МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о помощи
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:31
Сообщений: 822
Откуда: Странник из другого мира…
ВикторияК писал(а):
Спасибо вам всем за ответы. Просто без общения с кем-то схожу с ума от беспомощности. ЗАхожу и читаю ваши сообщения, словно беседую. на какой-то миг становится легче. Доча дома, больше не верит медикам. Два года неправильных диагнозов неправильного лечения, врачи поняли, что происходит, когда начался асцит. Что происходит с медициной, я не знаю. Куча анализов, УЗи, ФГДС и т.д. В октябре уговорила ее сходить на прием, ее не приняли, так как пришла не через месяц после выписки из стационара, а через полтора месяца. Потребовали начать все сначала. Терапевт, анализы, направление. А у нее с работы было не уйти лишний раз. Сейчас она не работает с середины декабря и совсем пала духом.Доча отказывается от всего, кроме сна и иногда кушает. Никакие уговоры, аргументы не действуют. Стала отрицать, что болеет. С одной стороны может это и хорошо. Да процесс то продолжается, это заметно по ее самочувствию. вчера опять плохо поговорили. Когда я настаиваю на посещении врача(можно и домой платно гепатолога вызвать, нашли клинику в Москве, с доступными для нас ценами)), она сердится, Говорит, что ей ничего не надо, а я просто хочу ее смерти. "Ты меня уже похоронила".
Извините за сумбур, не хотела писать, но теряюсь от беспомощности. Такое впечатление, что началась энцефалопатия и она теряет чувство реальности. Принудительно ее в больницу не уложить, в приемном отделении отказывается от госпитализации, было уже так. очень надеюсь уговорить ее на Тареевскую клинику, в Москве. Но если она не полежит сначала в простой больнице Для улучшения состояния, мне ее не довезти.

Здравствуйте ВикторияК сочувствую вашему горю…Смотрите сами,хотите верте хотите не верте как говорится…
phpBB [video]

Субтитры включить,она связавалась силами которые могут излечить обсалютно ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ,лично я в этом не сомневаюсь нисколько…Да МИЛАНА говорила здесь,то что делала Долорес умеют несколько человек в МИРЕ…Милана сама помогла человеку восстановить печень(в ее ветке найти можно)По идее в России кто так умеет делать знает, Андрей Сияющий из Стигмариона, http://www.stigmarion.ru/sample-page у них официально методу Долорес Кэннон обучают регрессивного гипноза,не знаю ему позвоните или напишите,и скажите кто так умеет делать как на видео…вот контакты http://www.stigmarion.ru/kontakty

_________________
ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о помощи
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
Виктория, а ведь Маклауд, прав.
Если попробовать гипноз: регресс, например, или, наоборот, прогресс.
Возможно, страх за ребенка, попытка ограждения его от боли потери матери, способствуют лечению дочери?

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о помощи
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
https://www.facebook.com/medindia.ru/po ... 7113831768
Наткнулась в инете на пост, может пригодится хоть чем-то.

Как доченька ваша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB