МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 05:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Наташа, я тоже так думаю, слишком бы всё это было просто - раз, и вознёсся! Мне кажется это процесс гораздо более длительный и серьёзный, человек должен много потрудиться, многое понять и переосмыслить, а не надеяться, что кто-то в один миг решит все его проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Конечно мы уже не те, какими были раньше. Иногда кажется голова лопнет от всех этих мыслей, от всех этих попыток понять....А результат? Я совсем не уверена, что сейчас я хоть на шаг ближе к этому пониманию. Зачем я приходила в этот мир? В чем вообще смысл? Вопросы риторические, рассуждать по этому поводу можно много и ни к чему не придти. И если действительно все ответы ТАМ, то что мы вообще здесь делали? Мы ждём этого события как избавления, а мне уже кажется, что мирозданию (Богу, нашему высшему Я ,или как там ещё...) на нас здешних глубоко начихать, потому что тысячелетия эта высшая сущность равнодушно взирала на все муки человеческого рода, с чего бы это ей вдруг сжалиться над нами?....Я живу по принципу - спасение утопающих-дело рук самих утопающих, и не надеюсь, что кто-то меня спасёт. Мы все уйдем, только в свой срок. Я не надеюсь на легкое избавление. .....Впрочем, ждать осталось не долго, скоро всё сами увидим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB