МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:22
Сообщений: 4
Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто общается с ТМ.Можно вас попросить узнать про моего малыша?Не могу никак собраться,только вроде приготовлюсь,слезы начинают литься ручьем,далее-истерика.А мне так хочется знать,что ему там хорошо.А я боюсь своим состоянием все испортить.Настраиваю себя,уговариваю...и опять в слезы.Напишите пожалуйста,если сможете мне помочь Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
оля, бывает часто, что на сеансах итк передают вести для других людей - называют имена и фамилии, но это настолько редко...к тому же кто, кроме тебя может узнать голос, интонации или вообще, что сообщение именно для тебя?
я не уверена на 100%, но думаю, что лучший способ - самой заняться этим. только успокоиться, конечно, для начала. а по другому как? ну скажут тебе, что все нормально у малыша твоего (а это так и есть), но откуда ты будешь уверена наверняка?
так что только сама. я бы никому не доверила.
ну еще попробовать регрессивный гипноз - это уж наверняка. но ОЧЕНЬ дорого.
попробуй пока сама, то что бесплатно

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
мама Сергея писал(а):
ну еще попробовать регрессивный гипноз - это уж наверняка. но ОЧЕНЬ дорого.
попробуй пока сама, то что бесплатно

Наташа, если не секрет дорого это сколько и где это можно найти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Цитата:
У хорошего регрессора может стоить до 1000 у.е.

=-O
тогда уж действительно лучше сама. потихонечку, со скрипом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
В позапрошлом году,после Ньютона тоже пыталась отыскать гипнотерапевта,нашла по инету только две фамилии-
у одного сеанс стоит 7000 руб,у второго-1,5 тыс руб...но не решилась ни на одного...К Ньютону бы поехала... (*4*)

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
О К ,пока меня к ним не тянет-сама пытаюсь разобраться-что к чему-чему верю-то и есть! -0_

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Девчата, вполне согласен, что такое вмешательство во внутренний мир, в психику, нельзя доверять кому попало. А хороший специалист вряд ли может дешево стоить. Хотя нередко бывает, что и дорогой - шарлатан, именно дороговизной зачастую делают себе рекламу.
У нас в ФА есть несколько книг, посвященных техникам регрессивного самогипноза. Мне кажется, если очень уж хочется заглянуть в свои прошлые жизни, начинать лучше с работы над собой.
Дениза Линн. Прошлые жизни - нынешние сны
ВЕБСТЕР Ричард "ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ"
Где-то у меня еще что-то было на эту тему, найду - выложу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:07
Сообщений: 13
Могу рассказать о попытке общения с помощью регрессивного гипноза. Куда я только свой нос не совала, чтобы
скинуть эту "шкуру" незнания. Не буду рассказывать, каким образом я пришла к этому гипнотерапевту, но довольно
знаменитый английский спец по регрессивному гипнозу. Принял он меня, начали беседовать. Долго беседовали, я как-то
смиренно ему обо всём рассказывала без всхлипов и соплей (хотя нюня еще та). Он вопросов много задавал.
Потом говорит мне: "Знаете что, я Вам не советую этого делать. Вам есть куда деньги потратить, не тратьте их впустую.
Никто Вам не даст гарантии, что Вы попадёте в свои прежнии жизни, Вы можете залететь в чужие жизни и просто потом в дальнейшейшем дезориентируете себя. А можете вообще никуда не попасть, просто увидите ничего не значащие фрагменты.
А психика будет потом пережевывать всё это на свой лад. И не нужно это Вам."
Вот так и поговорили. Может быть, жалко ему меня стало и моих денег, но почему- то поверила я ему и выбросила
это из головы. Но 700 евро его касса не досчиталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
попытка обращения - это интересно, но все же это не опыт, как таковой.
я решила попробовать игоря зыбина - посмотрела несколько сеансов на ютьюбе (спасибо, маша нашла и поделилась) и сделала себе представление об этом специалисте. теперь осталось собрать нужную сумму. я уже обещала всем, что обязательно ознакомлю с результатами, как только они появятся.
кстати, сумму мы с машей считали - это по максимуму, она складывается из 2 предварительных сеансов (на них гипнолог проверяет способность к гипнозу у пациента и определяет круг вопросв, которые пациент хотел бы для себя выясниь) и 2 основных сеансов (на тот случай, если за один сеанс не удастся достичь поставленных целей)

по поводу мысли гешаро о запутывании в чужих жизнях и дезориентации - вот честное слово первый раз в жизни слышу о таком феномене. ни у одного автора (включая основателя - ньютона) ни разу не слышала даже намека на такую возможность. и технически и логически не могу понять, как она может возникнуть. а тебе, сережа, видимо это понятно?

зато гораздо проще могу представить себе шарлатана, который не знает толком метода, но очень хочется заработать. такого мы с машей тоже видели - сидит такой старичок-чудачок с крестом на пузе, с иконками по стенам и призывно что-то подвывает. а пациент парень с редким самообладанием и спокойствием...так там не ясно, кто ведет сеанс -настолько пациент спокоен, а гипнолог взвинчен. у зыбина картина другая.
но я опять же не вижу для себя никаких проблем, кроме финансовых. отличить шарлатана от специалиста я уже смогу (потому сознание работает четко) к тому же есть запись - можно посмотреть и проверить ход сеанса и все что было спрошено и отвечено.

так что, повторяю , не вижу никаких особых проблем или препятствий, кроме, денег (пока)

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
гешаро писал(а):
...Долго беседовали, я как-то
смиренно ему обо всём рассказывала без всхлипов и соплей (хотя нюня еще та). Он вопросов много задавал.

Значит, действительно спец. В принципе, даже не обязательно быть большим профессионалом, чтобы в приватной беседе понять, поможет человеку какой-то прием или нет. Есть, конечно, и еще вариант - некоторые люди достаточно сложно поддаются классическому гипнозу. А эрикссоновский гипноз, который учитывает любые индивидуальные особенности и воздействует на любого человека, не все даже спецы считают нужным изучать в должной мере. Поэтому в предварительных беседах гипнологи выясняют степень внушаемости клиента и если чувствуют, что могут не справиться - отказывают. Ведь гипноз - это такая штука, что обмануть здесь очень не просто. И если человека не удалось ввести в транс, убедить его, что сеанс состоялся, почти невозможно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB