МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 12 май 2024, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Я вчера написала здесь и сразу в сон. Очень тяжелое состояние было как будто вагоны разгружала и легла в 12. Это рано для меня. И опять как это вышла из себя во сне. Ходила по квартире. И было ощущение что я не одна. Как будто рядом чувствовал моя сгусток какой-то энергии. Я пыталась на строиться на волну общения с мамой в этот момент. Четко не помню всего. Помню что спросила ты любишь меня? Она сказала почему ты обижаешь меня этими вопросами?! Я спросила почему мне тут не по себе. Она сказала потому что это не твое сейчас. Потом она ушла а я долго не могла в себя вернуться и проснуться. Просто уже жутко стало. Хожу туда сюда а встать и подняться не могу. Кое как вернулась и открыла глаза. По ощущениям было как будто пол ночи прошло. А на деле всего полтора часа. Неужели она рядом,?!

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ого!!!!
Я этой ночью тоже бродила и тоже говорила с мамой.
Поздравляю с ОСом, вот так ночка)))Мамули наши были рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Lubov2015 писал(а):
Ага. Мне тоже хорошо только во сне. Я как то отрываюсь от этой реальности... Просыпаться тягостно.


А у меня самое страшное время - это вечер... Я уже просто панически боюсь вечеров. С утрами я как-то научилась справляться: ставлю будильник на критическое время, вскакиваю, быстро собираюсь, встречаю няню, лечу на работу, забиваю голову делами, возвращаюсь... И начинается ад. Надо кормить дочку, играть с ней, укладывать спать... Потом обычно наступало наше время с мужем... Мы могли болтать, обниматься, обсуждать день минувший и грядущий, смеяться , спорить, мечтать... И вместо этого - пустота... Я боюсь пить снотворное из-за ребенка, и заснуть сразу не могу. Это время моей пытки. Ежедневной, неизбежной... Господи, за что???!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:07
Сообщений: 48
А у меня и утро, и день, и вечер - время кошмаров и непрекращающейся боли. В мае будет 5 месяцев, как умер мой Мишка. Мой принц, которому было всего 43 года. Я была такой счастливой. И всегда благодарила бога за это. За что же меня лишили всего, всей моей жизни. Теперь к богу я испытываю только ненависть. Ему, конечно, все равно. А я не могу ни молиться, ни в церковь ходить. Если в ТМ все так, как описано у Ньютона - то пусть меня туда возьмут побыстрее. Я больше не могу вообще. Каждое утро просыпаюсь и думаю: "Неужели я еще здесь". Вот как я могла выбрать себе такую жизнь - это если мы сами ее до рождения выбираем? Если только у меня какое-то умопомрачение было (если ум у души присутствует или как там еще бывает). Или у меня какие-то садистские намерения были по отношению к себе? Я не могу это понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Оксан, если можно уже и пришло время - возьмут, не сомневайся!
Я во время РГ почувствовала такую любовь и такое сострадание, что у меня слезы брызнули из глаз... И я знаю, что ТАМ не желают нам зла или мучений.
По большому счету я знаю, почему так произошло со мной. Я должна была отказаться от эгоцентризма, который порой зашкаливал, и научиться любить кого-то, кроме себя. И я учусь, эта любовь прорастает во мне. Но все это очень больно, очень... Это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Я бы тоже хотела уйти сейчас или в ближайшее время. Родителей жалко. Хотя они не слишком жалели меня когда мне это было нужно. Что ж...родителей не выбирают. Брата тоже жалко. Он одинок .Себя не жаль. Мысленно и вслух когда одна прошу высшие силы забрать меня в ТМ. Сегодня были с подругой у ясновидящей. Она сказала что проживу долго. Не менее 88 лет. Мне очень тяжело было это слышать. Я не хочу столько жить. Я уже устала. Хочу домой. Еще сказала что встречу мужчину очень похожего нп моего Юру. Это мне уже 3й раз говорят гадалки. Как сговорились! Не верю. Не нужен мне никто похожий. Мне нужен только Юра и больше никто.

88 лет - афигеть!! 888*
Про родителей. Прочла недавно, очень глубокая мысль: Не вините родителей, что они мало вам дали, возможно, они дали вам всё, что могли.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Meltemi писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Ага. Мне тоже хорошо только во сне. Я как то отрываюсь от этой реальности... Просыпаться тягостно.


А у меня самое страшное время - это вечер... Я уже просто панически боюсь вечеров. С утрами я как-то научилась справляться: ставлю будильник на критическое время, вскакиваю, быстро собираюсь, встречаю няню, лечу на работу, забиваю голову делами, возвращаюсь... И начинается ад. Надо кормить дочку, играть с ней, укладывать спать... Потом обычно наступало наше время с мужем... Мы могли болтать, обниматься, обсуждать день минувший и грядущий, смеяться , спорить, мечтать... И вместо этого - пустота... Я боюсь пить снотворное из-за ребенка, и заснуть сразу не могу. Это время моей пытки. Ежедневной, неизбежной... Господи, за что???!!!

А я хорошо сплю, и засыпаю быстро. И вообще, если ничего не надо было бы больше делать, мне кажется, я могла бы спать сутками напролет! Каждый вечер я засыпаю с надеждой, что увижу его. Хоть во сне. :(

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
*natali* писал(а):
А я хорошо сплю, и засыпаю быстро. И вообще, если ничего не надо было бы больше делать, мне кажется, я могла бы спать сутками напролет! Каждый вечер я засыпаю с надеждой, что увижу его. Хоть во сне. :(



А я сплю только на лекарствах. И по-прежнему не могу есть. Я уже не могу надеть ни одну свою вещь - надо все новое покупать, на 2 размера меньше.
Я раньше очень любила спать: мне такие сны снились - интереснее фильмов или книг... А сейчас не помню снов... Просыпаюсь одуревшая от лекарств, долго прихожу себя, пью кофе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Larika писал(а):
А у меня и утро, и день, и вечер - время кошмаров и непрекращающейся боли. В мае будет 5 месяцев, как умер мой Мишка. Мой принц, которому было всего 43 года. Я была такой счастливой. И всегда благодарила бога за это. За что же меня лишили всего, всей моей жизни.

Такие же чувства....
Larika писал(а):
Вот как я могла выбрать себе такую жизнь - это если мы сами ее до рождения выбираем? Если только у меня какое-то умопомрачение было (если ум у души присутствует или как там еще бывает). Или у меня какие-то садистские намерения были по отношению к себе? Я не могу это понять.

Оксана, может тебе тоже попробовать регрессивный гипноз? Это большой глоток воздуха! И большая вероятность увидеть любимого. Если повезет, сможешь больше узнать о себе и о нем и зачем вам все это было надо. Потом какое-то время сохраняется приподнятое настроение, и в течение этого светлого промежутка направление мыслей уже меняется в другую сторону.
Мы меняемся, девочки, меняемся, с каждым прожитым днем. Вспомните себя хотя бы пару месяцев назад и вы поймете, что сейчас вы уже другие. Я недавно читала свои заметки ДО и офигевала сама от себя, будто не я это писала.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:07
Сообщений: 48
Я уже сама подумываю о регрессивном гипнозе. Только вот в нашем городе нет таких специалистов. А в Москву ехать пока нет возможности. И к тому же боюсь - а вдруг я ничего не увижу. Мало ли, может я не поддаюсь гипнозу. И с другой стороны - ну узнаю я, зачем такой сценарий жизни выбрала. Мишку-то я этим не верну. Все равно потом очнусь и жить тут дальше придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB