МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Юлия писал(а):
Согласна, но будем собирать всех в Москве ;)


конечно, юлечка! у нас в москве самые крошечные комарики, не то, что у них - отъевшиеся как крокодилы

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Ну это если только на следующий год.
Выйду на пенсию и буду путешествовать, как на западе....размечталась *JOKINGLY* ... с моей пенсией.
А отпуск на моей работе понятие мифическое. Теоретически есть, а фактически *UNKNOWN*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
оль, ты уже на будущий год выходишь? работать не планируешь? мне по сроку в 2015г на пенсию, но я опасаюсь, что попаду под увеличение пенсионного возраста.
хотя, почему опасаюсь - по любому придется работать, но хотелось не просто мучить себя работой на пенсии, но еще и получать доп.заработок.
а так получится, что придется просто вкалывать без пенсии. а вдруг будет невмоготу?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Да я уже с декабря на пенсии, но пока работаю. на мои 7рублей не очень -то проживёшь
У нас ведь не московские пенсии... :)
Так что пока в состоянии - придётся работать, ну а там видно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Aфинa писал(а):
Как, как вот так... и дрелю и гвозди забиваю и лампочки вкручиваю... еще бы ремонт сделать и полы новые положить (надо только с силами собраться)... Мы только полгода как сюда из столицы перебрались, было... так почти все и зависло...
Девочки я пас... не любитель я этого...
Но у кого желание будет приезжайте.



ну ты даешь. я не любитель, но вы приезжайте. куда приезжать? тебя мучить? давай, ты сначала нас полюбишь, а потом мы соберемся в твоем секретном наукограде.
ты молодец, что все сама умеешь делать. постепенно возвращайся к этим занятиям. нет ничего лучше, как выдавливать из себя депрессию с помощью творческого труда ручками.
вспомнила фильм "привидение" с патриком свэйзи и деми мур. помнишь, как она там в фартуке и в маске сварщиком работала - какие-то фигуры ваяла. или нет, путаю, это из другого фильма. а там она глиняные горшки лепила на гончарном круге. работа руками, творчество - это то, что помогает затягивать раны в душе и возвращает к жизни

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
а меня творчество не возвращает к жизни, фильм хорошо помню, хочу такую же ясновидящую. Чувствую, потерянная я и даже не представляю, что меня может вернуть....интересно, если я научусь входить в астрал, мне будет легче?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
просто рано вам обеим. если бы мне кто-нибудь сказал через полгода, что я буду других мам успокаивать - я бы глаза вытаращила. нет, не представляю. я тогда сидела на антидепрессантах и только следила, чтобы вовремя лекарства выкупить, чтобы не закончились. а надо было каждый раз за рецептом в диспансер ехать и как-то помню праздник какой-то был и диспансер был закрыт, только дежурный врач, а у меня мой спасительный ивадал закончился. тут мне не до творчества было...я засуетилась, бегом побежала в диспансер к дежурному показываю пустую упаковку - что делать, помогите!! думала, незнакомый врач не будет выписывать сильнодействующее...но у них оказывается есть журнал записи - кому что выписывается, он меня там нашел и сразу без разговоров выписал.

да, я тогда была как зомби, вспомнить жутковато. девочки, вот вы как хотите, но просто верьте - то, что есть сейчас, это не навсегда. это уйдет, придет другое чувство. оно разрешит вам жить и думать, и работать, и вспоминать - все будет по другому. потом и это изменится. придет понимание - что ребенок не просто жив, а стал как будто даже старше вас. чего он(а) уже больше вас знает об этой жизни. и вы по сравнению с ним или с ней - как неопытный человек. а они уже ушли дальше в своем развитии и понимании сути вещей. был у меня тоже этот этап, как юля рассказывала - что никогда у сереженьки не будет деточек - моих внучков, как это возможно, за что? были такие мысли. а сейчас другие! сейчас знаю, серега мой - особый человек, он многое может и умеет, чему мне только еще предстоит научиться, неизвестно когда. и я думаю о нем с уважением. скучаю конечно, не хватает его конечно! обнять хочется родненького моего. но мысли о нем, как об очень взрослом, может даже взрослее меня. ведь он больше знает. а раньше я билась в истерике - а как он там без меня? а что у него, вдруг его там обидят? а я заступиться не могу? сейчас же все по другому. столько думала, столько прочитала и просто нутром чую - не может ТАМ быть такого дерьма, как тут. другой мир, другие повороты, сложности, законы. но это более серьезный, более продвинутый мир, мир душ, где не убивают за деньги, где не унижают, где не страдают от болезней, от голода или обиды...там, где всего достигают сами. а души у наших детей были ПРЕКРАСНЫЕ! просто лучше не бывает, серьезно!
и афина то же самое говорила, что у нее муж был редкой души человек. и серега так же о своей жене говорил...
так что ни говори, а наши там в очень хорошем месте. я не сомневаюсь вообще.

но к этому осознанию нужно прийти. время требуется, постепенно нужно через все пройти, найти нужные аргументы, опыт, знания, чтобы самостоятельно сделать этот вывод.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
мама Сергея писал(а):

но к этому осознанию нужно прийти. время требуется, постепенно нужно через все пройти, найти нужные аргументы, опыт, знания, чтобы самостоятельно сделать этот вывод.


И это правильно-пока сам что-то не осознаешь-хоть как ни тащи к свету нас-не дойдёт...
Я тоже уверена-что ТАМ наш ДОМ,а дома не может быть плохо!

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
мурманск, фотка красивая, но ничего не вижу. нельзя ли как-то увеличить? ну или оставить аватар как есть, а эту фоточку просто отдельно повесить в полном размере, чтобы все видно было

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 10:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Афин, так они для нас сейчас все самые лучшие и необыкновенные. Я при жизни Жанны всегда старалась на нее объективно смотреть, видела недостатки и достоинства. А сейчас она для меня самая лучшая, без недостатков.
Я, девочки, вот еще что хочу сказать, не знаю, поможет мне время, но сейчас я понимаю, что вся наша жизнь строилась вокруг Жанны, все мечты и планы были связаны с ней. Как она закончит учебу, выйдет замуж, дети будут, как нам решить квартирный вопрос, кокой муж у нее будет и т.д...
а сейчас пусто, у нас нет планов и надежд...
ни когда не была любительницей детей, но сейчас с такой грустью смотрю на родителей с детьми и понимаю, что все наше счастье в детях, а я раньше этого не понимала,не достаточно уделяла Жанне время, все работа и мои дела и интересы, считала, чем дороже у нее будут шмотки и прибамбасы, тем она счастливей. нет не так, как я ошибалась...
и самое страшное, что уже ни чего не исправишь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB