МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Дочь Татьяны писал(а):
Я вообще очень мало понимаю, как дожила до 38 если честно.

Значит, так надо. Для чего-то, зачем-то. Узнаем потом. Вика, держись, нелёгкая судьба, как бы странно не звучало, подарок в развитии. И может тебе такого опыта и не хватало.
Дочь Татьяны писал(а):
Да ничего никто не продвигает, о чем вы. Стащить человека с окна равно вытолкнуть его в окно ещё быстрее?))

Нет, я не о том, а о том, что если какое событие стоит в плане, судьбе - его никак не изменить. Что если что-то начинаешь делать, чтобы изменить, как потом оказывается твой результат, даже поспособствовал плану.

Вика, станет полегче, сейчас очень мало времени прошло. Чуть-чуть уляжется в голове, страх уйдёт, что Там плохо может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Я давно уже пришла к выводу, что мы делаем то что должны, а не то что хотим. То что человек строитель своей судьбы - бред. Сколько раз в жизни было, что умом понимала, что не надо бы этого делать, что только проблемы получу, а ноги уже делали шаг, пока голова думала. Ничего от нас не зависит. Всё уже спланировано за нас. Или с нашим участием "до", но помнить об этом нам не дано. А болезни посылаются для совершенствования души. Это 100 % точно. Проверено уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
Все мы самоубийцы, все мы идём к смерти, тем или иным способом.

Вот вот, по большому счеты так и выходит- не то едим, не то пьем, не своевременно лечимся- сами ведь это выбираем, значит косвенно сами себя и убиваем, и получается что любого можно отнеси к к "самоубицам"?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Уверена что так нужно. Значит такой выход был. Я уверена на 100 процентов спустя мое время. Что моя мама не страдала за такой выбор. Это не слабость, это выбор каждого человека. Просто есть люди которые не согласны жить так , когда уже невозможно и они решают. Я вас понимаю

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Сегодня в первый раз приснилась Татьяна. Очень прозрачно, как наяву. Обалдеть, через 2 месяца и 13 дней только. Мы были в какой-то больнице, словно я пришла ее навестить там, она выглядела нууу как 2-3 года назад - уже больной, но ещё бодрой.
- Слушай, - говорю ей во сне. - Давай в следующий раз что ли как-то вместе. Умрем вместе.
- Зачем? - спрашивает.
- Потому что я с тобой считай умерла, вот почему - говорю. Вообще весь разговор на повышенных тонах, как мы с ней и общались в жизни - как будто это была она настоящая. Ни разу не феечки вы, как выражалась моя подруга.
Она смотрит на меня возмущённо.
- Ну, милая моя (ее выражение, которое я ненавижу до визга). Чтобы вместе, это как верить то надо, а мы с тобой все сомневаемся же.

Усе) странный такой диалог. Но записала почти дословно. Во что верить? Звучит как нечто религиозное, а это не про неё и не про меня. И самое для меня странное - сидя там с ней в белой комнате, я невероятно сильно ощущала, что это какое-то мое совсем мое существо, не мама, а что-то такое, что было со мной и раньше, много раз - ну вот встретились мы здесь как Ира и Татьяна, но все началось куда раньше. Хотя я пишу о женщине, с которой мы собачились всю жизнь и никогда не были конфетно-идиллическими мамой и дочкой. А вот так.

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
[quote="Дочь Татьяны"Во что верить? Звучит как нечто религиозное, а это не про неё и не про меня. И самое для меня странное - сидя там с ней в белой комнате, я невероятно сильно ощущала, что это какое-то мое совсем мое существо, не мама, а что-то такое, что было со мной и раньше, много раз - ну вот встретились мы здесь как Ира и Татьяна, но все началось куда раньше. [/quote]
Вика, может имеет ввиду верить в то , жизнь не заканчивается, а переходит на другой уровень?и Вы были вместе уже н водном воплощении?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь, что им там плохо
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Света Саша 28 писал(а):
[quote="Дочь Татьяны"Во что верить? Звучит как нечто религиозное, а это не про неё и не про меня. И самое для меня странное - сидя там с ней в белой комнате, я невероятно сильно ощущала, что это какое-то мое совсем мое существо, не мама, а что-то такое, что было со мной и раньше, много раз - ну вот встретились мы здесь как Ира и Татьяна, но все началось куда раньше.

Вика, может имеет ввиду верить в то , жизнь не заканчивается, а переходит на другой уровень?и Вы были вместе уже н водном воплощении?[/quote]
Может) но вообще мне понравилось
В смысле, если б она мне приснилась с нимбом и крылышками,это была бы не она :)

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB