МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
https://mestovstrech.com:443/

Ради чего жить?
https://mestovstrech.com:443/viewtopic.php?f=26&t=337
Страница 1 из 1

Автор:  fate [ 25 апр 2016, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Ради чего жить?

Здравствуйте. 15 марта умер самый мой любимый родной человечек, мой зайка. Мы были вместе четыре года. В январе он сделал мне предложение, искали квартиру жить вместе, планировали ребеночка. Я была так счастлива. Все рухнуло в один момент. Позавчера было сорок дней. Но время стоит на месте. Не могу поверить, что его больше нет. Каждое утро просыпаюсь и заново принимаю эту боль, что его нет. Все время плачу. Просто не знаю, как жить без него. Он был единственной радостью, лучиком света. Для чего теперь жить. Просто существовать. Каждый день в голове последние дни его жизни, в которых я могла бы все исправить. И почти каждую ночь снится сон, где я могу все исправить и он остается жив. Мой мальчик умер от панкреонекроза. Четыре дня не дожил до своего 29-летия.Не могу избавиться от чувства вины. Никогда ничего не болело, ни на что не жаловался. Накануне мы должны были провести вечер вместе, но немного повздорили и он выпил с другом пива. А на следующее утро случился приступ. А меня не было рядом. Врачи сказали, что была очень больная поджелудочная и пиво дало последний толчок приступу. Ну как так. Никогда ни на что не жаловался. Почему забирают таких молодых? Что это рок, судьба? Как жить без него, не знаю..Все напоминает о нем, думаю о нем каждую минуту..Просто не хочется больше жить..И поскорее бы моя жизнь закончилась..

Автор:  мама Вера [ 25 апр 2016, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ради чего жить?

Вера,тезка моя...только я потеряла сына... и также спрашивала, не знаю кого, как жить дальше...я не хочу жить... Но живу, существую...жду...Моё ожидание скрашивает форум, читай с самого начала, и возвращайся к прочитанному через время, гарантирую - дышать сможешь...мы все здесь такие, как ты...

Автор:  Люся [ 25 апр 2016, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ради чего жить?

Когда умирают родители- смерть дышит в спину,когда любимые- смерть становится рядом,а когда умирает ребенок-смерть оказывается впереди,перекрывая все дороги...Вот когда нет выхода и вся твоя жизнь оказывается перечеркнута,смысла жизни -нет.Когда погиб единственный сын,не успев оставить внуков.Когда к старости остаешься совсем одна...Как я поняла Вера,Вы еще достаточно молоды.Очень больно,это понятно,но старайтесь жить.Если живем ,вернее существуем ,мы ,мамочки,потерявшие детей,то Вы тем более должны жить ради памяти своего молодого человека.

Автор:  Rosmetra [ 27 апр 2016, 01:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ради чего жить?

Fate, такие же мысли... моему Солнышку тоже 28... и тоже хотели вскоре пожениться...

Автор:  Ольга Юрьевна [ 18 фев 2017, 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ради чего жить?

Rosmetra писал(а):
Fate, такие же мысли... моему Солнышку тоже 28... и тоже хотели вскоре пожениться...

у меня только одно желание - быстрее к нему. Смысл всех дел , которые делаю - надо закончить, чтоб долги закрыть и может заберут. Я знаю, что сын меня ждет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/