МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:02
Сообщений: 103
Зося, не принимайте близко к сердцу слова этого человека, не всем экстрасенсам можно верить. Я уверена, что в ТМ любовь и нашим родным там хорошо. Про отпустить говорят те, кто не терял родных любимых. Невозможно не плакать и не думать. А у тебя ещё совсем мало времени прошло, что бы хоть что-то понимать. У меня 13 лет назад тоже внезапно ушла мама, её убили и я тоже долго плакала и скучала, но у меня семья, дети вытаскивали из горя, а ты совсем одна, очень тебе сочуствую и понимаю.Мне кажется только спустя 10 лет я как-бы смирилась с уходом мамы, ушла чёрная тоска. А год и три месяца назад ушёл мой сыночек и вся моя жизнь потеряла смысл, очень хочу к нему.
Зося, со временем ты почувствуешь, что мама всегда с тобой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Зося, привет!
НЕ ВЕРЬ ВСЕМ ЧУДО ЭКСТРАСЕНСАМ!!!!!
Я понимаю, что боль толкает на много безрассудных поступков! Уверена, что это понимают все на этом форуме!!!
Но увы, не всем можно верить!!! Увы, многие просто наживаются на этой боли. Этот товарищ, наговоривший тебе эти "прекрасные" вещи уверена готов помочь тебе. И не только разорвать эти связи но и наверняка попутно снять проклятие с тебя (неужели на тебе проклятия нет? Родового например. Очень популярная тема). Готов помочь? А за сколько?!?
Зося, я просто сталкивалась со всем этим. Не в такой конечно ситуации и очень очень давно. Я болела, сильно, странно и необъяснимо. Когда врачи, больницы и даже несколько НИИ развели руками и сказали моим родителям "по всем параметрам (анализам, исследованиям) у вас здоровый ребёнок", мама с папой пошли по бабкам/дедкам/экстрасенсам и вот тут мы такооого наслушались!!! И все готовы были помочь (за деньги конечно). И да, один из вариантов тогда был - связь некротическая (жизнь из меня пьют). С кем связь, почему, мне тогда 13 лет было, никого не теряла ни по кому не тосковала. Связь конечно рвали, только не помогло естественно.
Помог мне тогда регрессолог. Проблема была в прошлой жизни. И да! Я вылечилась и оттуда пошло моё увлечение ТМ. Но речь не об этом, а о том, что увы, шарлатанов готовых наживаться на горе гораздо больше, чем действительно сильных, знающих, умеющих и понимающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Зося, милая, не слушай этого экстрасенса! Шарлатан! Мы бы тут все уже в ТМ были, если это было бы правдой

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Была я тоже у такого экстрасенса, в начале моего ужаса. Хотела связь с сыночком установить. Что со мной случилось он уже знал, меня знакомая к нему привела. Начал годать, сижу слушаю, хотя не годать пришла, о чем годать, самое страшное в жизни уже произошло, говорю я не за этим пришла. Продолжает и говорит на тебе родовое проклятье, сниму говорит за 100000 тысяч, а с сыном пока связываться нельзя, сказал только через пол года. Тогда я была как в тумане, головой не соображала, а вот сейчас думаю, а не пошел бы ты уважаемый, как можно наживаться на горе. НЕ ПОНИМАЮ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Девочки ,хочу сказать касаемо "некротической связи " через одежду или фото ,все это бред и глупости. Лучший друг Макса Сенька носит вещи сына уже третий год , их совместный портрет висит у него над кроватью и он даже сделал себе временную татушку на шее - "МАКС" и что? и ничего .. Закончил школу ,сейчас в колледже ,нашел отличную работу ,подрабатывает ,помогает матери и еще жалуется ,что давно не видит Макса во сне. Если слушать весь этот бред ,то половина одноклассников Макса была бы уже Там - вещи его разобрали сразу , игрушки ,книги,комп ,игры - я все раздала, и у меня везде портреты сына , мы еще донашиваем его любимые вещи-рука не поднялась отдать ,зато наша маленькая уже узнает дядю Макса ,болтает с ним ,смеется ,глядя на портрет и иногда играет- заметно ,как она трогает его ручками по лицу ,так же точно ,как нас ,а я вот сколько не таращу глаза - ничего не вижу ,надо больше работать ....

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:02
Сообщений: 103
Я тоже считаю, что нет никакой "некротической связи" , я очень скучала за мамой и носила её вещи, но никто меня не забрал в ТМ. Сейчас ношу вещи сына и родные носят и ничего, никто не болеет. А "родовое проклятье" - это сейчас такая фишка у экстрасенсов для выкачки денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 08:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Зося, у меня всё так же было, я тоже одна, совсем одна, сынок единственный ушёл. я писала сутками ИТК, искала ловила голос сына, т.к. астрал и медитации требуют внутреннего спокойствия, а этого не было. хотя, конечно же старалась выходить.
на чужие мнения не обращай внимания
и самое главное! твоя мамочка жива! только в другом мире! а общение возможно.
когда закручивает от боли повторяй: ЖИВА!!!!
знаешь, как мне написала на таком сроке одна мамочка: "я тебе завидую, твой сын еще так близко, он рядом, и ты можешь легко с ним общаться, чем дальше он уходит, тем сложнее"
я только потом поняла, так и есть. как не жестоко это звучит.

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 08:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Зося писал(а):
И возле кровати как бы внутри стены пошли стуки, как азбука морзе, не сильные, но явно слишымие, соседей нет за стеной, там сразу улица... после я стала засыпать с теми же мыслями и в этот момент опять пошли стуки... Не хотелось верить, что это мама пыталась меня отвлечь, как бы достучаться до меня.. Но все же может пока так, пока только стуки... Так и уснула, проснулась и пошла со слезами ставить чайник и кормить своих подопечных...
В общем буду ждать и пытаться сама пробиться к ней... Не успокоюсь пока не узнаю, что у нее все хорошо и даже лучше, чем здесь...

Зося, это и есть контакт!
мы с сыном первые месяцы разговаривали через стук!!!
задавай вопросы! сама поймешь ответ, попробуй сделать запись, на записи слышно то, что просто слух не улавливает

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:38
Сообщений: 53
Костина мама, спасибо, что написали... Сегодня праздник, а я вою целый день, я скоро взорвусь от этого.... Запредельно невыносимо... Скажите, почему чем больше срок, тем сложнее?? Они память теряют или вновь на землю приходит??? Я уже понимаю, что начинаю сходить с ума.... Я так хочу, чтобы все закончилось.... Они дали мне непосильное испытание...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:21
Сообщений: 31
Откуда: Россия
Здравствуй, Зося, здравствуйте уважаемые форумчане. Сердечно поздравляю всех с праздником, радости всем побольше, а , главное, душевного покоя, мы все его заслужили. Зосенька, дорогая, что тебе сказать, все мы прошли через ЭТО, есть такое слово-неизбежность, время, только время, другого лекарства, к сожалению нет. 19 июня будет два года, как нет моей любимой мамы. Было всё : истерики, два суицида, потеря бизнеса, полный и очень болезненный разрыв отношений с единственной родственницой, визиты к психиатру, миллионы таблеток, пьянка , попытки забыться в сексе, и это далеко не полный перечень, "исполнил" так "исполнил", по полной программе( бурные и продолжительные аплодисменты!). Так же как и все не верил, что время лечит, хотелось одного-подохнуть! Время Зося, только время. Тебе предстоит многое понять, многое переосмылить, многое начать сначала, многое обрубить и, однажды...Этот день наступит, но до него предстоит ещё дойти, ты дойдешь, ты сумеешь, я уверен в этом, ты хоршая, ты добрая, ты настоящая, помни об этом. Не люблю советчиков, поэтому дам тебе тлько один совет, основываясь на собственном горьком опыте : не держи беду в себе, плачь, вой, кричи, твори любые "чудеса", но не держи в себе, горе надо перегоревать, другог выхода пока нет, это поможет, а потом придет "однажды", придет. Мои соболезнования, всё...держись

_________________
Эдуард


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB