МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Aфинa писал(а):
Ну выдаете!!! Я не могу даже читать сообщения про пропавшую кошку...

это у нас такой изощренный мазохизм :) а я так просто идиотка. *CRAZY* еще хотела пойти волонтером в детский онкоцентр (хорошо во время остановили)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Вот-вот, Юля, чего же удивляться, что слезы душат... Скорее, было бы удивительно, если бы спокойно все это воспринималось... Но ведь в мире знаешь сколько боли... Если хотя бы миллионную часть ощутить хоть на миг одновременно - никакое сердце не выдержит... Так что прекращайте мазохизмом заниматься, а изучайте мат.часть ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Все, не выдержала, пришла плакаться, целый день терпела. не могу больше, сегодня восемь месяцев, как мы без Жанульки. целый день гнала от себя мысли, но память предательски подбрасывает картинки, то больница, то похороны и как я ей платье выбирала - последнее, самое красивое. подружке написала, кажется получается с Жанной общаться, ноя до конца не уверенна, а она мне говорит, что надо себе доверять и своему сердцу. а я не знаю, осталось ли у меня сердце. Не могу смотреть на молодых девушек, кажется, что Жанна лучше всех, я стала ее идеализировать, представляю какая она была бы в образе невесты, внуков хочу, а их у меня не будет.... не знаю, пробовать сегодня АВ или лучше не надо....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Цитата:
Юля, держись *Оо*
Хотя я сама такая, 22 мая нам 6 месяцев, колбасит заранее. Даже не думала, что доживу до такого срока, ан нет - живучая оказалась))

А в астрал, наверное, в таком состоянии лучше не ходить.


Спасибо, вот напишешь поплачешь и вроде легче, в астрал не буду сегодня ломится, а может наоборот надо, может Жанулька ждет.... даты просто выбивают из колеи. ну вот почему так, мы знаем, что они живы и почему так больно? или мы все таки не до конца уверены в своем знании?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Милые,родные мои-у меня третий...(ужас...)год идёт-я не верю до сих пор,что столько времени я без Дашеньки...
И правильно делаю,что не верю...Я без неё была только первое время-пока не разобралась во всём...
Когда рыдала от отчаяния во весь голос-всегда кричала:вопреки всему-знаю,что она меня слышит и всегда рядом...
Но ведь это оказалось не вопреки-а так оно и есть...И правильно везде пишут умные люди,которые для нас книги написали-

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ТОМУ,ЧТО ВНУТРИ ВАС!!!

И ещё правильно,что забудьте все те мучения,которые перенесли мы со своими любимыми в болезни...не надо им это ТАМ,
они у нас сейчас здоровые,и также красивые и самые лучшие!
Согласна,что накатывает,но им сейчас видеть на наших лицах улыбки и уверенность,то что мы знаем-У НИХ СЕЙЧАС ВСЁ ЛУЧШЕ НАШЕГО,гораздо приятнее и спокойнее,чем опять слёзы отчаяния и безнадёги... *Оо* :-* @}->--

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Оль, так все правильно и успокаивающе ты говоришь, что хорошо Там нашим деткам. но мне так больно, что она не ощутила всех земных радостей, хотела любить и быть любимой иметь детей, мы с ней свадебные платья любили смотреть, я представляла какая будет свадьба, что бы шикарная и не пошлая и как я буду молодая бабушка.... а сейчас я даже не знаю о чем мечтать, о встрече Там, но для меня это все так призрачно... я стараюсь, но пока у меня ни чего не получается и я не знаю, все, что происходит это плод моего воображения ли действительно мы идем к нашим родным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
юлька, так почему ж терпела целый день? мы же договорились - все несем сюда. и слезы и сомнения и радости и знания. для чего же мы тут? ну ты даешь.
давай все выливай, рассказывай. и жанна твоя послушает, что мама о ней думает, что вспоминает. и пусть они читают наши мысли. но когда мысль облечена в слово, она становится более четкой, оформленной. а без слов наши мысли - просто чувства, неясные порывы...

а я сейчас шла из магазина, впереди группа ребят, одеты легко в футболки и джинсы, жарко стало...смотрю на них - ни один на сережку не похож, даже близко. и вдруг меня как прорезало острым осознанием - я вижу сына, сережу моего вижу прямо перед собой. но ведь не видела на самом деле. а встал как перед мысленным взором. что увидела - взмах светлых ресниц, худой тонкий подбородок, крепкие скулы, нежные сжатые губы, походку широкую решительные и с прискоком на ходу, быстро ходит сережка, я не успеваю за ним.
я так удивилась. почему это было? пришла домой, стою на кухне чищу рыбу - чешуя по стенам разлетается а мои мысли там, на улице - почему я вдруг так ясно увидела тебя, сынок? такого давно не было. все время исподволь боюсь забыть, корю свою дырявую память, переживаю, что ускользают родные черточки...а тут вдруг - бац!!! все вспомнила, да не вспомнила, а как будто увидела глазами, без галюцинаций и обмороков. увидела внутренним зрением, но боже мой - все взгляд, поворот головы, движения рук при ходьбе и этот родной взмах пушистых ресниц...мальчик ты мой ненаглядный! ты приходил к маме! рядом стоял, пацанчик мой...научился заглядывать в мамины думы. не во сне - так наяву. помогаешь мне пережить разлуку? спасибо, родной мой. такой подарок от тебя, целую тебя и обнимаю. жду в гости, сынок!

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Юля,мы это говорим с точки зрения и понимания земной жизни,земных радостей...И если бы мы не искали встречи с ними-мы бы сейчас были не здесь,а в другом месте и не видели бы выхода...Конечно же мы идём к ним,и сомнений быть не может...
МИМО НЕ ПРОЙДЁМ!

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Наташа, не поверишь, целый день гнала от себя мысли и образы, причиняющие боль. Еду с работы, в метро увидела девушку, тип внешности Жанны и сумку - Жанне точно понравилась бы, это была последняя капля, так больно стало, перед глазами сразу все картинки пронеслись. Иду по улице и думаю, вот почему Жанна с твои Сережей не была знакома, может и не пришлось бы нам сидеть по разным сайтам и в астрал стремится, может и не заболела бы она и у Сережи все хорошо было бы... и живем мы в одном городе, ну почему они не встретились? Я все таки думаю, что у Жанны на нервной почве, от любви все произошло, так она переживала из за мальчика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ты москвичка??? а чего не написала в данных
девочки сибирячки встречаются, а мы в москве не можем разве?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB