МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
tatyana66 писал(а):
А ты (можно на ты?)

Так доверительней. Я буду только рада.
Ирина Алешина писал(а):
Я бы сходила в церковь, заказала молебен

Спасибо. Рассмотрю как вариант. Но во сне я не молилась и ничего такого. Просто была рада сыну, утешала и ему стало лучше прям на "глазах"...

Вспомнила, дня три назад, сон - как всегда - опять учусь (раньше меня работой заливали, теперь учёбой) и мне сказали, что надо принять крещение...
Я крещённая, православная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Все время возвращаюсь мыслями в тот момент, когда вышла из медикаментозного сна в больнице. Хоть и не долго я спала, но все же... Когда проснулась , такое чувство что меня нигде не было какое то время. НИГДЕ! И так... радостно от этого... почему-то.. Прям дух захватывает! Но ведь я же не сошла с ума? Или сошла.... а...?

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Lubov2015 писал(а):
Все время возвращаюсь мыслями в тот момент, когда вышла из медикаментозного сна в больнице. Хоть и не долго я спала, но все же... Когда проснулась , такое чувство что меня нигде не было какое то время. НИГДЕ! И так... радостно от этого... почему-то.. Прям дух захватывает! Но ведь я же не сошла с ума? Или сошла.... а...?


Ой, один в один мои слова про первый наркоз.
Меня не было НИГДЕ, я не существовала.
Когда я очнулась, спросила время и день.
Скажи мне ,что прошли сутки,неделя, год....возможно))
Мне было 11 лет, а прошло наверное не более часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:41
Сообщений: 57
Это все говорит только о том, что там ничего нет, просто человек прекращает свое существование. Выключается свет. Без предупреждения. И мой Федя просто не проснулся и даже не представляет что здесь происходит без него. Это ужасное осознание, но рано или поздно к нему нужно придти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Каждому - по вере его. (х)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Ирина Алешина писал(а):
Это все говорит только о том, что там ничего нет, просто человек прекращает свое существование. Выключается свет. Без предупреждения. И мой Федя просто не проснулся и даже не представляет что здесь происходит без него. Это ужасное осознание, но рано или поздно к нему нужно придти

Если ТАМ нет ничего, то нет и страдания и боли. Никаких чувств нет. Это освобождение. Для близких это страшное горе, для врачей неудача в работе, а для души освобождение. Мой Юра тоже не проснулся...Но почему-то хотел умереть. И один мой знакомый, вполне успешный и жизнерадостный подполковник, мечтал уйти в 45 лет. Даже сказал родителям и жене какой хочет памятник на могиле. Ушёл в 50. Шутил,что ТАМ не нужно ходить на работу,зарабатывать на жизнь, нести за кого-то или за что-то ответственность.... Да, неприятно осознавать нам живущим что однажды выключится свет и....всё. Но я принимаю и такой вариант. И он мне тоже подходит 8-)

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Вот что один товарищ написал на другом форуме:
"Я чувствую, что стою на пороге нового для себя восприятия. Покинув оболочку сего несовершенного тела, я стану свободен в вечности потустороннего мира, мира который по настоящему является для каждого из нас истинно родным и единым в совокупности нашего с вами бытия и в целостности нашей принадлежности к нему. Счастье наполняет меня до краев, когда я осознаю, что путь на земле для меня почти уже закончен, и больше нет тех незримых цепей которые могут связывать меня с ним. Да, я ожидаю конца своей жизни в этом временном пристанище моего бренного тела, ибо дух мой воспарит в вечность, где времени не существует, не существует не нужных действий и обязательств, но только свобода ждет меня в скором будущем, за гранью иллюзорности сего несовершенного мира, в котором каждый из нас является всего лишь гостем. Смерть это жизнь, то что принято считать жизнью на этой стороне мира живых, всего лишь иллюзия, сон и временное неудобство, ограничивающее наши вечные души на пути к истинной и вечной жизни в потусторонних мирах.Жизнь это тюремная камера в которой каждый из нас предстает в виде приговоренного к смерти ожидающего когда же этот приговор вступит в силу...
Для меня жизнь начнется только после смерти...а пока я все еще нахожусь в пограничном состоянии ожидая свое скорое освобождение - мне не остается ничего иного как готовиться к переходу в потусторонний мир...скажем так - я уже собираю вещи... Я уйду туда где не будет вражды, войн, различных междоусобиц, наушничества и прочего одиночества. Вот все то что я так люто ненавижу и масса всего прочего что есть в человеческой жизни, останется разлагаться вместе с моим телом, ибо я обрету настоящую свободу только за гранью рамок сего несовершенного мира. Я ухожу чтобы не возвращаться."

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ирина Алешина писал(а):
Это все говорит только о том, что там ничего нет, просто человек прекращает свое существование. Выключается свет. Без предупреждения. И мой Федя просто не проснулся и даже не представляет что здесь происходит без него. Это ужасное осознание, но рано или поздно к нему нужно придти


Это ни о чем не говорит)))

Я лично знаю людей,которые и видели, и слышали, и чувствовали.
И там и там, угроза для жизни, в одном случае остановка сердца на две минуты ( причем врачи не признались, когда моя подруга начала рассказывать в реанимации,что ей "снилось", сказали,что аллергия на наркоз, проговорилась медсестра уже перед выпиской)
Если операция была без эксцессов и Душа тело не покидала,что ей видеть то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:41
Сообщений: 57
Вот оно эврика! Он меня все таки убедил в обратном. Мне как то приснился сон, где мой муж мне говорит возьми телефон с номером 2 и три тройки. или какие то цифры но тройка там точно была. И позвони мне. Я все думала- гадала, что это может обозначать, здесь тоже задавала вопрос. потом я попала в авария небольшую, но все же. когда машину ремонтировали, сняли аккумулятор и заблокировалась магнитола. Код знал только муж. сегодня разблокировала ее. Код оказался 2 и три нуля....
навряд ли мое подсознание могло знать про аварию, ремонт и код


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 00:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ира, я очень рада, что ты получила такое доказательство! *IN LOVE*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB