МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Наташ! Спасибо!
А что делать? Сейчас лежу и от боли плавлюсь. Но я её уйму. А с ним что? Мы вот сейчас виделись. Я была спокойной общалась как раньше. Он ведь и сказал, мы дураки давай все будет как раньше.
А вчера Я сказала ты испортил дружбу. Он сказал ты не права, не усложняй. Я буду и есть твой друг, и только ты можешь от этого отказаться. Ревела , он обнял, у меня мозг сразу вырубился. Он сказал если бы мы продолжили, то вконец бы все потеряли. Поэтому надо беречь что есть. И что дело в нем.
А я вот сегодня и вела себя как будто все норм. Потому что не могу его терять. Что делать, просто отпустить и общаться как раньше, и ждать когда легче будет..

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Уййй.... я бы щас с высоты своего опыта *JOKINGLY* сказала ему обо всем правду/истину - что влюбилась, понимаю, что он к этому не готов и готова продолжать прежние отношения, то есть, принимаю его выбор. А дальше - как сложится! Нужно дать ему время. От того, что правду скажешь, уже легче станет.
В Купидоне как раз об этом пишут))
Удачи тебе, Сашка!!!! *IN LOVE* Любофф - это чудо, счастье! Это не всем дается, цени! И это так классно, любить кого-то! Даже реветь классно. :) И знай, что настоящая любовь всегда взаимна. *YES*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Да я можно сказать так ему и сказала... Почти . Да я даю ему свободу конечно, просто ходить пришибленной не Хотца) может меня ещё перед днём рождением уже колбасит плюс ко всему. Буду ещё значит один пункт изучать в себе. Да уж)) Эх Наташ в сотый раз спасибо)
И я вот ещё я раньше ведь всегда могла ему позвонить, написать, встретиться , о чем то попросить. , а сейчас наверно только в компании. Как я ему напишу. Что он там теперь подумает, даже если попрошу его просто подвезти. Или ещё что..

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Alexa писал(а):
Да я даю ему свободу конечно, просто ходить пришибленной не Хотца)

Не хотца - не ходи. :)
Alexa писал(а):
может меня ещё перед днём рождением уже колбасит плюс ко всему. Буду ещё значит один пункт изучать в себе.

Себя можно изучать бесконечно, для этого мы здесь.
Alexa писал(а):
Эх Наташ в сотый раз спасибо)

А пожалстаа! *IN LOVE*
Alexa писал(а):

И я вот ещё я раньше ведь всегда могла ему позвонить, написать, встретиться , о чем то попросить. , а сейчас наверно только в компании. Как я ему напишу. Что он там теперь подумает, даже если попрошу его просто подвезти. Или ещё что..

И сейчас можешь. Вот только не надо ничего додумывать за него!! В этом главная проблема девушек - додумывать. Он сам все скажет. Позволь ему это. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Он скажет ага)) он все в себе носит. Непроницаемый как скала))) я вот пишу, Наташ это) и ненавижу его, и улыбаюсь как дура))) я если бы у него не спросила, он бы и слова не сказал что думает, обо всем этом. А он - я целый день и только об этом думаю. И голос такой , не легко ему.
Оставила заявку на озоне и лабиринте о книге Стингли. Нет в наличии, надеюсь появится. Так хочется прочесть. Начну с тогда с других)

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Ну Я конечно развела тут вам Санту Барбару))

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Alexa писал(а):
Ну Я конечно развела тут вам Санту Барбару))

Милая девочка, как я тебе по хорошему завидую!!! Какая же счастливая- можешь плакать от любви, страдать от любви... ждать и все еще впереди... Черт побери- Живи и знай это и есть счастье любить и ждать любви... есть ради чего жить

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Alexa писал(а):
Он скажет ага)) он все в себе носит. Непроницаемый как скала))) я вот пишу, Наташ это) и ненавижу его, и улыбаюсь как дура))) я если бы у него не спросила, он бы и слова не сказал что думает, обо всем этом. А он - я целый день и только об этом думаю. И голос такой , не легко ему.
Оставила заявку на озоне и лабиринте о книге Стингли. Нет в наличии, надеюсь появится. Так хочется прочесть. Начну с тогда с других)

У меня в Лабиринте заявка на нее уже по 2 года висят, к сожалению, тираж распродан и больше книгу не выпускали.(( Мне просто повезло - знакомая девочка подарила мне эту книгу. Полазила в инете, нашла только платное скачивание: http://rebecca.supergardener.com/menedjment/mr-697.html

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Сто раз пыталась не получается , 2 платные смски отправила и ни фига... Сижу опять реву... Даже книгу вот скать в таком состоянии не могу.
Болтала сейчас с близкой подругой. Она находясь в отношениях так сказала - знаешь мне иногда любви также как и тебе не хватает. Она прошла. Она у меня очень такой земной и сильный на мой взгляд человек, но мало романтичный.
Я не могу с ней обсуждать что у меня случилось впервые. Он и её друг. Я в каком то замкнутом кругу с этим осталась. Мне хочется ещё раз обсудит все с ним. Но я не хочу казаться влюблённой дурой. А он кажется абсолютно равнодушным. Не звонит , не пишет. Может я и как друг ни кем для него не являюсь. Кажется я все потеряла... Что мне делать а? Хожу уже вся зелёная, не ем даже. Раньше мы могли балдеть и веселиться и куда то вместе ходить.
Одна женщина мне сказала что если я ещё хочу с ним построить отношения , то мне нужно отпустить его и показать что все хорошо у меня. Но при этом дать понять что отношения изменились , что обидел. Но не выяснять отношения.
А мне страшно что все скатится к его игнору. Что потом вообще не поговорить об этом, ни вернуть лёгкость. Нельзя наверно все так выворачивать напрямую. Спрашивать . Простите что опять об этом. Боюсь как то увидеть его и не сдержаться

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Саша, может вам мой опыт чем-то поможет. У меня была такая ситуация в далёкой молодости) Только наоборот. Это я молодому человеку, который очень меня любил, сказала такие слова: зря мы все это затеяли, надо остаться и дальше просто друзьями. Сказала абсолютно искренне. Так тогда считала. Он ответил: хорошо, пусть так, я буду тебе лучшим другом, хотя люблю по-другому. Потом узнала (не от него), как ему было тяжело и больно от моих бессердечных слов. Слава богу, ему хватило сил и мудрости. В общем, с этим другом мы троих детей родили, четвёртого планировали. Люблю его безумно и навсегда. Полгода скоро как его нет рядом. 12 лет ежесекундного счастья. Жизнь свою бы за него отдала, не раздумывая, лишь бы он здесь остался. Подумать страшно, что он бы тогда ушёл (дурочка малолетняя была, чоуж скрывать). Это я к тому, что все может быть совсем не так, как сейчас вам кажется. Может и не будете вместе, а может и семью создадите. Все будет именно так как должно быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB