МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Напишите еще раз Олесе, будьте настойчивее. Она сама просит напоминать о себе. У нее маленький ребенок, может закружиться и забыть.
Никогда ни в коем случае не опускайте руки!!! Не берите на себя чужие долги. У Вас все получится! *Оо* *Оо* *Оо*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Angel25 писал(а):
У меня погибла мамочка в июле 2018.Я так надеялась ,что медиум Олеся откликнется на мое сообщение....Думала ,что новеньким здесь помогут.Ситуация у меня критическая.
Сегодня опять на меня долги повесили ,бухгалтер будет завтра выяснять, хоть вешайся .Жизнь не выносимая ....

Олеся не может решить ваши проблемы такого уровня. Олеся может связаться с вашей мамочкой, передать от неё послание для вашего душевного успокоения, поддержку. А с земными проблемами работать вам самой.
Держитесь, как банально это не звучит. И двигайтесь вперёд по шажочку, по немного, сколько сможете. Полегче станет, обязательно. *IN LOVE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:45
Сообщений: 8
[quote="Ксюша"]Вика, здравствуйте.
Маячек может быть в любое время и не только во сне.
У многих родные приходили к 40 дням. Моя мама пришла на 11 день и близко к 40ому. А может знак по другому подать...например, в голове фраза и вы понимаете, что она не ваша к примеру,..синий платочек и пошли ассоциации. Или через кого-то передаст. Можно к Лесе обратиться, ветка Медиум. Вы пишите, выговариваетесь, расскажите о мамочке, если будет такое побуждение. Обнимаю вас.[/quote

Добрый вечер уважвемая Ксения.
Я обращалась к Лесе"-Медиум".Полный игнор .Вообще 0% реакций.У меня мамочка погибла в июле 2018 года и я просила связаться с маиочкой Лидией .У меня тяжелый случай.Я одна осталась, мама погибла по вине врачей ,я даже не смогла с ней попращаться .И Леся только приветы передает для тех кто на форуме с 2015 года.Писала Лесе много раз.Странная дискриминация. ОЧЕНЬ ОБИДНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 02:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Angel25 писал(а):
Я обращалась к Лесе"-Медиум".Полный игнор .Вообще 0% реакций.У меня мамочка погибла в июле 2018 года и я просила связаться с маиочкой Лидией .У меня тяжелый случай.Я одна осталась, мама погибла по вине врачей ,я даже не смогла с ней попращаться .И Леся только приветы передает для тех кто на форуме с 2015 года.Писала Лесе много раз.Странная дискриминация. ОЧЕНЬ ОБИДНО.

Я тут на защиту Олесе хочу встать. У неё ведь и жизнь своя есть, семья, занятия. Если она пока не вышла на связь с вашей мамочкой - тому есть причина, а агрессивный настрой с вашей стороны не поможет и не приблизит контакт ни со стороны Олеси, ни с вашей. Безусловно, случай тяжёлый, но с лёгкими тут никого нет, у каждого ноша своя и непомерная. Почитайте пока форум, возможно, вам удасться и без помощи со стороны получать от мамы весточки. У меня несколько месяцев ушло на то, чтобы получить весточку от сына через Олесю, но ни разу не родилось желания кого-либо упрекать. А знаки и независимо от Олеси были, надо учиться их ловить и запоминать. Я так полагаю, что раз у вас в жизни произошёл такой поворот, что остались одна, значит первый помощник для вас - вы сама. Не опускайте рук и ищите, ищите пути и способы, как жить дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:45
Сообщений: 8
Буду рада если и меня примите в свою команду,у кого умерла мама.
Слов утешения я здесь не слышала пока...
Мамочку иногда в осознаном сне встречаю.В астрал не летаю ,как некоторые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Angel25 писал(а):
Слов утешения я здесь не слышала пока...

Пишите о своей мамочке. Рассказывайте о своих чувствах, с теплотой, добром, можно и погрустить, конечно. Вас, обязательно поддержат. Здесь все с болью и вас очень понимают. Не надо писать только о претензиях.
Angel25 писал(а):
.В астрал не летаю ,как некоторые.

Смените тон, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:45
Сообщений: 8
В YouTube я получала больше сочувствия.Здесь одни упреки...Женщины вообще не понимают ,что пишут.Сами бы оказались бы в такой ситуации, как я, может и гонора было бы меньше.Не много в шоке я от российских женщин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 01:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Angel25 писал(а):
В YouTube я получала больше сочувствия.Здесь одни упреки...Женщины вообще не понимают ,что пишут.Сами бы оказались бы в такой ситуации, как я, может и гонора было бы меньше.Не много в шоке я от российских женщин

Знаете, у нас на форуме ВСЕ стараются помогать друг другу. Вы готовы помогать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мамах
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:58
Сообщений: 442
Angel25 писал(а):
Сами бы оказались бы в такой ситуации, как я, может и гонора было бы меньше.


Девушка, вы правда думаете, что все мы пришли сюда потому, что у нас все хорошо???
Понятно, что свое горе горше чужого, но людей все равно обижать не стоит.

_________________
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:36
Сообщений: 5979
Angel25 писал(а):
Ксюша писал(а):
Вика, здравствуйте.
Маячек может быть в любое время и не только во сне.
У многих родные приходили к 40 дням. Моя мама пришла на 11 день и близко к 40ому. А может знак по другому подать...например, в голове фраза и вы понимаете, что она не ваша к примеру,..синий платочек и пошли ассоциации. Или через кого-то передаст. Можно к Лесе обратиться, ветка Медиум. Вы пишите, выговариваетесь, расскажите о мамочке, если будет такое побуждение. Обнимаю вас.[/quote

Добрый вечер уважвемая Ксения.
Я обращалась к Лесе"-Медиум".Полный игнор .Вообще 0% реакций.У меня мамочка погибла в июле 2018 года и я просила связаться с маиочкой Лидией .У меня тяжелый случай.Я одна осталась, мама погибла по вине врачей ,я даже не смогла с ней попращаться .И Леся только приветы передает для тех кто на форуме с 2015 года.Писала Лесе много раз.Странная дискриминация. ОЧЕНЬ ОБИДНО.


Дискриминации нет абсолютно, вам я ответила в том числе. Да, вы сказали, что на контакт пришла не ваша мама, инфо не подтвердилось с вашей стороны, так бывает, но я изначально всем говорю, что моя работа исключительно на моей энергии строится, но ни в коем случае я не прибегаю к спец.ритуалам для контакта, если душа не хочет/не считает нужным в данный момент связи с земным миром.
Тяжелый случай здесь у очень многих. Но для меня лично тяжелый случай - это когда у вас внутренние блоки и ваша мама не выходит на контакт именно потому что вы сами блокируете его своими чувствами/эмоциями, в двух случаях я контакт устанавливала по полгода, при том что попытки были чуть ли не каждые пару-тройку дней.
Почитайте тему Медиум первую часть, там есть инфо в том числе как можно попробовать самостоятельно установить контакт и именно там эти несколько сложных случаев когда контакта не было очень долго. Нужно понимать, что связь устанавливается не то что по-вашему желанию, а по желанию ушедшего, потому что в ТМ все души обретают гармонию, спокойствие и умиротворение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB