четко понимать, что не будет никакой прямой диалогической речи как по телефону. максимум, что будет - услышишь голос своего сына, несколько снов. это будет необязательно ответ на твой вопрос, это будут мысли твоего ребенка , которые ты сможешь выудить из общего информационного поля тонкого мира. и это не всегда будут положительные эмоции. я не пугаю! просто у меня сыночек сначала был грустным и потерянным. потом голосок зазвучал по другому.
но вот что будет всегда - просто обилие чужих голосов и эмоций. не все это выдерживают. вот люда у нас пишет без устали всех подряд. я не смогла. не готова слушать всех ушедших, только своего сына.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 10:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
хочу еще добавить, что технический метод коммуникации не прост и требует подготовки. вадим свитнев правильно пишет - никто не может просто сесть за руль и управлять автобусом. сначала нужно выучиться на права и сдать экзамены. метод мнтк не проще, увы...нужно учиться, разбираться, осваивать.

кому-то может показаться скучным. но есть и плюсы - у тех, кто хочет освоить, как правило, самая сильная мотивировка, чем у праздно любопытных.
и всегда найдутся люди, которые помогут советом.
так что, первое, что я бы посоветовала - успокоиться, сконцентрироваться и понять - зачем мне это нужно! а потом энергично действовать.

потому что если просто рыдать без конца, то будешь только путаться и бесполезно тратить время. программа очень простая после того, как ее освоишь. пальцы просто на автомате делают правильный выбор. но сначала нужны упорство, спокойствие, сосредоточенность и отсутствие страха и суеверий. там нет никаких сил зла, на той стороне лишь ушедшие люди, которым хочется поговорить, пообщаться.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
вот, чтобы просто поддержать новую маму иру, привожу цитату с форума свитневых (без разрешения, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!), пишет мама, у которой начали получаться сеансы связи:

Цитата:
Наталья, спасибо Вам огромное за поддержку!!конечно пока мне рано говорить о настоящем диалоге, как у остальных форумчан! но я очень верю, что все получится!!пока я делаю запись 40-50сек., прослушиваю частями, голосов много и за весь сеанс буквально фраза от моего Андрюши, но и это счастье!! после повторной нормализации и шумоподавления голоса стали тише, пытаюсь, меняя настройки "звуки и аудиоустройства" усилить сигнал, но пока все равно уровень сигнала порой слабый!!но слова и фразы идут связанные..говорят:"ты плохо слышишь-мы слышим", "судьба разбита", "я живой", "мы вернемся", "вы просто украли нас у себя"....
Вадим Константинович, Наталья, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за сайт, за то, что Вы вселили в нас надежду и веру, помогаете открывать дверь в новый мир, где не будет грани между нами и нашими любимыми, перешедшими в ТМ! Спасибо!

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:29
Сообщений: 39
Большое Вам спасибо за советы и поддержку. Благодаря таким сайтам как Ваш и так же сайт "Вечно с нами" я живу надеждами и верю, что с мой сыночек жив. Сейчас я многу читаю, и из сайта так же много чего интересного и полезного для себя взяла. Но самое главное здесь все люди, прошедшие через такие страдания и муки, которые "обычным" людям в страшном сне не приснятся, они не могут понять нас. Я из Ростова-на-Дону, мой сын Павлов Даниил ( 24 года) погиб 19 августа 2012 . Может кто нибудь, кто общается со своими детками, узнает о нем. Сама буду пробовать слышить, пока не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
Ирина, у меня не получается общение с августа, когда я наткнулась на форум. Не отчаивайся!

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ирина, ну не сразу. я впервые услышала сына через 3 месяца после ухода. но слушала месяца полтора-два без перерыва с упорством маньяка. тут две стороны работают - твой сын и ты сама. поэтому результат зависит от твоей настойчивости и способности слышать и от возможностей сына. ты же не станешь отчаиваться или сердиться от того, что у сына пока не получаются контакты. научится, если будет знать, что тебе это нужно.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:29
Сообщений: 39
Наташенька спасибо Вам большое за поддержку. Я много Ваших комментариев прочитала. Сейчас много читаю, но пока настойчиво не занимаюсь слушанием. Очень много информации и много методов (это и сновидения, и медитация, и звуковые файлы и др.). Всё пробую, а результат нулевой. Это конечно неправильно нужно начет то остановиться . Очень хочется верить в «переход». Много о нём читала из сайта «Вечно с нами» (о нём пишет женщина Люба , она на Вашем сайте зарегистрирована). Что Вы думаете по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ирина, у нас все на ты, так легче - без барьеров.
а насчет перехода скажу только свое мнение - слишком легкий выход этот переход, на который все надеются...а жизнь учит, что все в ней дается с большим трудом. поэтому для себя я решила искать силы в самой себе.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB