МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Один человек недавно посоветовал посмотреть мне фильм Фонтан (2006г). Он внезапно возник как то в моей жизни, и абсолютно ничего не знал тогда, что у меня произошло. Мне все события и люди приходящие (как и уходящие) кажутся теперь не случайными. А цепочкой событий которые должны быть.
Вот посмотрела. Очень очень много там про то что волнует. Меня наполнил он. Может кто то тоже видел или захочет посмотреть!
Смерть это дорога к благоговению.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Надежда 1965 писал(а):
Марина,хотела бы я посмотреть на этот столбик по математике )) Именно в классе 4-5м. Может они с одной планеты?)) Макс пытался мне объяснить,как он это делает-шиворот-навыворот,я честно,не очень поняла,но раз результат верный-пусть считает как хочет.Да,Макс был выше среднего,в 7 лет-разряд по шахматам,а что он вытворял со своим лего,я еще прочила его в архитекторы,обожал документалку о Космосе и Вселенной,знал все о динозаврах,интересов-море.Откуда и кем бы ни были наши дети-МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!! Сегодня был не то чтобы Ос,так на грани,видела космический корабль,летали вокруг,разглядывала в подробностях,очень похож на тот,первый,что показывал Макс. Насчет Алены-она мамочка с форума,она первая познакомилась с Максом ,я пришла в декабре,а она встретилась с ним в январе,ее пост есть здесь,но где-то затерялся в темах,там она описывает встречу,а подробности я уже спрашивала в личке,у нее с Максом очень похожие энергии,поэтому ему проще было контактировать с ней,я тогда была еще в глубоком шоке.


Надежда, у меня мурашки.. шахматы-лего (Ооооо!это было что-то!!), а про динозавров - мечтал в детстве стать палеонтологом, скупили все доступные книги про динозавров, и был такой смешной случай в палеонтологическом, что ли, музее. Ему лет 5, наверное. Бродили по залу, дядька продавал открытки с рисунками динозавров и подписями - как называется и в какую эру жил. И вот покупаем набор этих открыток, Вовка рассматривает и вдруг говорит - дядя, тут ошибка, протоцератопс жил в другую эру (я, честно, далека от палеонтологии, поэтому не вспомню дословно, а он называет - ну, например, не в палеозой, а в мезозой _ пардон, если кто разбирается :-), а я глупости говорю, я навскидку).. дядя отреагировал примерно по типу - а шел бы, ты, мальчик, своей дорогой и не умничал. Володе стало обидно, он что-то начал дядьке доказывать, и шла мимо научная сотрудница этого музея. Посмотрела и говорит - малыш, а ты прав.. вырастешь, приходи к нам в музей работать, будешь мало получать, зато наукой заниматься. Вовка был счастлив))..... Может, и с одной планеты, так как мы тогда встретимся? Меня раздирают противоречия. Я Весы, трудный знак для самой себя - то ли да, то ли нет, аргументы могу найти и для того, и для другого, но нет уверенности, нет, пока не могу устаканить все в своей голове, и, главное, в душе.. Алена рассказала что-то такое, что не осталось сомнений, да, Надя????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 07:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Вложение:
102_3253.JPG
102_3253.JPG [ 875.44 KiB | ]
Динозавры-это святое!)) Пораздала все Максимкины вещи и игрушки,оставила лишь его книги и коллекцию динозавров,их несметное количество и Макс знал о них все ,вплоть до веса в кг.)) Я безусловно верю,что мы встретимся,Максик ушел в ноябре,я сразу стала искать док-ва Жизни после См и наткнулась на этот форум,сразу выставила фото Максика и Алена увидела его уже в январе.И знаков было немерено и снов и такое чувство ,что Макс всегда рядом,стоит только подумать о нем. Даже вчера ,зашла в игру ,попросила ,сына если ты со мной-дай знак. Тут же в друзья попросился "Максик 2015" ,я приняла а он исчез,как и не бывало,хотя предложения дружбы болтаются по нескольку дней. Набираю-выходит ошибка сервера,так что это сам Макс собственной персоной.и еще-"Тихое Прости".
Ксюша,Сашка моя здорово боится всяких привидений и прочих,но после моего "разговора" все убрались,в доме тишина,только Макс надеюсь.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Ну вот прошел мой день х. Какая то опустошенность была. Не слезинки. Все время было ощущение сюрреализма. Что она сейчас позвонит , войдет в комнату и пр. что я еду домой к ней. И все. Больше даже никаких эмоций. Просто самого лучшего в моей жизни нет. И уже не будет. Как то фигово жить так. В голове что то совсем нет мыслей. Лягу спать. Иногда всю жизнь проспать хочется.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Alexa писал(а):
Ну вот прошел мой день х. Какая то опустошенность была. Не слезинки. Все время было ощущение сюрреализма. Что она сейчас позвонит , войдет в комнату и пр. что я еду домой к ней. И все. Больше даже никаких эмоций. Просто самого лучшего в моей жизни нет. И уже не будет. Как то фигово жить так. В голове что то совсем нет мыслей. Лягу спать. Иногда всю жизнь проспать хочется.

Ага. Мне тоже хорошо только во сне. Я как то отрываюсь от этой реальности... Просыпаться тягостно.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:07
Сообщений: 48
У меня каждый день как год - тянется бесконечно. Как на каторге. И неизвестно, когда освобождение. Каждый день перед сном прошу Мишу забрать меня к себе. Я все дела в этой жизни уже завершила. Пусть мне там командировку закроют. Скорее бы, скорее бы, скорее бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Оксана, раз ты продолжаешь жить, значит, еще не все дела свои завершила. А его родители? Твои родители? Ваши братья-сестры? Что-то или кто-то тебя держит здесь. Конечно, я понимаю твое желание.....

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Alexa писал(а):
Ну вот прошел мой день х.


Алекса, просто знай, что мы с тобой и поддерживаем тебя! *IN LOVE*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:07
Сообщений: 48
Нет, меня никто и ничто сейчас не держит. Мишкиной маме я давно уже говорю, что если вдруг умру, то буду очень счастлива. Своих родителей жаль, но, думаю, им и так со мной сейчас тяжко. У сестры и подруг своя жизнь. Единственное, что держит или пока удерживает - инстинкт самосохранения. Банально, но свою тушку так просто не прикончишь. Грустно. Так странно - мечтаю о смерти. Обычно люди мечтают о чем-то, что связано с жизнью. А тут наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Larika писал(а):
Нет, меня никто и ничто сейчас не держит. Мишкиной маме я давно уже говорю, что если вдруг умру, то буду очень счастлива. Своих родителей жаль, но, думаю, им и так со мной сейчас тяжко. У сестры и подруг своя жизнь. Единственное, что держит или пока удерживает - инстинкт самосохранения. Банально, но свою тушку так просто не прикончишь. Грустно. Так странно - мечтаю о смерти. Обычно люди мечтают о чем-то, что связано с жизнью. А тут наоборот.

Я бы тоже хотела уйти сейчас или в ближайшее время. Родителей жалко. Хотя они не слишком жалели меня когда мне это было нужно. Что ж...родителей не выбирают. Брата тоже жалко. Он одинок .Себя не жаль. Мысленно и вслух когда одна прошу высшие силы забрать меня в ТМ. Сегодня были с подругой у ясновидящей. Она сказала что проживу долго. Не менее 88 лет. Мне очень тяжело было это слышать. Я не хочу столько жить. Я уже устала. Хочу домой. Еще сказала что встречу мужчину очень похожего нп моего Юру. Это мне уже 3й раз говорят гадалки. Как сговорились! Не верю. Не нужен мне никто похожий. Мне нужен только Юра и больше никто.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB