МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Зося, я сейчас плохой утешитель и советчик, 40 дней ещё не прошло. Что прохожу я сейчас, проходили все здесь. Нет смысла писать об этом.
НО!!! Никаких игр разума! Доверяй себе! Доверяй Душе! Ты пишешь "мама ушла в Вечность" так правильно! И вы в этой вечности всегда есть и будете рядом! Вечно рядом в вечной любви! Ты же не написала "в небытие", значит ЗНАЕШЬ, что мама жива!
Пишешь "не повезло родиться слишком чувствительной". Наоборот! Это означает, что сможешь наладить контакт с мамой!
Ты же сама говоришь, стучит мамочка твоя! Пытается пробиться к тебе!!!
Мне вчера любимый песню подарил. Начала печатать в "знаках" и у меня с полки упал небесный фонарик. Я его любимому дарила, в форме сердца, но так и не запустили почему то(((. Так вот, стала слова песни печатать, фонарик упал. Я поняла, что солнышко не хочет, чтоб я печатала. Удивилась почему. Но выкладывать не стала. А теперь поняла почему!!! Я должна была это не в "знаках", а здесь написать.
Я знаю ты главное
Я верю в это, честно
Как ты докажешь то, что не видишь?
Просто это вопрос веры

Да и само название группы уже ответ! Lighthouse family, песня Вопрос веры.
Не буду весь текст печатать, нет сил.

Я может, не очень мысли излагаю. То ещё состояние... Но надеюсь ты поняла, что я хотела сказать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Ну по честному, впала немного в истерику при написании предыдущего сообщения.
Зося, что я хотела сказать. Ты должна ВЕРИТЬ своей Душе, доверять своим чувствам. Смотреть на то, что видишь и слышишь, не через призму общепринятых догм и форм, а через Душу! И вот когда ты поверишь полностью и абсолютно в то, что мамочка твоя жива, а она жива! ты сможешь с ней общаться! Да я знаю, и все, абсолютно все здесь понимают твою боль. Но... Изменить то, что произошло невозможно. Но у нас есть выбор! Мучиться сомнениями и угрызениями совести или попытаться наладить связь со своими любимыми.
Поверь, мне тоже не легко писать. Тоже рыдаю и даже иногда членовредительствую себе пытаясь заглушить боль душевную физической.
Это больно, очень больно терять Родную Душу! Но... Когда начинаются приступы я говорю себе, что я эгоистка, что моё солнышко точно никогда бы не захотел меня видеть в таком состоянии. Он всегда, каждый день, каждую минуту, каждую секунду пытался делать меня счастливой! А что делаю я? Гоняю на перемотке наутилус "я хочу быть с тобой" и жгу себе руки. Бред и эгоизм!
Подумай о маме, она точно не хочет видеть тебя такой! Пытайся наладить с ней связь! Это возможно!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:38
Сообщений: 53
Странница, вы сильная и чуткая одновременно, также как и вы членовредительствую,
Только несколько иначе, провожу испытания на себе действия всякого рода "химикатов"...
Хоть бы что)) парадокс! вера, она как фонарь во тьме крамешной, без нее невозможно... Но мне пока сложно... Может таблетки глушат боль, блокирует все другие рецепторы.. Но не чувствую я ее здесь.. Она очень далеко..
Вы здесь все очень позитивные, вы, простите за сравнение,но вы как дельфины, подплываете к тонущему и тащите его на берег... Знаете, но это надсмешка судьбы... Держит на этой земле дом, в котором все создано ее руками..
Я тут одна такая с мыслями, что словно бабочка, летящая на слепящий свет.. Порчу вам атмосферу... Вера это знание.. А узнать мы можем только одним способом... И киньте в меня камни...мы здесь и сейчас, а они ТАМ.. я пишу это на грани безумия, но я считаю знание - сила, а вера - это то же самое христианство, просто верь, а сомнение грехопадение... Это смирение и покорность..Бездоказательная вера - это рабство
Да, она со мной, но теперь в моей памяти... На фотографиях, в ее комнате, в ее вещах, больше нигде...
Мало времени прошло, а вот и нет, с каждым днем, месяцем и годом мне все больше будет ее не хватать...
Сотни тысяч до меня " искали" и что??? Нашли?? Ну как говорится надежда умирает последней...
Все в этом мире бренно, и надежда, и вера, и память...
Я, наверное, все уже написала, может малость утаила, но это к лучшему...
Все мы раненые птицы, нам бы в небо.. Не хочу в стремиться в даль, время это песок, прячет под холмами все сокровища души... Вы,меня простите за мои изречения... Вы - ангелы, правда, крылья только нам всем оторвали... Вы пишите, поддерживаете друг друга... Это правильно, так и должно быть в "темном царстве", я здесь прочитала каждого страницу, каждую боль, как свою приняла... И каждому по вере, чтобы не упасть и идти дальше..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Зося, я так же как вы - неверящая.... Я сходила с ума, Лежала на полу перед портретом сына и кричала , вернее выла..... Был дикий страх пустоты и бессмыслицы дальнейшего существования....
Но я говорила после сорока дней - была послана мне бегущая строка перед глазами с сообщением от сына... В три месяца начались контакты по Скайпу - пропущенные звонки - начались в день когда я обдумывала как уйти , была мысль с крыши высотного здания, где работаю- дверь была закрыта... тоже хотела повеситься и мальчик мой подставил ладони... У меня в гардеробной висит его форма- Убрала все чтобы ничего не мешало ему.. Он знает в меня очень чуткое обоняние- меняется запах- иногда вообще ничего- все выветрилось , но потом появляется незнакомый парфюм , иногда словно он только снял его форму... В его день рождения он приходил наяву... не так давно пртходил к моей неверящей в ничего моей маме... Он есть мой мальчик, я проверяла , перепроверяла, сомневалась и он снова и снова прикасался ко мне... Я не призываю верить - сама прошла через это. Просто подождите немного и вслушивайтесь.

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Зося, меня зовут Яна.
Вы абсолютно правы по поводу веры. Мне сложно моим воспаленным мозгом выстроить логическую цепочку, но что-то вроде: сначала просто веришь во что-то, потом ищешь доказательства для подтверждения, находишь и уже знаешь.
Поэтому я и писала, что нужно поверить для начала. Поверить, что мама рядом и поверить тому, что Вы видите и слышите!
А остальное Вам написала Вната!
Зося, держитесь и не делайте глупости!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:38
Сообщений: 53
Дорогие мои! У меня к вам вопрос, кто может посоветовать регрессолога в москве, либо в подмосковье, либо эзотерика, если такие вообще есть... Все мои попытки с астралом пока неудачны, но продолжать все равно буду...
Читаю много, но понимаю, что есть огромное желание пройти регрессивный гипноз...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Зося писал(а):
Дорогие мои! У меня к вам вопрос, кто может посоветовать регрессолога в москве, либо в подмосковье, либо эзотерика, если такие вообще есть... Все мои попытки с астралом пока неудачны, но продолжать все равно буду...
Читаю много, но понимаю, что есть огромное желание пройти регрессивный гипноз...

Зося, я пыталась с Миланой - нет результата, Роза от меня отказалась в день сеанса . Забыла имя регрессолога она много и хорошо писала на нашем форуме, но она сказала что регрессивный гипноз не дает контактов. Так что если вы ищите способа встретиться с мамой- я не уверена что результат будет. Честно говоря, я разверилась в смысле регрессивного гипноза. В моем случае, мне не интересно почему и зачем- все уже случилось... В тонком мире я так все пойму. Если будут другие воплощения - этого я не буду помнить... Поэтому я с регрессологами покончила. Милана обещала мне встречу с свном- поэтому я пошла на него... а ковыряться в прошлых жизнях... ИМХО

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:38
Сообщений: 53
Вот нашла такую статью, хотелось бы услышать ваше мнение...
Не буду пояснять почему вдруг заинтересовала эта статья.. Но очень хотелось бы обсудить вот такое явление..

" Как возникают некротические связи"

Слово ;некротический; в русском языке имеет четкий и однозначный смысл. Достаточно открыть словарь, и мы увидим, что это слово произошло от греческого nekros - мертвый, (nekrosis - омертвение). Следовательно, "некротический" - омертвевший, или, более широко, прекративший существование.

Человек умирает, а его бессмертная душа начинает свой новый путь, проходя через несколько стадий трансформации.
В определенный момент наступает развоплощение - отделение тонких тел от физического, это момент так называемой смерти.
Первым скидывается физическое тело, человеческая сущность перемещается в эфирный план. Этот план состоит из грубо материальных энергий и максимально приближен к нашему физическому миру. Попав туда, существо в большинстве своем не понимает, что произошло, и может пытаться механически жить и выполнять какие-то привычные действия. Этих существ обычно можно наблюдать после смерти человека в период одной-двух недель.
Затем существо сбрасывает эфирное энергетическое тело и переходит в астральный план. Если человека постигла несвоевременная смерть, он погиб насильственной смертью, умер от самоубийства, то он может длительное время находиться в эфирном плане, не имея возможности сбросить эфирное тело и перейти в астральный план. Обычно эти существа привязаны к месту смерти или захороненному физическому телу. Они не желают вреда окружающим, они просто продолжают механически жить, находясь в состоянии полной затуманенности сознания. Сущность этих людей находится в плену эфирного тела, которое никак не желает умирать. Этих существ называют мытарями. их могут видеть многие люди, поскольку эфирные энергии плотны и грубы по своим вибрациям. Оставшиеся в живых могут препятствовать отделению этих тел, подпитывая мытаря своими энергиями, выполняя ритуалы хождения на кладбище, «кормления» умерших разными вкусностями, водкой и сигаретами. Это лишь разжигает желание к жизни, уплотняет канал связи умершего с собственным телом и с живыми людьми. Если живой человек по собственной воле отдает свою энергию умершему, образуются так называемые- некротические каналы связи с умершим. Это вредит и живым, и мертвым, живым потерей жизненной энергии и болезнями, мертвым - остановкой в продвижении по энергоинформационным планам.
Следующий уровень, куда попадает человеческое существо после развоплощения, - это астральный план. Этот план состоит из более тонких энергий и увидеть его намного сложнее. Существа астрального плана могут принимать любую форму, это им ничего не стоит, ведь они состоят из энергий, а энергия, как известно, пластична. Этот план разделен на 7 миров, отличающихся друг от друга плотностью и качеством энергий. Самое грубое из них — «тяжелый астрал». Он довольно долго сохраняется после смерти. Если каким-то магическим способом связать тяжелый астрал умершего с другим живым человеком, то тот быстро потеряет жизненные силы и погибнет. Загруженность собственными негативными чувствами и эмоциями приводит к тому, что существо надолго остается в этом энергоинформационном плане, становясь инволютивной сущностью низших астральных миров. В этот план могут переходить также умершие не своей смертью - самоубийцы. Жителей этих миров называют чертями, бесами, мытарями. Эти существа чувствуют сильнейшие страдания, хотят уменьшить их, но для того, чтобы это сделать, необходимо родиться вновь в физическом теле, а для них этот проход закрыт. Они привлекаются к людям со сходными энергиями и внедряются в их энергоинформационные поля, 'подпитываясь сходными энергиями, способствуя дальнейшей деградации человека. Чем на более духовном уровне находится человек на момент развоплощения, тем в более очищенный астральный план он попадает после смерти, тем меньше его страдания и тем быстрее он скидывает астральное тело и переходит в ментальный план.
Скинув ментальное тело, человек переходит в огненный план, где пребывает некоторое время. В этом плане происходи осознание пройденного пути и выбор дальнейшего пути развития, общение с Высокодуховными сущностями высших миров. И далее - новое воплощение.
Чрезмерная семейная привязанность и формирует очень вредные некротические связи, которые ухудшают здоровье и судьбу живущего человека. А также мешают умершей душе пройти необходимые изменения перед следующим воплощением.
Некротическая связь это канал утечки жизненной энергии от живого человека к умершему. Известно несколько типов такой связи.



Первый вид некротической связи — между чело-веком и его близкими, ушедшими в мир иной.
Когда умирает близкий нам человек, и мы, под воздействием горя и отчаянья, а иногда и обиды на то, что умерший не сделал в отношении нас справедливого завещания или даже не вернул нам долг, не хотим отпускать его душу. Человек умирает, а душа его еще очень продолжительное время тесно связана с миром, в котором жила. Сильные эмоции, особенно если они искренни, могут создать столь сильную энергоинформационную связь между живым и умершим человеком, что душа последнего не сможет естественным путем покинуть наш мир и уйти в определенное ей Высшей силой место, т.е. упокоиться. Но вне живого тела душа на земном плане может существовать сорок дней. Дальше, для сохранения целостности, ей необходим источник постоянной подпитки жизненной энергией. И таким источником вынуждено становится человек ее удерживающий, потому что сам установил подходящий канал связи. Сильная эмоциональная привязанность, сожаление о потере, нежелание расставаться с умершим человеком - все это помогает возникновению некротических связей. Утечка энергии в Потусторонний мир может возникнуть и после того, как вы без освящения начинаете носить вещи умершего человека. Пусть это даже будет близкий родственник. Энергия живого человека утекает в потусторонний мир, подпитывая покойников, и человек постепенно энергетически истощается, становясь больным и слабым. Если некротический канал не разрушить, то вторая смерть неминуема. Думаю, вам известно не мало примеров, когда в семье умирает один человек, а через некоторое время и второй, и третий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:02
Сообщений: 103
Очень интересно, но что-то никак моя жизненная энергия не иссякает. Очень многие хотят отправиться вслед за ушедшим родным человеком и такие случаи бывают, но редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:38
Сообщений: 53
Natalie, честно говоря, выложить эту,по мне так неприятную статью, скажем так сподвигло общение с человеком, который обладает экстрасенсорными способностями и в астральных путешествиях тоже знаток, общение было очное.. По телефону и по и-мейл, у меня возникли сложности с выходом в астрал и я решила к нему обратиться... Так вот он просил выслать фото мамы, точнее я сама его об этом попросила... Теперь жалею... Он сказал, что из за сильной моей привязанности она застряла между мирами и ей плохо... И что ее гибель и болезнь это проклятие( тогда каждый больной раком видимо проклят...чушь) и также он сказал, что надо эту связь рвать.. Что меня вообще практически убило, разговор был вечером и всю ночь я как в аду мыслями ушла в его слова... Но ведь факты, подтвержденные многими именитыми авторами говорят об обратном, что встречают ВСЕХ!! И все мы не можем ооочень долго отпустить мысль, что родного безумно любимого человека с нами больше нет на физическом плане, я как, пока еще адекватный, человек с уверенностью могу сказать, а как иначе, мы же любим, мы же хотели чтобы они жили и радовались и были рядом пусть не вечно, но не так рано и не так больно, для них в первую очередь...
Поэтому и решила выложить данную статью и услышать мнения... Что по себе могу сказать, да, плачу, каждый день, слабость, на еду смотреть не могу, но ведь для человека, который потерял, это абсолютно естественно!
Я "болею", болит душа, не описать словами, мечусь как зверь одна в доме... Да, не могу без нее, я не эгоистка, я просто знаю, что все кто рано и внезапно покидают этот мир хотели жить... И ничью веру ни коим разом не хочу даже тронуть, НО еще неизвестно, что ТАМ.. главное помнят ли они нас и как долго, мне вот, например, сложно представить свою мамулю просто сгустком энергии.. Еще много чего наговорил но это уже не по теме.. в общем я в растерянности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB