МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Танечка,рада тебя видеть здесь! +dd= @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Спасибо,Людочка! :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я тоже таню помню и фотографию ее сыночка с чудесной малышкой дочкой на руках - не забуду.
рада, что ты здесь, танечка!
верить, что сыночек жив - это не надежно, потому что вера - штука непостоянная и подвержена сомнениям и колебаниям.
а вот когда ты знаешь - тогда другое дело.

вот ты знаешь, что сахар сладкий, а соль - соленая. но если они помолоты одинаково - тебе только остается верить, что ты сыплешь в чай сахар, а не соль. а вот когда размешаешь и попробуешь - тогда узнаешь. и тебя уже никто не переубедит.
так что, давай, смело читай -узнавай, а потом пробуй связаться с сыночком. это будет началом твоей новой жизни, без слез и горя.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Спасибо,Наташа! Буду стараться. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ради себя и родного сыночка - отчего бы не постараться?
когда-нибудь сумеешь успокоиться, расслабиться, остановить внутренний диалог и придут нужные мысли. мы ведь можем общаться с душами ушедших!!! просто мы забыли, как это делать. мешают ложные установки.
но ведь буквально каждый человек может вспомнить из своей жизни немало случаев, когда подсознание прямо прорывалась через барьеры сознания и кричало нам какую-то информацию...
во снах, в предчувствиях, в странных совпадениях ...а мы просто не знали, как к этому относиться.
и еще ты не переживай, что потребуется время на опыт. у наших родных там много времени, они уже никуда не торопятся и точно знают, что мы придем

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Да,Наташа,я уже слышала голос сына после его "ухода"ТУДА. Первое время я не плакала,я выла,как волчица.Ревела в голос.Не могла не есть, не спать. И вот как то после ночной смены прилегла в надежде поспать, а мысли о сыне ни на секунды не выходили из головы,ну и конечно опять рыдания. И вдруг в голове четко прозвучал голос Леши: хватит реветь,мне и так сложно. Все, как отрезало,больше таких завываний не было.Плакать - плачу и сейчас временами, но больше так не вою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
тут мы уже говорили об этом, просто нужно искать..почему их не слишком радуют наши слезы. вообще-то они не должны сильно на нас сердиться за это. нам больно от утраты - мы плачем. это НОРМАЛЬНО. но когда мы плачем слишком долго - это тяжело. потому что: 1. ничего не изменить, 2. маму жалко, а помочь не в силах. ну и сколько это может длиться?
а тут еще важно понимать, что жизнь в тм - это не санаторий на облаках, где лежат без дела, едят вкусные пирожки и играют в картешки. это совершенно новый и сложный этап жизни. я только теперь поняла, почему мне сережка на сеансе сказал "мне трудно" (я сначала надеялась, что эта фраза звучит, как "не трудно", но интонация не оставляла сомнений). там реально трудно, потому что нужно жить другой жизнью.
к примеру, 2-месячный младенец не умеет читать-писать и водить машину. да он и головку держать пока не умеет. но пройдет время и он научится всему в этой жизни. вот и там ушедшим душа предстоит очень много учиться, адаптироваться, справляться с помощью родственных душ и проводников. короче забот полон рот. а на земле мамка ревет и ревет. голова забита страшными черными мыслями - попробуй тут прорваться через этот негатив!!! поэтому сыночек лишь однажды пришел ко мне во сне. пришел, успокоил. а потом стал приходить спустя почти год, когда я уже не принимала лекарства и прекратила колотиться в рыданиях.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Приветствую всех, кто решился присоединится к нам в поисках! Надеюсь, что у нас вы найдете ответы на все свои вопросы - в литературе, которую мы читаем, в разговорах, а если нет готового ответа, - мы все постараемся вместе найти его. Главное - не зацикливаться на каких-то запретах и "грешности". Бог создал нас свободными, и ждет от нас роста и поиска знаний, а не самоуничижения и жизни в серости и затурканности.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:22
Сообщений: 4
Я вот прочитала про ТМ.Но сама никак не решусь попробовать связаться.Меня посещает такой страх,но в то же время и охота попробовать пообщаться.Вот и мечусь не знаю как быть.Может этот страх из-за того,что я в положении?Или у меня после всего произошедшего уже паника-это состояние души?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребёнок всегда со мной
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Оля, страх всего нового, страх перед неизвестностью - нормальное человеческое чувство. А тем более, если этот страх подкреплен вековыми религиозными "страшилками". Ну а беременность, как известно, обостряет многие чувства. Поэтому я бы сейчас не рекомендовал вам заниматься техниками выхода в астрал или связи с помощью зеркала, например. А вот попробовать послушать - вполне можно, я думаю, никакого вреда от этого не будет ни вам, ни ребенку. Только старайтесь сохранять спокойствие, чтобы не услышали, поменьше эмоций - и все будет нормально!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB