МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Ксюша писал(а):
В этом определенно что-то есть. Меня очень вдохновила эта история с помощью, спасибо!

Не за что))
Я скептик, для меня это добрая сказка. Но пусть она будет

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
Вика, промурашило.
Я не знала об этой замечательной сердечной семье и о их фонде, почитала о них. Какое это утешение знать, что к маме приходила такая женщина, стала опекать твою маму Татьяну. И, конечно, помогла ей при переходе.


Прочитала пост, почитала про Веру. Снова вернулась на форум, ни как не могу "отойти", для меня это огомное подтвержение существования ТМ!
Мысли ещ крутятся , не могу в слова переложить, очень впечатлило

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Света Саша 28 писал(а):
Ксюша писал(а):
Вика, промурашило.
Я не знала об этой замечательной сердечной семье и о их фонде, почитала о них. Какое это утешение знать, что к маме приходила такая женщина, стала опекать твою маму Татьяну. И, конечно, помогла ей при переходе.


Прочитала пост, почитала про Веру. Снова вернулась на форум, ни как не могу "отойти", для меня это огомное подтвержение существования ТМ!
Мысли ещ крутятся , не могу в слова переложить, очень впечатлило

Ну я настроена довольно скептически, мама уходила в относительной деменции все же, кто знает. В общем и целом она была адекватной, но бывали моменты когда она не узнавала тетку или меня, или ей казалось, что она не в Москве, или что комната полна детских игрушек. Вот когда мой дед уходил от рака в 100% сознании и адеквате и говорил, что за ним приходит по ночам и говорит «а мы тебя заждались, пора уже» его покойный брат, это было убедительнее :)

Меня изначально зацепило совершенно незнакомое имя :) если бы мама говорила, что рядом с ней какие-то близкие, друзья, я бы наверное и внимания не обратила, ну мол не в разуме человек. Но галлюцинировать абсолютно чужой женщиной, выдумать имя?… она ведь и сама признавалась что не знает, кто такая Вера. Просто вот Вера пришла ей помогать.

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Геннадий Крохалев нашел способ фотографировать галлюцинации и пришел к выводу, что они имеют внешнее происхождение и мозг здесь не задействован. Опыты проводил на контингенте алкоголиков, но ведь принятие алкоголя ведет к измененному сознанию, отсюда можно сделать вывод(если по нашей теме), что алкоголики попадали в некие пространства, где и обитали их "звери", которых они видели.

Деменция тоже сознание меняет-спутанное сознание, но если где-то убывает, - где-то и прибывает.От земных реалий отключаются, но подключаются уже к иным реалиям, ибо человек больной, алкоголик и тп все-равно есть индивид в системе мироздания.

А Крохалев, в общем, подвергался остракизму особенно у психологов и психиатров, затем им заинтересовались спецслужбы, выманив его материалы, ну а затем он трагически погиб, якобы СУ, но друзья и близкие не верят , что это его выбор, считают, что это инсценировка тех-кого надо. Ну а все его архивы и разработки-материалы- бесследно исчезли.

https://www.kramola.info/vesti/neobykno ... ija-myslej (материалы есть в иенте об этом еще)

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:01
Сообщений: 29
Marina писал(а):
Геннадий Крохалев нашел способ фотографировать галлюцинации и пришел к выводу, что они имеют внешнее происхождение и мозг здесь не задействован. Опыты проводил на контингенте алкоголиков, но ведь принятие алкоголя ведет к измененному сознанию, отсюда можно сделать вывод(если по нашей теме), что алкоголики попадали в некие пространства, где и обитали их "звери", которых они видели.

Деменция тоже сознание меняет-спутанное сознание, но если где-то убывает, - где-то и прибывает.От земных реалий отключаются, но подключаются уже к иным реалиям, ибо человек больной, алкоголик и тп все-равно есть индивид в системе мироздания.

А Крохалев, в общем, подергался остракизму особенно у психологов и психиатров, затем им заинтересовались спецслужбы, выманив его материалы, ну а затем он трагически погиб, якобы СУ, но друзья и близкие не верят , что это его выбор, считают, что это инсценировка тех-кого надо. Ну а все его архивы и разработки-материалы- бесследно исчезли.


https://www.kramola.info/vesti/neobykno ... ija-myslej (материалы есть в иенте об этом еще)


Честно не знаю что об этом думаю. На момент смерти ее мозг на мрт был похож на решето. Ловлю себя на том, что смерть ее отсчитываю не с мая, когда она умерла, а с конца ноября, когда она слегла...

Но очень, очень удивляет то, что ее галлюцинации не имели ничего общего с ее прошлым. Моя бабушка например (скоротечный альцгеймер) видела свою бывшую квартиру, считала себя молодой, спорила с дочерьми, что они должны быть детьми, а не взрослыми женщинами и все в этом духе. Мама же тупо перенеслась в какую-то параллельную реальность

И такие совпадения, блин... перед тем как совсем «вылететь из реальности», она спросила - а разве не май уже (был март)? И умерла 1 мая

Она не была особо верующей, но очень верила в Матрону Московскую почему-то. Я хоронила ее в день памяти матроны (понятия об этом не имела)

9 дней было на ее любимейший праздник, 9 мая

У себя в Инстаграм я нашла прошлогоднее видео, где она счастливая 9 мая 2017 говорит что-то про День Победы, стоя в кофточке, в которой я ее похоронила
Это была рандомная кофточка, я ее наугад выдернула из кучи ее одежды

Она была помешана на сиреневом цвете. По пути в морг в утро ее похорон я зашла за цветами в убогий ларёк в нашем районе, и там завезли шикарные розы сиреневого цвета. Даже не знала что такие бывают. Это при том, что кроме облезлых гербер там отродясь ничего не видывали

_________________
Татьяна
11.01.1945-01.05.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Дочь Татьяны писал(а):
Честно не знаю что об этом думаю. На момент смерти ее мозг на мрт был похож на решето. Ловлю себя на том, что смерть ее отсчитываю не с мая, когда она умерла, а с конца ноября, когда она слегла...

Но очень, очень удивляет то, что ее галлюцинации не имели ничего общего с ее прошлым. Моя бабушка например (скоротечный альцгеймер) видела свою бывшую квартиру, считала себя молодой, спорила с дочерьми, что они должны быть детьми, а не взрослыми женщинами и все в этом духе. Мама же тупо перенеслась в какую-то параллельную реальность

И такие совпадения, блин... перед тем как совсем «вылететь из реальности», она спросила - а разве не май уже (был март)? И умерла 1 мая

Она не была особо верующей, но очень верила в Матрону Московскую почему-то. Я хоронила ее в день памяти матроны (понятия об этом не имела)

9 дней было на ее любимейший праздник, 9 мая

У себя в Инстаграм я нашла прошлогоднее видео, где она счастливая 9 мая 2017 говорит что-то про День Победы, стоя в кофточке, в которой я ее похоронила
Это была рандомная кофточка, я ее наугад выдернула из кучи ее одежды

Она была помешана на сиреневом цвете. По пути в морг в утро ее похорон я зашла за цветами в убогий ларёк в нашем районе, и там завезли шикарные розы сиреневого цвета. Даже не знала что такие бывают. Это при том, что кроме облезлых гербер там отродясь ничего не видывали

Я тоже скептик, но.... Не думаю/, что это совпадения, о том что "Случайности не Случайны"-говорила и раньше, лет 5 назад, но чаще просто ради "красного словца", сейчас в этом прктически убеждена, а вот такие вещи, о которых ты пишешь, еще болше приводят к уверенности -это действительно так. "Случайности не Случайны"
О таких вещах, как энергия мысли услышала совершенно от неожиданного человека, преподавателя по теории ПДД!!Он на полном серьезе говорит о возможности нанести человеку вред силой мысли. Молодой человек, 40 еще нет, и 3 высших образования, одно из них психологическое...Я доверяю его мнению

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 00:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Цитата:
На момент смерти ее мозг на мрт был похож на решето.


Мозг по Крохалеву не задействован в видениях.

Более того, я допускаю, что мысль существует отдельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. Мы видим многое, что не в состоянии объяснить.
Н. Бехтерева.

Я вообще считаю, что мозг, хоть и сложный орган человеческого тела,но он всего- навсего орган(ну транслятор.. ) И просто контролер тела, сознания и жизнеобеспечения. Некий такой компьютер белковый. Наша физ. деятельность тоже движется по командам, которые задает мозг-алгоритмам, как и в компе: Встань со стула - иди - подойди к холодильнику - подними руку- возьмись за ручку холодильника - открой холодильник - возьми колбасу- ешь.

Читая про ВД, красной нитью идет то, что иная инфа находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ мозга и стоит лишь научится остановить этот самый ВД.

Вот почему мы не помним прошлых жизней? А какой орган должен эту память хранить? Мозг - так нет же. Мозг - он единственный и неповторимый земной в таком же неповторимом теле и помнит он лишь то, что происходило с этим телом. И умирает вместе с телом. Всё.

А чувство дежа-вю, предчувствия, глубинная память, интуиция и тд (недавно про вундеркиндов -гениальных детей читала-они имели знания, выражали эмоции, декларировали мысли и выводы такие, которые в свои-4-8-12 лет просто физически не могли пережить и понять на своем опыте)- все это где-то НАД...

И возможно вспышки интуиции, предчувствий, а так же эмоции, оценочные морально-нравственные категории, эмпатию , творческие процессы генерирует и не мозг вовсе, а вообще иная субстанция. Может в каких-то случаях идет подключение к Вселенской базе данных-Хроникам Акаши, а в каких-то мы сами себе сигнализируем, т. е МЫ, но уже не конкретные земные люди, а МЫ вечные, ибо мы ТЕ - другие,иные, более обширные и истинные.

Либо инфу получаем от наших перешедших близких, наставников, хранителей.

Читала книгу "Синий остров" от некогда известного Уильяма Стэда, британского журналиста, публициста, общественного деятеля( Стэд был не просто крупным профессионалом-новатором и в сущности одним из отцов современной журналистики. Он был политический campaigner, то есть агитатор, активист с очень сильным моралистическим оттенком – филантроп, добродел , которого и в РИ знали,- он был активен и в делах России), https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B0%D1%81
погибшего на Титанике. Он был верным сторонником спиритуализма и ОТТУДА постепенно стал передавать сообщения об обстоятельствах своей новой жизни через медиумов, посредствам автоматического письма. В общем-контактер.

От него приходила инфа о том, что они помогают своим близким иногда. Например могут внушить правильную мысль, но человек будет думать, конечно, что это его решение.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Marina писал(а):
Цитата:
На момент смерти ее мозг на мрт был похож на решето.


Например могут внушить правильную мысль, но человек будет думать, конечно, что это его решение.


Вот совершенно верно. Но иногда это происходит так явно, что уже понимаешь, что не твоя это мысль. У меня сколько раз было, что, сомневаясь в дороге, выезжала в правильном направлении просто по наитию, без карты и навигатора. А буквально вчера был случай. В час ночи в половине дома погас свет. А у меня животные, мне их кормить. В темноте не получится никак. Что делать не знаю, не понимаю в электрике ничего. Полезла на Авито, нашла телефон электрика, выбрав один из многих. Слушайте, мне бы в голову не пришло НОЧЬЮ звонить людям. Я всё это делала, отчетливо ощущая, как кто то руководит моими действиями. И именно этот электрик не спал в это время, всё мне по телефону объяснил, что сделать нужно, и свет включился. Вот совершенно четко это не я делала. Я настолько помешана на правилах поведения и на том, что людей беспокоить нельзя, что никогда бы не решилась ночью кому то звонить, частному лицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:45
Сообщений: 8
У меня погибла мамочка в июле 2018.Я так надеялась ,что медиум Олеся откликнется на мое сообщение....Думала ,что новеньким здесь помогут.Ситуация у меня критическая.
Сегодня опять на меня долги повесили ,бухгалтер будет завтра выяснять, хоть вешайся .Жизнь не выносимая ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Обязательно помогут! Верьте!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB