МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 18:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Спасибо))) за то что вы пишете спасибо. Такая история хорошая)
А почему мне так больно.... Я ведь ну вы знаете. Я думала после потери такой , когда знаешь цену жизни, не бывает из за отношений такой боли. Посоветуйте как себя вести с ним? Как друг? Дать ему понять что мне плохо? Или наоборот ?! У меня вот к вечеру прямо состояние ужас. Сама себя бешу. Думаю к чему мне этот опыт?! Понять и пережить? Или бороться и надеяться?! Тогда я с ним на эмоциях говорила, и плакала. А сейчас делаю вид что все ок. По советам всяких форумов про отношения, мне нужно делать вид что мне хорошо и желательно с кем то при нем флиртовать, вызвать ревность. А у меня эмоц сил только на работу и хватает(((

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
Как тут посоветуешь. К себе, наверное, нужно прислушаться). Но в таком состоянии это почти невозможно. Мне кажется, или прямо сказать ему, как есть, и принять ситуацию такой, какая она есть на данный момент. Или отойти на расстояние, держать пока дистанцию (не для него, а чтобы себя собрать и понять, любовь это или, возможно, задетое самолюбие, да и просто успокоиться). А можно и не слушать ничьих советов, а делать так, как хочется, отпустить себя))) Все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
*natali* писал(а):
Уййй.... я бы щас с высоты своего опыта *JOKINGLY* сказала ему обо всем правду/истину - что влюбилась, понимаю, что он к этому не готов и готова продолжать прежние отношения, то есть, принимаю его выбор. А дальше - как сложится! Нужно дать ему время. От того, что правду скажешь, уже легче станет.
В Купидоне как раз об этом пишут))
Удачи тебе, Сашка!!!! *IN LOVE* Любофф - это чудо, счастье! Это не всем дается, цени! И это так классно, любить кого-то! Даже реветь классно. :) И знай, что настоящая любовь всегда взаимна. *YES*

+1, согласна с Натали, любовь это чуда. Честно говоря читаю и даже завидую, Алекса родная, все что с тобой происходит это здорово, ты влюбилась, ты молодая красивая, ты живешь. Парень немного труханул, ну ничего, дай ему время.
Пользуйся моментом, живи, развивай ситуацию, хочешь плакать, по этому поводу, плачь, хочешь танцевать танцуй, хочешь любить люби, главное слово здесь "хочешь".
Говорю все это не просто так, понимаю, что всего этого со мной уже никогда не случится, и не потому что мне уже больше лет, а потому что я не могу чувствовать, просто не могу, после того что случилось. Я как пустой сосуд, без любви, без радости, без огорчений. Все мертвое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:13
Сообщений: 9
Добрый день,
Ничего не писала раньше, просто читала. Спасибо всем, что пишете и делитесь.
Подпишусь под всем, что написали девочки. Особенно близка позиция Внаты.
Согласна с Наташей, Вам надо перестать додумывать за Вашего молодого человека. Для этого, опять же "выключаем внутренний диалог")
Саша, Вы просили совета. Если Вы действительно хотите снизить накал своих эмоций (бывает так, что людям хочется страстей и, даже, такой боли), то придется поработать, ну и подождать, все эмоции проходят этапы развития.
Если наберете в интернете "техника отпускания", выйдет множество ссылок, в которых я нашла для себя полезное, например: http://sad-dzen.ru/texnika-emocionalnog ... privyazok/.
Очень хорошую методику дает Литвак. Человеку, который с вами расстался, а Вы с ним нет, пишете письма. Он дает примеры). Насколько я помню, Ваши чувства и эмоции там тоже проговариваются, вернее, описываются. Сейчас не помню подробности, но теперь понимаю, что эта методика основана на тех же принципах, что и все методики прощения и отпускания.
Полезно нагрузить себя какими-нибудь обязательствами перед другими, которые требуют сосредоточения, займут Ваш разум. Какие-нибудь проекты на работе и т.д.
Если у Вас не получиться у самой, то все-таки хорошо бы найти специалиста. Он поможет Вам пережить ситуацию и понять, как лучше вести себя. В своем городе я знаю психологов, способных помочь.
Удивительное дело, но когда мы отпускаем ситуацию и расслабляемся, желаемое приходит само.
И ещё. Читая девочек, давно собиралась написать: в классической гомеопатии есть средства, используемые при горе, жизненных потерях. Например, одно из главных средств "Игнация". Можно почитать в интернете описание этого препарата. Вы поймете, Ваш ли он. Конечно, лучше обратиться к специалисту (только найти их сложно). хотя я не специалист, пользуюсь этими средствами. Только есть один момент, гомеопатическое средство работает тогда, когда оно подходит Вам по симптомам.
Саша, удачи Вам и будьте счастливы. Всем девочкам мира в душе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Спасибо дорогие за ваши советы! Я все прочитала , все обдумала! Что решила:
1. Дать и ему и себе время. Не напоминать о случившемся. Но и не возводить холодную стену. Отпустить по методу привязок, нет. Мне это интуитивно не идёт.
2. Читать и учиться это я себе) дальше продолжать работать над новыми проектами.
3. Заняться собой, надо начинать ходить в зал, хочу покраситься)
4. Составлю наконец то плакат желаний!
Согласна что из мыслей его надо немного отпустить, но я вот его 2 дня не видела и скучаю.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Сегодня я ездила в далекое детство. На нашу старую дачу, проданную сразу после гибели папы - 11 лет назад. С ума можно сойти сколько там всего было, и как давно я там не бывала. Все кругом такое знакомое и одновременно совершенно другое. Наш дом перекрасили, огромный участок на котором росла раньше только малина да 3 морковки, засажен теперь так что не продохнуть - весь в теплицах. Елочка которую мы сажали с родителями - от силы метровую, теперь выше дома. Ещё заезжала на кладбище по дороге, папины годовщины так близко друг к другу.
И в этом во всем такое острое яркое счастье, я вижу и чувствую не только воспоминания а их живых и настоящих, полностью моих. Они везде со мной и во мне, мне нравится эта фраза потому что я так чувствую. И чувствую что они улыбаются, от этого совсем не хочется плакать, хочется обнять и сделать так чтоб им было еще лучше. Я думаю им хорошо. И мне тут совсем не просто, но как здорово замечать вокруг мелочь и жизнь во всем, и впитывать это и отдавать им это! И жить не только потому что надо, но и хочется. Мои радости их радость в 100 крат это я поняла за все время. Спасибо моим самым лучшим))

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Alexa писал(а):
Сегодня я ездила в далекое детство. На нашу старую дачу, проданную сразу после гибели папы - 11 лет назад. С ума можно сойти сколько там всего было, и как давно я там не бывала. Все кругом такое знакомое и одновременно совершенно другое. Наш дом перекрасили, огромный участок на котором росла раньше только малина да 3 морковки, засажен теперь так что не продохнуть - весь в теплицах. Елочка которую мы сажали с родителями - от силы метровую, теперь выше дома. Ещё заезжала на кладбище по дороге, папины годовщины так близко друг к другу.
И в этом во всем такое острое яркое счастье, я вижу и чувствую не только воспоминания а их живых и настоящих, полностью моих. Они везде со мной и во мне, мне нравится эта фраза потому что я так чувствую. И чувствую что они улыбаются, от этого совсем не хочется плакать, хочется обнять и сделать так чтоб им было еще лучше. Я думаю им хорошо. И мне тут совсем не просто, но как здорово замечать вокруг мелочь и жизнь во всем, и впитывать это и отдавать им это! И жить не только потому что надо, но и хочется. Мои радости их радость в 100 крат это я поняла за все время. Спасибо моим самым лучшим))


Сашенька, привет))
Как радостно были прочесть эти строки, тепло такое разлилось. Захотелось к маме прижаться, вот мысленно обнимаю ее сейчас, я знаю, что она чувствует это))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Ксюшенька привет! Да конечно все чувствуют! Я даже себе в моменты грусти хандры говорю, вспомни маму, когда я болела, или грустила из за чего то. Сколько боли во взгляде, сколько переживаний за меня и одно только желание облегчить все. А когда наоборот, когда улыбаешься, чего то достигаешь! Как они гордятся и светятся. Вот к чему хочу стремиться)
У мен позавчера был ОС. 3 по счёту. С маомой. И в конце, а она кстати такая там была весёлая и такая Энергичная! Я даже в жизни настолько Ее наполненной не помню уже! Она сказала и силой и доброй улыбкой немножко так , даже не с укором а с просьбой! Говори в слух со мной чаще! Говори со мной!
А я правда сейчас совсем нет. Без сил спать по 3-4 часа только и выходит, такой период) как Олеся и говорила.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Они слышат, это правда)))) я так одному перешедшему человеку говорила....приди к своей жене и расскажи все сам, просто вслух, конечно, как сама с собой. Пришел через день в сон к ней и все рассказал, что нужно было.
Так что говорить вслух переодически надо, они слышат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:42
Сообщений: 134
Кудесница писал(а):
Ira- зачем плачешь?

А я не знаю зачем я вообще живу, никакого смысла нет. Я всегда одна - и никому не нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB